Отзыв сотрудника Карина о компании Персональное решение

Очень приятно работать с этой компанией. Менеджеры и бригадиры хорошо относятся к своему персоналу, всегда придут на помощь, поинтересуются как дела с работой. Зарплата всегда во время. Главное достоинство для меня - это свободный график. Рекомендую Персональное решение.
не выявлено

Отзыв сотрудника Андрей о компании Персональное решение

Компания, очень отличная, одни плюсы, всегда помогут, всем советую!!!
Нету

Отзыв сотрудника Сергей о компании Персональное решение

Очень классная компания, одни достоинства, оплата выше рынка, внимательность к мелочам
Не обнаружено

12.12.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Данил о компании Персональное решение

Коллектив наилучший, условия труда великолепные, руководство потрясающее
Не нашел

10.12.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Наталья о компании Персональное решение

Не выплачивают заработную плату.Сначала водили за нос,позже было сказано что з/п я и вовсе не увижу.Перекатывают бочки друг на друга.Я отработала вахту от и до.Такого я не заслужила.Очень хотелось бы найти контакты начальства.Работала я в Софьино.Буду благодарна за обратную связь.
Нет никаких.

29.11.2023 | положительный отзыв
Группа Компаний "Персональное решение"

Комфортно чувствовала себя, всегда могла обратиться за помощью. Стабильно платят

11.10.2023
Группа Компаний "Персональное решение"

Хочу сказать пару слов, о работе в персональном решении, из основных задач, это покраска, шпаклёвка и много другой разной работы. Проблем с компанией никогда не было, с их стороны все хорошо. По зарплате, как обещали, все выплачивают вовремя, знакомые работают. Уходить не планирую. Рекомендую!
Отрицательных сторон не было.

10.10.2023 | положительный отзыв
"Персональное решение" Санкт - Петербург

Нет, одни только положительные эмоции от компании, так что советую работать в этой компании
Оплата всегда вовремя и переработки тоже оплачивают

05.10.2023 | отрицательный отзыв
персональное решение: Хорошая компания

Давно уже работаю в компании, довольно продолжительное время. Работаю грузчиком экспедитором. Проблем в компании никаких нет, все устраивает, зарплату платят вовремя. Если происходят какие то изминения, то об этом сразу оповещают. Всем доволен.
Их нет ,все четко )

28.09.2023 | положительный отзыв
Группа Компаний "Персональное решение"

Добрый день, работаю в компании Персональное решение, в городе Калуга, компания предложила подработку на заводе, занимаюсь проверкой стяжек. На основном месте работы сейчас идет простой, нет работы, поэтому искала новые варианты. Попалось объявление, предложили работу, хочу сказать, что все хорошо, зарплата вовремя выплачивается, наоборот даже, боюсь искать другую работу. Рекомендовала компанию своим знакомым.
Всё очень хорошо. Минусы не нашла.