15.02.2013 | отрицательный отзыв
Ресурс, ООО - отзыв работника «пупс» о работе в компании

задержка зп, текучка, начальство с завышенной самооценкой, не идет на диалог, сложно получить расчет, холодный цех,

03.02.2016 | отрицательный отзыв
Юлмарт, сеть магазинов бытовой и компьютерной техники - отзыв работника «ПУПС» о работе в компании

ПУПС:
Ну что говноеды в Москве конс получает по 30 тысяч...дожили ...=)))Спасибо пидарасам особенно всем вновь прибывшим директорам и старшим манагерам. Компанию срубили в ноль потому что нихуя не знают и не умеют только перекладывать обязанности могут.

Москва, Кутузовский проспект, 88

04.06.2016 | отрицательный отзыв
Sanofi Aventis Group, ЗАО, фармацевтическая компания - отзыв работника «Пупс» о работе в компании

Пупс:
Руководство нихрена не понимает в производстве и не интересуется им. Огромные деньги пилятся на безумных проектах, в то время как для покупки даже скотча нужно собрать пять-шесть подписей и ждать месяц... Никто по факту ни за что не отвечает, только пишутся бумажки, многие сотни инструкций и процедур обновляются постоянно, ты все время что-то нарушаешь. Бюрократия и тупость просто зашкаливает.

Москва, Тверская, 22 - 5-8 этаж, БЦ Summit

21.10.2011 | положительный отзыв
Инфотелл, ООО, call-центр - отзыв пользователя ПУПС о работе в компании

ПУПС:
А я ваще не понимаю, что тут обсуждают, все просто отлично, отработал в день - получил зраплату, вышел на подработку вечером - круто, молодец заработай еще больше. Если Вы мало зарабатываете - это ваши проблемы, нужно меньше дома сидеть. Зарабатывать можно только тогда когда ты действительно РАБОТАЕШЬ. и не нужно валить на руководителей, ищите проблемы в себе и в своей лени. Вот я живу один, поработал день, вышел поработал еще и вечером и так з месяца (я трудолюбивый), собрал денег и улетел в Грецию отдыхать. Не ленитесь, работайте , компания дает возможность зарабатывать, но не каждый этой возможностью пользуется.

Москва, Институтский пер, 2/1

16.04.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Пупс.ру (интернет-магазин для естественного родительства)

Решила приобрести слинг-шарф "Птички" в магазине Пупс.ру. Моему карапузу понравилось! А у меня появилась возможность заниматься своими домашними делами, не отвлекаясь на посторонние звуки — ведь мой сынуля рядом.

14.11.2018
Отзыв сотрудника Пупс о компании Printsburg

Зп - 15.000 в 2018 году, я считаю, это рабство при таком графике работы. Причём по тел они говорят от 35 тысяч, в когда ты приезжаешь на пр Кима, на «собеседование», выясняется, что 15 000. Повышение предполагается через энное количество месяцев, когда ты якобы сдашь аттестацию, которую конечно же им не выгодно тебе сдать, потому что зачем повышать зп? Налоги они не платят, ставка 90 р. в час(!), в общем жесть, не советую. И да, обязательно натравлю на них налоговую. Чтоб не повадно было псевдобизнесменам:)

25.12.2020 | положительный отзыв
Отзыв : Пупс.ру (интернет-магазин для естественного родительства)

Никак не могла определиться, что лучше купить слинг-рюкзак или кенгуру. Позвонив в магазин Пупс.ру получила консультацию менеджера по поводу интересующего меня вопроса. В результате выбрала рюкзак для переноски малыша – кенгуру. Цена оказалась приемлемой, а доставка порадовала оперативностью. Спасибо за отличное обслуживание!

14.11.2020 | положительный отзыв
Отзыв : Пупс.ру (интернет-магазин для естественного родительства)

Недавно заказывала в Пупс.ру комбинезоны для моих близняшек. Очень довольна качеством товара, всё в точности совпало с фотографией: и расцветка, и фактура, и застёжки. Очень порадовало обслуживание: менеджер тут же нам позвонила, приняла заказ, и уже через пару дней мы получили долгожданные комбезы! Рекомендую этот магазин всем мамочкам!

04.08.2020
Пупс и К

Никому не советую работать в данной компании даже из за безысходности, Вас ни оценят, ни услышат, ни поймут. Если вы всё же придётся туда работать, вас ждёт большое разочарование, от туда бегут все, даже те, кто отработали по 10 лет. В магазин «Фантастик» постоянно требуются сотрудники, их вакансии всегда открыты!Требования по работе зашкаливают, придя на должность обычного продавца, будьте готовы Подробнее>>

10.07.2020 | положительный отзыв
Отзыв : Пупс.ру (интернет-магазин для естественного родительства)

У меня своих детей пока нет, но есть две любимых племянницы. Детские вещи я просто обожаю, могу выбирать часами. В этом магазине года два назад покупала старшей платье на утренник, и теперь беру вещи только там! Всегда привозят вовремя, еще ни разу не подводили. Нравится скидочная система. Летом по скидкам купила целый ворох вещей для моих маленьких принцесс:-)