26.04.2024 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Вадим о компании ООО "Машиностроительное объединение Алиал"

Если кратко, то условия вполне приемлимые, начиная от уровне мотиваци до комфортабельно оборудованного рабочего стола. Остальное уже по способностям. Лично мне повезло, так как с руководителем мы оказались на одной волне. Работа не в тягость. Чувствую, что ежедневно прокачиваю свои скилы.
Нету

20.04.2024 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Бывший сотрудник о компании ООО Научно-производственное объединение Проектный институт Столица

Серая зарплата Штат меньше чем сотрудников , которые пишут отзывы о компании с пометкой отзыв не купленный Удаляют негативные отзывы Отсутствие здоровой обстановки в коллективе Хамство, борьба за место под «солнцем»
Сплоченный коллектив , кто там работает больше года. доступность офиса

18.04.2024 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Евгений о компании Объединение сервисных центров

Долго не мог найти в интернете отзывы на компанию "Центр сервисов", как она обозначена на hh.ru, это словосочетание приводит к множеству не связанных сервисных центров, ссылка на сайт указанная на hh.ru ведёт на https://repair-bt.ru/ о котором тоже не удалось найти отзывов, по адресу Шлюзовая набережная, д.6стр4/5 в яндекс картах нашлась только организация "Починим!" и судя по отзывам они выполняют именно те услуги указанные в должности компании. Отзывы клиентов ужасные: разводят, забирают оборудование и блокируют номера и т.д. И только узнав название ИП Елисеев Николай Юрьевич смог выйти сюда, на нужные ...
Красивые обещания

13.03.2024 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Кирилл о компании ОАО нское приборостроительное производственное объединение

Мастера не знают своего дела, одно название "мастер". Начальница цеха не желает слушать жалобы сотрудников, орёт как ненормальная, все кому не лень считают твои доходы
Белая зп, проф обучение

05.03.2024 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Сергей о компании Производственное объединение Зарница

Я уже три года тут тружусь, нашел то, что искал думаю. Удобно мне и комфортно, приятный коллектив и интересная работа. Минусов не вижу существенных, скорее только плюсы и я рад, что сюда устроился.

22.01.2024 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Антон о компании Производственное объединение Зарница

Работаю в этой компании давно, мне моя работа здесь нравится, условия отличные, с зарплатой проблем нет.

18.01.2024
Научно-производственное объединение "СПЕКТРОН"

Итак. 1. Премии смешные, непонятно как считают. Если вообще заводить разговор про деньги - или игнорируют, или кормят обещаниями, или "а за что вам платить? Ничего сверхъестественного не делаете" 2. Зп уже ниже рынка. Кадры не ценят. Набирают глупых и не компетентных людей. 3. Сами приборы, которые выпускают, уже не так хороши как раньше. Постоянный не комплект по деталям, снабжение нихрена не работает. Людей набрали, деньги им платят, а толку никакого. 4. Руководство не прислушивается к мнению сотрудников. Как в старом фильме "начальник самодур". Пытаются внедрить модные бизнес-процессы, ...
Выплаты за без задержки ДМС Лояльное отношение к удалённой работе и больничным Отдельный + за бухгалтерию и фин.отдел, никогда таких адекватных бухгалтеров не встречал.

26.12.2023 | отрицательный отзыв
Объединение сервисных центров

Вранье обещают ежелневные выплаты с 40 60%, вакансии выкладывают на hh.ru под ип Елисеев Николай [Ю.] https://hh.ru/vacancy/90441714?hhtmFrom=chat, заявки на вашем районе. По факту 30% от заказа, после 31 заказа возможно 40%, перед работой обязан внести депозит 15 тыс рублей, с заказа в этот день деньги брать нельзя, якобы они тебе на 6 смену сделают выплату, районы заявок пол москвы и до 30 км от москвы, запчасти покупаешь за свой счет, итог обман со всего что только можно, не идите в эту шарашку

19.12.2023 | отрицательный отзыв
научнопроизводственное объединение проектный институт столица: Все отлично

Проработал в npopis.ru почти два года в должности руководитель проектов, приобрел богатый опыт. Комфортный офис, хороший коллектив, недалеко от метро
Отсутствуют

05.12.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Игорь о компании ООО Научно-производственное объединение Проектный институт Столица

Нормальная контора, если хорошо работать. По зарплате никогда не кидали, все четко. Народ дружелюбный, проекты интересные.
Не заметил