06.02.2016 | отрицательный отзыв
19.08.2009 | отрицательный отзыв
Tebodin Eastern Europe B.V., проектная компания - отзыв пользователя ДРУГ ДРУГ о работе в компании

ДРУГ ДРУГ:
Наебывает подрядные организации!!!! десятки приводов в суд!!! интересуйтесь в арбитражном скоко кому должна эта шаражка!!!

Москва, Летниковская, 10 ст4 - 8 этаж, МДЦ Святогор

13.12.2023 | отрицательный отзыв
кофе твой друг: Хорошая развивающаяся компания

Понимающее руководство, всегда могут войти в твою ситуацию и помочь. Хороший коллектив, зп всегда вовремя приходит, часов да много, но и заработок выше из за этого.
Долгие смены, но опять же и плюс и минус. Работа в метро, но уже есть точки на поверхности, с полноценной посадкой.

06.07.2023
Отзыв сотрудника Соня о компании Кофе твой друг

Единственное, это долгий рабочий день, но можно договориться с ребятами и работать по пол дня
Все супер, зарплата вовремя, есть обеды для сотрудников, хорошие условия труда

24.06.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Елена о компании Кофе твой друг

-неудобство с выплатами зп (лично на мой взгляд): ЗП за январь ты получаешь в феврале частями и не видишь полноценной суммы, все какие-то 10, 20 тысяч - работаешь по 18.5 часов (но если договоришься можно разбивать некоторые смены) -очень сильно задерживают зарплату и постоянно какие-то непонятные вычеты из нее, всегда приходиться доказывать что-то и отвоевывать свои деньги -нет водопровода -точки очень маленькие - никаких поощрений и премий (учитывая то что почти каждая точка из говна и палок и все ломается а ты всегда все чинишь и стараешься чтоб все было ...
- заказывается еда для сотрудников - можно делать себе кофе бесплатно - есть 15 минутные перерывы (рад в два часа)

09.02.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Твой друг о компании АРКОНА ГРУПП

Не увидел

01.02.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Твой друг о компании Верный

Прошел два этапа собеседования. Должность -инженер по эксплуатации. К сожалению впервый раз на проверке полиграфа у полиграфиста неверность работала аппаратура. Пришлось ехать в выходной день на вторую проверку. В итоге на работу не взял. Хоть я и не пью и не курю и ни разу воровал, были подобные вопросы. Потратил 2 недели отказали, думаю, что уровень полиграфиста просто ниже плинтуса. Ужасные впечатления остались.

09.01.2023
зоомагазин твой друг: Не заплатили зарплату

Хочу, чтобы мой отзыв увидели большинство людей. И узнали какая там бессовестная директриса. Человек отработал месяц и ему не заплатили зарплату и не заплатят. Это что за произвол такой? Настоящее рабство в наше время! Насколько бестыжая личность! Жаль у меня нет возможности лично с ней увидется. Прочтите этот отзыв и расскажите всем, не дай бог туда устроится на работу. Дурит, Подробнее>>

06.08.2022
Кофе твой друг

Ужасное отношение руководства к подчинённым.За тяжелый труд люди получают копейки.Коллектив не самый приятный (лицемерное начальство, сначала улыбаются, а потом жди «сюрпризы») Наплевательское отношение к состоянию здоровья сотрудников,главное,чтобы вышел на смену (итак сойдёт) Максимум, что ты можешь это стать старшим и получать 45 тысяч,если повезёт 50. 16,5 часов работы.Руководство не имеет должного опыта в управлении.Грязь.Бомжи.Куча штрафов (необоснованных)Текучка бешеная (не удивительно)В общем Подробнее>>

16.02.2022 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Твой друг о компании Перекресток

После собеседования, утвердили мою должность, руководитель нахваливал и был доволен после собеседования, просили писать заявление об уходе и устроиться к ним в отдел. Специалист по подбору персонала стала навязывать на определенную дату - выход на работу, меня данное не устраивало, и мне прислали оффер, но не на мое имя и приглашение и письмо о том, что я прошел успешно собеседование. Дальше меня стали игнорировать. Игнор длился больше недели, менеджер по персоналу просто начала издевательски игнорировать , далее прислали письмо, что они перевели своего сотрудника на должность. Это свинское отношение