13.09.2023 | положительный отзыв
Северо-Западная Транспортно-Логистическая Компания, ООО отзыв сотрудника Юрий

Оформляют сразу, с выплатой не халтурят. Помогают в получении мед.книжки. Отпуск дают с согласиванием дней, а больничный всегда. Больного за руль не посадят. Работать мне нравится, предпочитаю 60/ 30.
Жаловаться особо не на что. Топливо, платные дороги за счет Сзтлк

02.10.2023 | положительный отзыв
Северо-Западная Транспортно-Логистическая Компания, ООО отзывы о компании

Чужие обязанности на водителей не взваливают. Каждый занят своим делом. Я перевожу товары, а не ищу мастера, не проверяю сам кузов и не пытаюсь сэкономить на бензине. Дорожные траты и ремонт на самой компании
месяц привыкал рано вставать и быстро соображать. Пассивным советую потренироваться прежде чем сюда идти"

09.10.2023 | положительный отзыв
Северо-Западная Транспортно-Логистическая Компания, ООО отзывы

В Сзтлк устроился в 2022. Пару раз опаздывал. Предупредили, что такое не любят и может быть штраф. Стал внимательней, теперь раньше выезжаю. У кого свое авто, тем удобней. Приехал, оставил на базе и в рейс. Они кстати всегда бывают. Можно в выходной свой попроситься на подработку. Начальство поощряет такое, не откажит
Карьерный рост проявляется только в зарплате

05.10.2023 | положительный отзыв
северо-западная транспортно-логистическая компания

Прозвучит самоуверенно но я знала, что меня возьмут. Давно вожу, умею управлять камазом, разбираюсь в логистике. тут из требований то только комфортное вождение и дисциплина. Собеседование проходила из дома. Говорили 20 минут, через двое суток я пришла на автобазу. В...
давно работаю, иногда просят учить новым водителей. Мне это не очень нравится, но приходится и за ними приглядывать

04.10.2023
Северо-Западная Транспортно-Логистическая Компания, ООО

Первый рейс мне компенсировали. С зарплатой не обманули. Получал 120 тыс, опыта набрался теперь 140 тыс. Вырасти в СЗТЛК можно, всем советую развиваться. Вакансии бывают часто, хорошие водители всегда нужны
В СЗТЛК их нет но я сразу предупреждаю, кто хочет халяву, ее тут не будет. Платят за работу, а не участие

28.09.2023 | положительный отзыв
Северо-Западная Транспортно-Логистическая Компания, ООО

Как только получил права Е, стал пытаться попасть в Сзтлк. Давно был наслышан о компании, двоюродный брат тут неплохо рубит зп. У него 140 т, у меня 120 т. Я не обижаюсь т.к. без опыта был, а тут и практика и деньги хорошие. Оформили меня на 2-ой рабочий день
не все будут рады получать разную зп. Для меня это правило справедливо, но вы ж сами знаете мноиге хотят всё и сразу

04.07.2023 | положительный отзыв
Северо-Западная Транспортно-Логистическая Компания, ООО - положительный отзыв

Рейсы гарантированы. С другими водителями я не ругаюсь и не договариваюсь. Работы всем хватает, главное не сачковать. Вахта 30/15, 40/20, 60/30. Раньше я брал 60/30, а с этого года 40/20. Зп иногда 120, иногда 140 тыщ. зп зависит от вахты и отработанных часов. Если у вас ниже зп, просто работайте больше и все будет :)

10.09.2023 | положительный отзыв
Северо-Западная Транспортно-Логистическая Компания, ООО

Устроилась в компанию в 2019. Во время карантина временно перевели на удаленку. Я была и остаюсь менеджером. В мои задачи входят консультирование клиентов, заключение деловых сделок, анализ рынка и целевых сегментов. Работаю я в пятидневку, с 9 до 6 вечера. Зарплата и график меня устраивают
мне хорошо платят, поэтому я недостатков не вижу

28.04.2023 | положительный отзыв
Северо-Западная Транспортно-Логистическая Компания, ООО отзыв сотрудника Петр

Я уже давно понял, кто хорошо работает тот здесь остается. Необязательно иметь колоссальный опыт по 20-30 лет. У меня был всего 4 года и то не иделаьно на мой взгляд. 3 месяца меня тестировали, подсказывали что и как. Само собой платили за мое время, старания еще и практику. Взяли меня т.к. увидели, что я релаьно стараюсь и хочу здесь работать. Оформили официально, зарплату получаю белую

08.05.2023 | положительный отзыв
Северо-Западная Транспортно-Логистическая Компания, ООО отзыв сотрудника Борис

В Сзтлк я устраивался сам, но по наводке родственника. Он тут работает, хвастался окладом. Я решил тоже попробовать свои силы, тем более опыт был. На собеседовании особо не мучали. Задали стандартные вопросы, показали автопарк. Испыт.срок я прошел, стабильно совершаю длинные рейсы. У нас такого не бывает, чтоб резко позвонили - и поехал. Всегда все планируется, дедлайн обговаривается с водителем.
за хорошие деньги надо хорошо работать. Мухлевать не получится