17.05.2023 | положительный отзыв
Центр Эстетической Медицины На Маросейке - положительный отзыв

Тут хорошие врачи-косметологи, убедилась в этом на собственном опыте. Помогают улучшить состояние кожи, все аккуратно делают. Я хожу на приём к Шахаевой Виктории, советую этого специалиста. Цены в клинике не высокие, а качество услуг на высоте

16.05.2023 | положительный отзыв
Центр эстетической косметологии и медицины S. Lux - положительный отзыв

Доброжелательные и вежливые администраторы. Очень приятно посещать мастера по маникюру, очень позитивная девочка, всегда в хорошем настроении встречает. Поможет выбрать и определиться с видом маникюра, опытный мастер своего дела, просто отличный. Уходишь после её работы всегда в хорошем настроении) Слакс лучший! Подробнее>>

26.05.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Центр Эстетической Медицины на Маросейке

Как же это здорово, что я 2 месяца назад решила пройти курс мезотерапии головы в данном центре.Благодаря ему мне удалось решить проблему выпадения волос. Спасибо специалистам центра.

19.05.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Центр Эстетической Медицины на Маросейке

Мне очень хотелось сократить морщины на лице. Для их разглаживания я решила пройти курс альгинатных масок в данном центре. Проходила их в течении 2-х месяцев, и морщины заметно разгладились. Я довольна.

06.05.2023 | положительный отзыв
Центр эстетической косметологии и медицины S. Lux - положительный отзыв

Отличный центр красоты. Очень позитивное впечатление. Врача знаю по отзывам подруг, супер-специалист. Действительно все разъяснила, подсказала, наметили планы на следующие процедуры. А сейчас ещё и скидки есть ?? Подробнее>>

05.05.2023 | положительный отзыв
Центр Эстетической Медицины На Маросейке - положительный отзыв

Посещаю косметолога Скорик Анну. Делаю комплексами безинъекционные процедуры для лица и шеи. А узнала я об этом центре по звонку их оператора, пригласили в первый раз воспользоваться бесплатной услугой - консультацией косметолога и тогда я попала именно к Анне Михайловне. Хороший специалист, разговорчивая, приятная. Советую.

12.05.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Центр Эстетической Медицины на Маросейке

Познакомилась с этим медицинским центром в первый раз два месяца назад, тогда у меня как раз были проблемы - кожа на лице, которая постоянно сохла (обычно это случается летом из-за жары) и из-за этого были видны морщины. Пробовала много разных процедур, но лучше всего помогали от этого маски "Клеопатра" (кожа буквально становится нежнее и она хорошо ее увлажняет), поэтому советую обратить внимание на нее, а так же еще советую попробовать газожидкостный пилинг. Сейчас, как минимум, я избавилась от вышеописанных проблем. Так же к плюсам можно отнести, что они находятся ...

05.05.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Центр Эстетической Медицины на Маросейке

После 30 лет у меня довольно-таки интенсивно начали выпадать волосы. Честно сказать, я никуда не обращалась и старалась решить этому проблему самостоятельно. Делала всевозможные обертывания и еще покупала разные дорогостоящие уходовые средства, но когда я окончательно поняла, что все без толку, тогда поехала в этот центр. Уверенно сейчас могу уже сказать, что я приняла правильное решение. Меня хорошо и по каждому вопросу здесь проконсультировали и я сразу же записалась на мезотерапию для волос. Хорошая процедура. Я прошла полный курс и только после нее заметила желаемый результат. Сейчас, а это ...

28.04.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Центр Эстетической Медицины на Маросейке

Посещаю этот центр уже достаточно долго, около полугода и хочется выделить плюсы, которые я заметила. Во-первых, большое разнообразие процедуры. Я занимаюсь лицом и делаю маски (альгинатную и "Клеопатра"), пилинг, чистку. Во-вторых, отличные специалисты. В-третьих, удобно добираться: находится от метро всего в нескольких минутах. Придраться не к чему.

18.04.2023 | положительный отзыв
Центр Эстетической Медицины На Маросейке - положительный отзыв

Современная клиника, да и методики они используют только те, которые зарекомендовали себя на отлично. Была тут на лазерной шлифовке, удалось избавиться от рубцов. Самое неприятное – период восстановления. Но результат определенно того стоит