09.04.2015 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе ЧОП Монолит

Я - человек военный, привык и к дисциплине, и к оправданной жесткости. В ЧОО Монолит серьезно относятся к кадрам, уважают хороших работников. Подробнее>>

17.08.2020 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе ЧОП Монолит

Отработал уже три года, все нравится. Белая зарплата и всегда вовремя. Дружный коллектив и адекватное начальство. Ребята кто хочет стабильную и хорошо оплачиваемую работу то рекомендую! Подробнее>>

14.02.2013
Отзыв сотрудника о работодателе ЧОП КСБ-МОНОЛИТ

более-менее бытовые условия,но не на всех объектах,официальное трудоустройство Подробнее>>

16.06.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Компания "Монолит групп"

Живу в Новогиреево, обратился в Монолит Групп что бы сделали ремонт в моей двухкомнатной квартире. Результаты работ меня польностью устроили, к тому же выполини немного раньше срока, который мы согласовали.

07.06.2023 | положительный отзыв
Текстильное объединение Монолит

Устойчивость компании на рынке уже более 30лет. Компания пережила не один кризис. Своевременная выплата зарплаты, премирование. Отличный коллектив. Корпоративные мероприятия.
Их нет

04.06.2023
Текстильное объединение Монолит

Проработал в этой компании 4 года. Но из-за переезда пришлось уволиться. ЗП никогда не задерживали. Каждый год индексации ЗП. Коллектив норомальный.
Долго добираться из Москвы из-за пробки связанной со стоительством дороги.

02.06.2023 | отрицательный отзыв
ГК Монолит

Доброго дня, проходил собеседование в данной компании,в 3 этапа. 1.встреча с эчаром компании,задавал общие вопросы о моей профессиональной облости ничего не интересовала,какая машина нравиться и так далее.. 2. Встреча с руководителем,сразу начал моделировать ситуацию продажи, о компании толко ничего не рассказали вообще.Дал задание домой. 3. встреча с руководителем.после выполнения задания,Состоялся разговор, с руководителем компании и ком.директором.Так же спрашивали что нравиться , что нет в жизни.Про спорт.Короче, очень взбесило то, что после потраченных 3х дней и вечера. Компания даже не сказала о своем решении,хотя обещали дать конечный результат в определенный день. ...
С первого взгляда компания оставила положительные эмоции.

31.05.2023 | положительный отзыв
Монолит текстильное объединение

Компания работает давно и стабильно. Крепкий сплоченный коллектив. Заработная плата выплачивается вовремя, ежегодно индексируется. Премии и бонусы ежеквартально по итогам работы отдела/подразделения. Два раза в год корпоративы, где награждают тех, кто молодец), дарят приличные подарки. Хочешь расти и развиваться -...
Месторасположение. п.Октябрьский хроническая пробка.

28.05.2023 | отрицательный отзыв
Текстильное объединение Монолит

ЗП всеегда вовремя, никогда не задерживают. лояльное руководмтво, вобще руководителей разных много, отделов куча, тк компания и производит, и продаёт , и строит даже. Есть отдела конечно с "противными" руководителями, как повезёт. на праздники дарят подарки (в основном технику крупную, можно выбрать кстати) , дарят сертификаты на проживание в отеле и на постельное бельё. премия раз в квартал. Как поработаешь - так и поешь, были у нас и менеджеры слабые, еле-еле душа в теле , у них и зп соответствующая. у меня был небольшой оклад, но бонусы и ...
колхоз, честно, пока ребенок маленький, конечно удобно рядом с домом было. опер система устаревшая, иногда ничего не работало по полдня, даже клиенту не отправишь письмо. удаленку вобще не рассматривают, зависли в прошлом веке.

26.05.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Компания "Монолит групп"

По совету друга обратился в Монолит, что бы сделали ремонт в моей двушке. В итоге сделали мне его раньше срока, выполненно всё качественно, красиво и аккуратно, цены вышла нормальная, так ещё и скидку сделали.