17.03.2014 | положительный отзыв
Компания КЛИНИКА ПРАКТИЧЕСКОЙ МЕДИЦИНЫ-XXI

Инга:
На мой взгляд врачи там собраны действительно высшей категории и настоящие профессионалы. Летом там сделали ремонт, все очень уютно и красиво. Всегда организованная запись, правда бывает тяжело записаться на ближ. время , т.к. народу очень много приходят и к некоторым специалистам все расписано на месяц. Да кабинеты небольшие, но довольно комфортные. На счет анализов - они сотрудничают с лабораторией инвитро. (все анализы приходят быстро). Сама лично могу сказать , что акушера- гинеколога лучше чем Жиленко я не встречала, тоже самое могу сказать о специалисте УЗИ - Шульц. И вообще много обращались в эту клинику, моих знакомых и близких людей по моему совету, ни у кого нареканий не было, помогли на 100% .

127083, Москва, Петровско-Разумовская аллея, 4, Динамо (в 580м на ЮЗ)

25.03.2014 | положительный отзыв
Компания КЛИНИКА ПРАКТИЧЕСКОЙ МЕДИЦИНЫ-XXI

Иван:
Отличный мед. центр . Всегда качественно предоставляют услуги на все 100%. И расскажут и покажу и нарисуют даже. А главное помогут . Оборудование в центр хорошее , новое, услуг полно. врачей которых лично хочу похвалить -это УЗИ -Шульц и Врач Хирург -Перепечин.

127083, Москва, Петровско-Разумовская аллея, 4, Динамо (в 580м на ЮЗ)

10.12.2014 | отрицательный отзыв
ООО «Клиника практической медицины XXI"

Есть такой медицинский центр ООО «Клиника практической медицины XXI" (Москва, Петровско-Разумовская аллея, дом.4) Аффилированные структуры: ООО «Клиницист (ст.м. Митино) и ООО «Клиническая медицина» (ст.м. «Коньково), работающая на рынке медицинских услуг. Данная клиника отличается высоким профессионализмом медицинского персонала и бездарным руководством со стороны учредителя (Володина Неля Александровна). Вопреки действующему законодательству, Володина НА, не занимая должности единоличного руководителя, по сути дела полностью Подробнее>>

04.04.2019 | отрицательный отзыв
05.06.2012
Отзыв сотрудника о работодателе АНО Международный центр практической психологии Интеграция

Директор Центра - Избуцкая Наталья Владимировна. психолог. Предлагает должность админстратора Центра, зарплата - 25-30000 рублей. А теперь я перечислю то, что постепенно в процессе работы прибавляется за эти гроши. 1)Администратор Центра - ведение графика психологов Центра, прием оплаты за аренду помещения и за консультации клиентов, звонки (исходящие, входящие), уборка помещения и туалета, график работы - с 10(с 12 иногда) утра до 23.00, иногда приходилось задерживать до 1 ночи. Она предлагала оставаться ночевать. 2)Администратор сайта Центра "Интеграция" - раскрутка, написание текстов, размещать объявления на виртуальных досках. 3)Личный серкетарь - ведение расписания ее клиентов, обзвон (причем - без выходных!!) клиентов, прием оплаты за консультацию, приготовление обеда для директора Избуцкой Натальи Владимировны, ведение личных дел. 4)Менеджер по развитию - сбор информации о конкурентах, стратегия, встреча с новыми психологами, составление программ по услугам и личное продвижение этих программ - например, нужно было лично проводить ... Подробнее>>

27.08.2019
Федерация практической стрельбы России

Работала в этой организации долгое время, пока не пришла новая команда. За полтора года состав сменился два раза. От руководства невозможно добиться ответа ни на один вопрос, на мои просьбы никто не откликался, активной обратной связи не было. Первый руководитель Черненко А.В. сразу после прихода уволила половину персонала. Зарплату стали выплачивать с задержкой, раньше руководство беспокоилось о персонале в первую Подробнее>>

25.03.2019
Сибирский институт практической психологии, педагогики и социальной работы

На самом деле это несколько организаций, их очень много и не обо всех знают сотрудники, все они созданы для уклонения от налогов и прочих махинаций, все сотрудники, которые были и есть разбросаны по ним, устроены кто куда, в случае если вас вообще устроили официально, что случается через раз. Половину работников просто кормят завтраками, мол устроим, а потом кидают и деньги

Россия,  Новосибирск

14.10.2018
Сибирский институт практической психологии, педагогики и социальной работы

Надо же не прочла отзыв о работодателе и увы потеряла время на собеседование и один день на стажировку! Вроде работа не показалась ужасной (хотя один день сложно судить) Сама управляющая -Наталья Анатольевна... Увы унылое.. Г.. Толком ничего вразумительного сказать не может. Просто вышла поработала бесплатно один полный день! Разгребли их завал неправильных доков на складе! БЕСПЛАТНАЯ РАБ. СИЛА! К вечеру Подробнее>>

12.02.2018 | положительный отзыв
Отзыв : Курс "Основы практической диетологии" Лары Серебрянской

Пришла на курсы для дальнейшей работы в этой сфере и для себя. Мне понравился здесь хороший подход преподавателей, их знания в этой сфере. Лекции и практика были интересными, информация доносилась на понятном, «не врачебном» языке, что помогало лучше вникнуть и понять ту или иную тему. Преподаватели были активными, с ними было приятно работать. Мне понравилось, что давались важные и интересные темы, что была дополнительная информация по психологической работе с клиентами.

Россия, Москва, Ленина, 24

12.02.2018 | положительный отзыв
Отзыв : Курс "Основы практической диетологии" Лары Серебрянской

Мне понравилось изложение информации, объяснение биохимических реакций в организме от употребления пищи в правильной и неправильной форме. Хотела бы обратить внимание на качественное изложение во время обучения информации о питательных веществах до и после тренировки, о влиянии воды на организм.

Россия, Москва, Ленина, 24