09.01.2014 | отрицательный отзыв
Карамель Трейдинг, ООО, торговая компания - отзыв работника «Инкогнит» о работе в компании

Инкогнит:
Зуйков ПИДР

21.02.2014 | отрицательный отзыв
Карамель Трейдинг, ООО, торговая компания - отзыв работника «Аноним» о работе в компании

Компания отстой,логисты вымогают деньги за хорошие маршруты,водителей вообще не ценят,отвратительная компания.постоянно за что-то выщитывают деньги.один логист за бензин кладет в карман,два других за хорошие маршруты, на них нужно писать коллективную жалобу и обращаться в вышестоящие организации,чем я сейчас и займусь

27.02.2014 | отрицательный отзыв
Карамель Трейдинг, ООО, торговая компания - отзыв работника «NoName» о работе в компании

NoName:
В компании царит хаос. Начальство с ТП как с ущербными разговаривает. Один В. Федулов чего стоит, позволяет повышать голос и вообще за человека не считает. С документами тоже бардак. Накладных не дождешься, актов сверки тоже. В кассу вечная очередь, по 2-3 проекта приезжает в один день. Планы не обоснованно высоки, выполнить нереально. А все для того, чтоб торговый денег не получил. Больничный не оплачивается. А если уж и угораздило попасть на больничный, то ЗП черную вообще не получите, только официальные 15 тысяч. В общем 10 раз подумайте, стоит ли нервы тратить на этот бардак.

06.03.2014 | отрицательный отзыв
Карамель Трейдинг, ООО, торговая компания - отзыв работника «Rammstein» о работе в компании

Rammstein:
Прежде, чем написать, я прочитала все недавние отзывы (все отзывы поддерживаю) и решила поделиться с вами своим опытом работы в этой компании. А со мной вот такая история случилась: устроилась на работу в конце ноября, отработала месяц и мне начальница (Левицкая Ольга) 25 декабря звонит и говорит:"Спасибо, за работу, но наша компания в ваших услугах больше не нуждается". Предложила должность мерчендайзера, либо уволиться по собственному желанию. Очень настоятельно рекомендовала уволиться по собственному!!! ТОВАРИЩИ, поймите меня правильно, СООБЩАТЬ О ТАКОМ ПО ТЕЛЕФОНУ НАКАНУНЕ НОВОГО ГОДА - это ж каким бессердечным человеком надо быть!!! Причем про зарплату было сказано, что я её не получу, потому что клиент в дебиторке. При мне, на моё место пришел мальчик с 5-летним опытом, вот и решила она от меня избавиться. В общем я взяла больничный и болела по полной. А потом обратилась к юристу. С ним мы написали претензию в адрес работодателя и жалобы в трудовую инспекцию и прокуратуру. И всё это я им отвезла и вручила под подпись. Вы бы видели их лица, они же хотели всё втихаря провернуть, а тут ТАКОООЕ! Они были обязаны сообщить об этом

01.04.2014 | отрицательный отзыв

Это горе компания! При поступлении на работу обещали зарплату 57000 , премии и бонусы если пропускать не будешь.Отработал месяц как полагается и вот те на! Штраф 6 тысяч. 2.5 за пережег а остальное даже обьяснять не стали и в итоге в обще сложности заплатили 28 тысяч.Как они выщитывают зарплату одному богу известно! Потом и вовсе начали задерживать зарплату ...в бугалтерии вообще могут сказать "значит вас обделили"...Машруты не реальные! Коллектив неадекватный! Каждый валит друг на друга и разговаривают как с нелюдями! Так что если решите туда устраиватся тысячу раз подумайте!!!!

06.05.2014 | отрицательный отзыв
Карамель Трейдинг, ООО, торговая компания - отзыв работника «Петрович» о работе в компании

Петрович:
Всем привет. Был на собеседовании в этой конторе, на позицию супервайзера. Два этапа прошел успешно, после чего договорились что я увольняюсь со старой работы и оформляюсь у них. Попросили приехать в офис на Войковскую, и тут для меня совсем не ожиданно организовали третий этап, типа собеседования с руководителем по МО, хотя как мне говорили что мою кондидатуру утвердили. Я был конечно в шоке, ну да ладно пообщался , договорились на дату оформления. И тут самое интнресное, когда я уже уволился с работы и вез документы к ним в офис, за пол часа до назначеной встречи мне звонит госпажа Аида и заявляет что у них временно приостановлен набор и отказывает в трудоустройстве. Гомно контора, тысячу раз подумайте стоит ли тратить время и силы на пустословов. Надеюсь мой отзыв кому-то будет полезен.

26.06.2014 | положительный отзыв
Карамель Трейдинг, ООО, торговая компания - отзыв работника «Татьяна» о работе в компании

Татьяна:
Сижу в интернете и наткнулась на отзывы о компании, в которой отработала три года и вынуждена была уйти, так как вышла замуж и переехала. Хочу написать несколько теплых слов в адрес Карамели. После того как ушла, уже сменила два места работы, как то все в них было косо, неудачно... Разочарована в уровне менеджмента, профессионализма на новых местах. Теперь жалею, что была вынуждена оставить Карамель. Хочется написать теплые слова в адрес руководства Компании и в адрес руководства розничного отдела. Они отличные специалисты и профи в продажах, не трепачи, держат слово, даже помогли в трудных для меня обстоятельствах. Карамель очень динамичная, технологичная компания, iT и автоматики на высоком уровне. До сих пор дружу и переписывать с девчонками, которые там работают и радуюсь за них.

31.07.2014 | положительный отзыв
Карамель Трейдинг, ООО, торговая компания - отзыв работника «Дмитрий» о работе в компании

Дмитрий:
Нормальная компания в принципе есть бардак как и везде !! Если вас что то не устраивает не дело в компании а дело в вас самих! Значит не умеете работать товарищи!!

16.03.2015 | положительный отзыв
Карамель Трейдинг, ООО, торговая компания - отзыв работника «Евгений» о работе в компании

Евгений:
Почитал отзывы, такую х...ю недовольные пишут, есливпадло работать сидите дома, молодец феофан тебе респект все правильно контора приличная работать можно бабосы платят лоботрясы продолжайте сидеть дома и ковырять в носу. Здесь все гуд

26.03.2015 | отрицательный отзыв

Добавлю насчёт "клювиков и резервов",приблежённые к логистам финансово господа водители,вечером могут позвонить ему и узнать о своём маршруте либо резерве.Далее следует "клювик". А кому не нужно водители действительно не говорят кто куда едет.