13.07.2021 | положительный отзыв
Дмитриев Алексей Вениаминович " Группа независимых адвокатов" Екатеринбург - положительный отзыв

Гущин Саша:
  Алексей Вениаминович, помог мне решить проблему с арестом денежных средств в размере 40 000 руб. Отменил решение суда.Снял арест с моего зарплатного счета и реализовал возврат средств приставом обратно на счет. Закрыли кредитные обязательства перед банком. Большое спасибо. Рекомендую группу независимых адвокатов и особенно Дмитриева Алексея Вениаминовича.

09.07.2021 | положительный отзыв

Леонид Поташев:
Выражаю благодарность Дмитриеву Алексею "Группа независимых адвокатов" за помощь в суде. Подали в суд на банк. Просудили дело и вернули страховку по кредиту. Адвокат выполнил все, что обещал. Благодарю и рекомендую.

31.01.2021 | положительный отзыв

Александра Бутурина:
Моей тетке по линии матушки необходимо было выхлопатать достойную пенсию т.к. получала всего 6000 рублей по причине утери документов работодателем. Документы исчезли в Красноуфимском обществе охотников и рыболовов. Обратилась к юристам по рекомендации сына.Юрист Алексей Вениаминович помог написать и отправить свыше десятка писем в разные инстанции.Документы чудесным образом нашлись! В областном суде защиту неоднократно вела Ельцова Руслана Владимировна.В результате пенсионный фонд повысил пенсию почти в 2 раза. Наконец-то она получила нормальную пенсию. Сколько она выплакала, никому не пожелаю. Руслана Владимировна взыскала с бывшего работодателя убыток за утерю документов – 100 тыс.рублей.  Жалобу составлял Алексей Виниаминович и кандидат наук Потехин. Судья Волкова встала на нашу сторону! Спасибо Вам всем.

29.01.2021 | положительный отзыв

Сергей Милюхин:
Всем рекомендую, кого выселяют из ипотечной квартиры, Алексея Дмитриева и Руслану Ельцову. Я перестал платить кредит в МДМ-банке в 2013 году и жил бесплатно в квартире площадью 100 м кв. 7 лет. Эти юристы подавали десятки исков, ходатайств и жалоб. Давали мне время на выкуп квартиры, но я не смог найти деньги. Группа честных юристов хорошо знает закон и тонкости правосудия.

25.01.2021 | положительный отзыв

Руслан Суханкин:
Отбывая срок в колонии строго режима по рекомендации брата обратился к юристам "Группа независимых адвокатов".Работал с Алексеем Дмитриевым. На законном основании, как сирота должен был получить квартиру, но меня "отшивали". Он оформил от моего имени доверенность на себя и брата по которой они представляя мои интересы в суде добились от фонда строительства получение квартиры. Верится с трудом. Хотя и соц.найм ближайшие 5 лет, но свой угол. Я понимаю, что своими силами мы бы не справились. Выражаю благодарность.

07.01.2021 | положительный отзыв

Алексей Мазаников:
При увольнении с работы не получил ожидаемый  расчет, а также за не использованные отпуска.Работодатель думал, что сведет на нет мои претензии. С начало давили аргументируя, что у меня были штрафы за не выполнение показателей, потом кормили завтраками.Решать вопрос кулаками с моей стороны было не безопасно т.к. они на этом основании могли бы накатать заявление и точно лишить денег.Обратился к юристам на ул.Горького. Работал со мной главный юрист Дмитриев Алексей Вениаминович.Он пробил компанию и несколько дней спустя предложил сначала пойти на мировую и надавить на них через налоговую и другие надзорные органы.Они, как то уходили от налогов списывая прибыль в фиктивную закупку дорогой формы и обуви для персонала каждый год. Работодатель недолго думал и принял решение в мою пользу.Меня справедливо рассчитали. Не стандартно получилось решить вопрос т.к.я уже приготовился к долгим судебным тяжбам. Юрист очень хороший. Рекомендую.

07.01.2021 | положительный отзыв

Давыдова Муршида:
Обратилась к юристам "Группа независимых адвокатов" на ул.Горького 39. Внучка осталась сиротой с долгами по коммунальным платежам на сумму 670 т.р. Коммунальщики могли квартиру отобрать и расселить в коридорную систему, но спасало, что в квартире прописаны несовершеннолетние дети.Дмитриев Алексей Вениаминович, взялся за дело внучки. Он проконсультировал и предложил план спасения квартиры. Рассказал, как зарегистрировать потерю родственника и вступить в наследство через нотариуса. Подробно объяснил, как провести процедуру банкротства списав долг и сохранить квартиру. Так сказать, начать жизнь с чистого листа. Я уже не могу быстро передвигаться и Алексей Вениаминович сопроводил мою внучку по всем инстанциям. Все документы сделала, сейчас проходим процедуру банкротства для списания долга. Спасибо.Вы хороший человек и настоящий профессионал.

05.01.2021 | положительный отзыв

Эльмира Князева:
Дмитриев Алексей Вениаминович "Группа независимых адвокатов". Обратилась к юристу по рекомендации родственников. Необходимо было очень быстро решить острый вопрос по арестованным счетам супруга и алиментам. Задача стояла сохранить семейный бюджет и снять аресты со счетов, выиграть дело по вычетам алиментов на меня и дочь, снизить выплаты от первого брака до 1/6 и снять обременения по счетам кредитных коллекторов, которые активно вместе с приставом блокировали все, что можно.Дело продвигалось долго, мы прошли через 3 судебных заседаний с интервалом 2-3 мес. между каждым, но в итоге выиграли по всем направлениям. Плохо, что приставы реагируют быстро только на арест счетов, а не возврат средств или отмены исполнительных производств. Юрист сработал на "5+" консультация без "воды" все четко по делу: "куда","когда", "зачем" и "сколько"! Алексей Вениаминович, большое Вам спасибо!

05.01.2021 | положительный отзыв

Максим Хайдаров:
Дмитриев Алексей Вениаминович через суд помог выиграть дело. Помог возместить моральный ущерб с банка ОТП.Взял потребительский кредит на сумму 200 т.р. и банк включил в договор страховой полис на сумму 18 т.р.Кредит закрыл досрочно через 3 месяца и банк отказывался вернуть сумму за страховой полис т.к. договор закрыт.Вернули сумму за страховой полис 18 т.р. и компенсацию за моральный ущерб. Итого 28 т.р.Сработал очень оперативно. За работу взял 1/4 от суммы возврата банком. Большое спасибо. Рекомендую этого юриста.

10.12.2019 | положительный отзыв
Аудитосркая группа Капитал (Екатеринбург)

Провел 5 прекрасных лет в данной компании, в отделе аудита, остались исключительно положительные впечатления, покинул компанию, так как поступило интересное предложение. Положительные стороны: - среда, способствующая стремительному профессиональному росту; -... Подробнее>>