24.11.2019
Грандфаянс Склад - отзывы сотрудников отзывы

Игорь Алексанлрович:
Организация «Грандфаянс» вот уже 20 лет является одним из лидеров на оптовом рынке сантехники и мебели для ванных комнат. География продаж на сегодняшний день охватывает различные регионы Российской Федерации, а также выходит за ее пределы. И мы продолжаем уверенно и целенаправленно развиваться. Товары собственных зарегистрированных торговых марок Sfarzoso, Eva Gold и GFS - узнаваемы и признаны нашими клиентами и конечными потребителями. Организация является прямым дилером крупнейших заводов по производству санфаянса. Мебель для ванных комнат для любого пространства и на любой вкус, разработана штатными дизайнерами компании, от стильного минимализма до востребованной классики, украшает ванные комнаты и радует семьи во многих городах по всей территории России уже много лет. Организация, в лице директора, уже много лет активн... Организация «Грандфаянс» вот уже 20 лет является одним из лидеров на оптовом рынке сантехники и мебели для ванных комнат. География продаж на сегодняшний день охватывает различные регионы Российской Федерации, а также выходит за ее пределы. И мы продолжаем уверенно и целенаправленно развиваться. Товары собственных зарегистрированных торговых марок Sfarzoso, Eva Gold и GFS - узнаваемы и признаны нашими клиентами и конечными потребителями. Организация является прямым дилером крупнейших заводов по производству санфаянса. Мебель для ванных комнат для

24.10.2019
Грандфаянс отзыв Игорь Александрович

Игорь Александрович:
  Для объективности мнений сообщаем. Организация «Грандфаянс» вот уже 20 лет является одним из лидеров на оптовом рынке сантехники и мебели для ванных комнат.  География продаж на сегодняшний день охватывает различные регионы Российской Федерации, а также выходит за ее пределы. И мы продолжаем уверенно и целенаправленно развиваться.Организация, в лице директора, уже много лет активно участвует в различных социально значимых проектах таких как «Дети и спорт». Оказывает материальную поддержку и помощь своим подшефным - Тацинской специализированной коррекционной школе интернату для детей с ограниченными возможностями здоровья, церковно-приходской школе в селе Александровская Ростовской области, оказывает регулярную помощь Всероссийскому обществу инвалидов Кировского района города Ростова-на-Дону, благотворительному фонду «Здоровье и будущее детей», благотворительному фонду «Помоги детям» о чем свидетельствуют многочисленные благодарственные письма и отзывы.Мы привлекаем в свою команду сотрудников, готовых предложить и реализовать свои интересные и грамотные идеи. Мы за честные, порядочные, открытые отношения без злобной критики, субъективных мнений и негативных оценочных суждений, нецензурных высказываний, оскорблений и перехода на личности. В свою очередь искренне ожидаем от сотрудников: позитивность в своих мыслях, словах и действиях, способность брать ответственность за свои поступки и верность своему слову, конструктивное общение,

Ростов-на-Дону

14.10.2019 | положительный отзыв
Грандфаянс отзыв Виктор

Виктор:
  Работаю в компании более двух лет. Заработную плату платят всегда точно в срок. Заработать можно прилично. Все время появляются новые товары и новые направления.

Ростов