10.04.2019
Ника Групп

Сейчас уже не скажу, какие есть минусы, но по большей части только плюсы.

24.02.2019 | положительный отзыв
Ника Групп

Минусом иногда являются клиенты и непонимание ситуации с их стороны.
Профессия аналитика является немаловажной частью в нашей компании. Особенно на аукционах или открытых площадках типа В2В. Сколько раз я слышал, что компания, не изучив своих конкурентов, выставляла заявку на тендер, а потом удивлялась, почему их отклонили. Помогаю нашим клиентам проанализировать их оппонентов и подать грамотную документацию. Работа чем-то схожа с сыскной деятельностью, как бы смешно не звучало, но ...

20.02.2019

Не обнаружила.
С компанией «Ника групп» сотрудничаю на постоянной основе. В юридической среде она на слуху и у нее хорошая репутация. Когда мне предложили поработать над достаточно сложным проектом: участие в тендере по 44-форме, строительство ФОК-а. Я занималась осмечиванием. У меня достаточно большой опыт был к тому моменту и не было причин отказывать в партнерстве известной организации. Процессы выстроены были ...

16.01.2018 | положительный отзыв

Всеволод:
Поставляем мед. оборудование. Это рынок достаточно специфичен, лучшая реклама тут скорее репутация, и нет розничных продаж как таковых. В последнее время спрос упал и мы решили начать осваивать новые рынки и направления. Честно говоря, клиентов мы никогда не искали, Бизнес родился благодарю нашему директору по развитию с кучей полезных связей, он и формировал нам поток лидов. Ему и принадлежала идея поучаствовать в тендере. Несмотря на то, что времени до подачи всех необходимых документов было очень мало, и мы до этого никогда этим не занимались. Вот при таких вот обстоятельствах состоялось наше знакомство С Ольгой Александровной и ее командой. Мы очень довольны совместной работой и можем рекомендовать Ника Групп как очень хороших и исполнительных специалистов с безупречной репутацией.

23.01.2018 | положительный отзыв

Константин:
Считаю весьма хорошим тоном в нашей среде, оставить честных пару слов о хорошем, продуктивном сотрудничестве. С Ника Групп, у нас все было именно так: быстро, профессионально, максимально эффективно. Отдельно хотелось бы указать, Горбенко Ольгу Александровну, знакомство с которой стало для меня настоящим откровением. Очень образованный, компетентный и приятный, душевный человек, за нежной внешностью которого скрывается очень эффективный и управленец.

26.01.2018 | положительный отзыв

Елена Кумбакина:
Ника Групп готовили нас к тендеру на площадке Газпрома. Сделали нам подпись в ускоренном режиме, аккредитацию, помогли со сбором всех необходимых документов, предоставили своего специалиста, для сбора и описания ТЗ для разработчиков, была очень сложная интеграция на несколько тысяч товарных позиций. Но они справились. Тендер мы выиграли. Добавить тут больше нечего, все круто, Ника Групп Надежная компания.

05.03.2018

Анатолий Р.Р.:
Опыт участия в тендерах у нашей строительной фирмы начался с подписки на один из сайтов, где выкладывались тендеры. Оплатили за год, но реальных тендеров почти нет, ни одного тендера не выиграли, хотя помощь и обещали. Только, когда начали сотрудничать с фирмой «Ника Групп», появился первый результат. Глядя на работу профессионалов, смогли разглядеть свои ошибки, к тому же оказалось что не на все тендеры нужно тратить время, нужно хорошо знать сферу и специфику… Сотрудничеством весьма довольны. Оформить документацию надо уметь, тендеры тоже надо выбирать правильные, а не все подряд, внимательно изучать требования.

06.03.2018 | положительный отзыв

Полина:
Мы консалтинговое агентство, которое предоставляет аналитиков для оптимизации бизнес-процессов в компаниях. С Ника Групп уже давно знакомы и сотрудничаем на взаимовыгодных условиях, и во все необязательно на коммерческой основе, это может быть формат услуга за услугу, но какой бы формат мы не выбрали это всегда win-win. Очень хорошо иметь в своих рядах таких партнеров по бизнесу.

15.03.2018

Станислав Нестеров:
Свою юридическую контору в Москве я открыл благодаря компании «Ника Групп», именно здесь я проработал четыре года, приобрел бесценный опыт. До сих пор учусь у них методам работы, пытаюсь сохранить ту деловую этику, которая есть у «Ника Групп». Думал, мне не простят уход из компании и открытие своего дела, сочтут предателем. Но все с пониманием отнеслись к этому, сказали, правда, рискуешь сильно, лучше быть под крылом сильной компании. Набив шишек на собственной практике, теперь понимаю эти слова.

27.02.2018 | положительный отзыв
Ника Групп

Нашей компании полностью доступна Электронная Торговая Площадка (ЭТП) с электронно-цифровой подписью от Федерального казначейства. В компании «Ника Групп» работают профессиональные специалисты, которые знают всю специфику размещения госзаказов, хорошо разбираются в текущем законодательстве и следят за его изменениями, знают практику судебной системы и органов контроля. Подробнее>>