30.08.2018
Байк Центр

Поставленность работы,не дергать постоянно на выгрузку фур, не задерживать людей после рабочего дня дожидаться товар то до 00:00, то до 01:00 , поменять руководство "А" который смотрит в лицо улыбается,а сам так и ищет момент как бы уволить человека который просто не понравился, "генеральный" может приехать под закрытие радовать заданий и сказать ребята делаем чего стоим и не волнует семья дети тебя дома ждут, постоянная двойная работа, постоянные вызовы в выходной и пораньше с утра на сборку велов, говорят что за это якобы оплачивают 128р/час что плюсуется к з/п,но по факту з/п не меняется,теперь все становится прозрачно ясно для чего прировняли выплату за акционки которые выплачивали еженедельно! Что касается сервеса,там аналогичная ситуация ребята и личный и сервисный план выполняют,а з/п всё одна разница между сотрудниками сервиса в 1000руб, ток один выполнил второй нет( Вообщем не советую устраиваться в ...

Краснодар, Челябинск

17.06.2020
Байк Центр

Нельзя иметь дисконтную карту сотрудникам. План который иногда тяжело но реально выполнить, выполняешь получаешь почти 100% зп Иногда негатив от клиентов
Зарплата в срок Обучение с 0 Бесплатный прокат оборудования в сезон Скидки для сотрудников ...

Краснодар, Челябинск, Анапа

01.06.2015 | отрицательный отзыв
ИП Воробьёв А Мебельная фирма Воита

Работала у данного ИП почти год.По истечению 3 мес испытательного срока,стали обещать,что оформят позже.Но так прошло ещё пол года. Татьяна,частично выполнявшая функции директора,часто просила меня не выходить в смену,т.к. выйдет сама ,у неё придут заказчики.Меня это мало устраивало,т.к зарплата у нас дизайнеров сдельная,график 2/2,по 3-4 дня вынуждала сидеть на выходных.В итоге уволила просто поставив перед фактом,без всяких объяснений.Сказала какую-то чушь!!!! Подробнее>>

16.03.2014 | отрицательный отзыв
Ип Воробьёв А

Работала год у данного ИП,дизайнером.Спустя 3 мес. испытательного срока,на мои просьбы оформить документально,обещали,что оформят после нового года...Так и не оформив,спустя год,уволили без всяких объяснений...Поставив перед фактом.На просьбу дать время для поиска новой работы,ответили отрицательно.Сама Татьяна,частично выполнявшая функции директора,часто просила меня не выходить в смену,т.к придут её заказчики и она будет с ними работать.Меня это мало устраивало,зарплата у нас дизайнеров сдельная,график 2/2,но приходилось идти на уступки.Прошло пол года как уволили,но зарплату (% от заказов над которыми я работала в сумме 12000-15000),так и не выдали.Доказать ничего я не могу,т.к. ни договоров от заказов нет на руках,ни записи в трудовой книжке.Пусть останется всё Подробнее>>

22.08.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Андрей Воробьев о компании МСК-СПЕЦСТРОЙМОНТАЖ

Не советую работать в этой ублюдочной конторе. Директор и его жена (ФИО) постоянно врут и обманывают людей. За копейку удавятся. Зарплату не доплачивают, а требуют, что бы работал сверх оговоренной нормы. При расчете обязательно обманут и не доплатят. Таких уродов вообще не встречал.

21.04.2015 | отрицательный отзыв
ИП Воробьёв А. Мебельная фирма Воита

Работала у данного предпринимателя год. Документально не оформляли, а "кормили" только обещаниями. Изначально девушка по имени Татьяна, которая выполняла частичные функции директора, была просто девочкой-одуванчиком. В тихом омуте черти водятся, не зря сказано. Заказы я приносила, выручка была хорошей. Но очень часто просила не выходить в смену, т.к. у неё придут свои заказчики. А так как наша работа 2/2 и Подробнее>>

10.07.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Дмитрий Воробьев о компании MODI Fun Shop

Добрый день, зовут меня Воробьев Дмитрий Олегович. Я являлся сотрудником магазина моди ПИК СПБ, и ещё 4-х магазинов этой сети в городе Санкт-Петербурге на должности Администратора. Хочу написать прекрасный отзыв о директоре Ларисе Альбертовне(далее Л, не заслужила много почестей) Когда я работал в других точках и меня отправили в ПИК все меня предупреждали что Л сумасшедшая, но я проработав 9 лет в торговле думал что повидал все и для меня это не проблема, в итоге я был не прав. Л худший человек которого я когда либо знал, в аду ей ...
Директора и сотрудники хорошие ребята(работал в четырех торговых центрах) но только не директор в СПБ МОДИ ПИК

04.04.2012 | отрицательный отзыв
Группа предприятий безопасности "Арес" - отзыв пользователя Денис Воробьев о работе в компании

Денис Воробьев:
То что написали, это всё правда . Действительно на меня свешали самый дорогой блендер на технике за 5450 р!!! НЕ ПРИХОДИТЕ В АРЕС кинут ПОДСТАВЯТ, НАШТРАФУЮТ, НА ПОЛ ЗАРПЛАТЫ, БЛЯТЬ НАПИСАЛИ ПРАВДУ. И вообще люди у них без лицензии работают, какое право они имеют вообще досматривать людей, не понимаю. Там нету охраны, там текучка дикая, устраиваются для того что бы получить лицензию, и сваливают на комплекс на Июнь. Лучше охранной фирмы Ураган- Защиты нету. НЕ ПРИХОДИТЕ устраиватся в Окей, а именно в Арес!!!! Обходите эту охранку стороной . Блять правду люди пишут !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

05.06.2014 | отрицательный отзыв
Q-Trans - отзыв работника «Александр Воробьев» о работе в компании

Здравствуйте Вот решил написать свой отзыв. Работал в данной компании , офис был Москва Сити Виктор не платил деньги наемным водителям, а сваливал все на диспетчеров типа мы не вносили заказы в базу и забирали себе деньги за заказы. Уважаемые привлечение водители не верьте им все равно обманут.
Нет ни одного

15.06.2017 | отрицательный отзыв