23.04.2019 | положительный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Баса

Нравится такой современный подход к своим сотрудникам, ценят в первую очередь твои навыки и достойно оплачивают твой труд, так же уважают как человека и как сотрудника. Это всегда приятно и стимулирует отдаваться работе.

Россия, Москва

26.11.2018 | положительный отзыв
БАСА

Пришел в БАСА менеджером по продажам. Была своя совсем маленькая клиентская база с прошлой компании, которая обанкротилась. Начал работу с нее, потом немного расширился. Сейчас получаю зп выше средней по Москве в полтора раза. Склад у БАСА свой, продукция нормальная, поэтому если есть голова на плечах- то клиенты всегда найдутся. По условиям тоже все ок: процент хороший, график устраивает, но я в офисе всего пару часов утром бывает, ну и нормальные ребята-коллеги. Что еще надо?)

30.11.2018 | положительный отзыв
БАСА

Работаю в компании с самого ее основания с 2012 г. За это время достаточно высоко поднялся по карьерной лестнице, получаю высокий оклад. С уверенностью могу сказать, что руководство компании одинаково уважительно относиться и к клиентам, и к сотрудникам.

29.09.2018 | положительный отзыв
БАСА

Это реально отличная компания и хорошие условия для работы. Работаю здесь второй год менеджером по работе с клиентами и мне моя работа нравится. Начальство грамотное и выполняет свои обязанности полностью. Зарплата всегда вовремя, без задержек, у работников есть соц.пакет и полные отпуска. Коллектив дружный. Надеюсь, что работать здесь буду долго.

10.10.2018 | положительный отзыв
БАСА

Работаю в компании практически с открытия, с 2012 года. Для меня важна в первую очередь стабильность, поэтому я выбрал эту работу. К тому же полный соц. пакет и своевременная заработная плата это, в наше время, очень важно.

18.09.2018 | положительный отзыв
БАСА

Проработал в этой компании длительное время, затем был вынужден уйти из-за переезда с женой в другой город по семейным обстоятельствам. Работа, скажу объективно, меня устраивала. Зарплату платили всегда во время, особо не придирались к самому рабочему процессу. По деньгам могу сказать, что платят хорошо. Жаль было и с коллективом расставаться - со многими мужиками я сдружился, вместе ходили в баню. График работы позволял достаточное время проводить вместе с семьёй.

05.10.2018 | положительный отзыв
БАСА отзыв сотрудника Евгений, Москва

Евгений, Москва:
Достоинства Изначально пришел сюда работать из-за удобного графика, который мне предложили еще на собеседовании в компании. Для меня - самый оптимальный. Работать нравится. Уровень заработной платы адекватный. Хотелось бы выше, надеюсь будем расти. Но пока все устраивает в этом плане. То, что пишут нет задержек это правда и считаю большим преимуществом. Тут хорошо Подробнее>>

15.01.2019 | положительный отзыв
БАСА

Зазвал хороший знакомый. Очень уж вкусной показались условия работы и зарплата. Не пожалел ни разу. Зарплата действительно весьма кошерная и главное без задержек. Условия труда - многим бы нашим работодателям поучиться. Отличный коллектив, работать с такими людьми одно удовольствие.

13.09.2018 | положительный отзыв
БАСА отзыв сотрудника Валентин, Москва

Валентин, Москва:
Достоинства Нормальная организация. Работаю здесь два года. Сразу стало понятно: хочешь хорошо зарабатывать, работай на совесть и не отлынивай. Оборудование отличное и новое. Высокого качества. Вступил в программу лояльности и имею свои преимущества. Коллектив приятный и атмосфера дружеская и теплая. Зарплата своевременная, не задержали ни разу. В общем, как то так. Мне правда далеко добираться. Подробнее>>

09.04.2019 | положительный отзыв
БАСА

Работал здесь одно время, и могу сказать, что я бы не ушел отсюда если бы знакомый не предложил более перспективную работу, так как работалось тут хорошо. Стоит сказать, что здесь приятный коллектив, строгое правда, но понимающее начальство и еще один огромный плюс, это то что зарплата всегда падает во время, никаких опозданий.