07.02.2019
БАСА

У меня только хорошие впечатления остались после работы в БАСА. Из-за семейных обстоятельств пришлось уехать, вот и уволился. Но хочу сказать спасибо коллективу, с которым работали бок о бок столько лет. И руководству, за хорошие условия.

21.01.2019 | положительный отзыв
БАСА

Работаю в компании уже второй год. Нареканий существенных не имею. Благодаря официальному трудоустройству вовремя получаю заработную плату, есть система премирования, полный соцпакет. Все устраивает. Выплаты производятся без задержек, график удобен, могу себе позволить выходные провести с семьей.

15.01.2019 | положительный отзыв
БАСА

Зазвал хороший знакомый. Очень уж вкусной показались условия работы и зарплата. Не пожалел ни разу. Зарплата действительно весьма кошерная и главное без задержек. Условия труда - многим бы нашим работодателям поучиться. Отличный коллектив, работать с такими людьми одно удовольствие.

13.12.2018 | положительный отзыв
БАСА

Хочу написать о своем коллективе. Пришел сюда два года назад. Встретили меня более чем дружелюбно. На первых порах помогли, научили работать, объяснили все нюансы, поддерживали. Очень отзывчивый коллектив. К тому же, зарплата достойная и, главное, без задержек, удобный гибкий график работы и, практически, никакой текучести кадров. Никогда добровольно отсюда не уйду…

07.12.2018
БАСА

Сегодня шёл с работы, я работаю в этой компании уже второй год, и размышлял о том, как мне, всё же, повезло устроиться здесь. Думал об этом в связи с разговором, который у меня состоялся со своим знакомым начальство компании в которой он работает его уволило. У меня такой ситуации, в принципе, не могло бы быть. потому что наше начальство адекватное и сколько я здесь работаю оно всегда общается и смотрит лояльно, по человечески на нас, на обычный людей. Платят зарплату без задержек и вовремя. Зарплата достаточно хорошая, хватает, чтобы откладывать на покупку дорогих вещей. Коллектив состоит из нормальных мужиков, общаемся друг с другом без проблем, встречаемся после работы, иногда отмечаем совместно праздники.

30.11.2018 | положительный отзыв
БАСА

Работаю в компании с самого ее основания с 2012 г. За это время достаточно высоко поднялся по карьерной лестнице, получаю высокий оклад. С уверенностью могу сказать, что руководство компании одинаково уважительно относиться и к клиентам, и к сотрудникам.

26.11.2018 | положительный отзыв
БАСА

Пришел в БАСА менеджером по продажам. Была своя совсем маленькая клиентская база с прошлой компании, которая обанкротилась. Начал работу с нее, потом немного расширился. Сейчас получаю зп выше средней по Москве в полтора раза. Склад у БАСА свой, продукция нормальная, поэтому если есть голова на плечах- то клиенты всегда найдутся. По условиям тоже все ок: процент хороший, график устраивает, но я в офисе всего пару часов утром бывает, ну и нормальные ребята-коллеги. Что еще надо?)

23.11.2018 | положительный отзыв
БАСА

Работаю здесь уже достаточно долго, работу менять не хочу, так как всё устраивает: хорошая заработная плата, сплоченный коллектив, комфортная обстановка и атмосфера, подходящая для работы, выплачивают деньги всегда без задержек.

23.11.2018 | положительный отзыв
БАСА

Работаю здесь около года. Зарплату платят всегда вовремя, выходит приличная сумма, которой мне хватает на все расходы. С коллегами отношения хорошие, коллектив дружный. Всё устраивает.

22.11.2018
БАСА

Работаю здесь уже на протяжении шести лет. Претензий к условиям работы нет. Зарплата приемлема, выплаты производятся вовремя. График работы удобный. В коллективе работаем слаженно в дружеской рабочей атмосфере. Плюс строгая дисциплина.