27.02.2024 | отрицательный отзыв
АКМЭ сервис: Отличный опыт

Являюсь действующим сотрудником компании на данный момент и уже пятый год, и это уже о многом говорит. Коллектив молодой, специалисты своего дела. Работа в данной сфере сложная, это надо учитывать, и те кто приходят с соответствующим опытом знают и понимают, а так же эффективней выстраивают свою работу. Плюс в том что это одна из немногих компаний, которая стоит горой за стабильную и честную выплату зарплаты всем сотрудникам, только официальное оформление и выплаты без задержек, а в этой сфере по прежнему большинство серых и обмана. Компания спокойно и уверенно пережила все ...
Как таковых для меня нет, всё решаемо, мне действительно есть что дать компании и чему поучиться

26.02.2024 | отрицательный отзыв
Акмэ сервис: Хорошая компания

Работаю в данной компании почти год, своевременная выплата без задержек, официальное трудоустройство, хороший коллектив

23.02.2024 | положительный отзыв
АКМЭ сервис

Я работаю глазуровщицей на керамическом заводе от АКМЭ. Было пару раз, что мне не понравилось на месте работы, которые мне предложили, я звонила менеджеру и они договаривались с работодателем, меня снимали с этого места и искали мне новое. Бывает так, что приходишь на одни обязанности а выполнять приходиться другие просто.

21.02.2024 | положительный отзыв
АКМЭ сервис

Третий раза перезаключаю договор, нравиться как ребята работают. Я работаю вахтами на Севере, укладываю трубы. Работа такая всегда есть, даже всегда предлагают несколько поселков для работы в текущий момент. Зарплата - более чем. Мне удобно работать, потому что они заключают договор и платят еженедельно.

15.02.2024 | положительный отзыв
АКМЭ сервис

Работаю на больших машинах на Севре на стройках. Работы много, вакансии АКМЭ предоставляет в любой момент, остается выбирать. Зарплата везде примерно одна и таже, я выбираю сам куда поехать. Фирма оплачивает часть затрат на поездку на край страны, но только часть. Я раньше работал с другой компанией, тут зп адекватно больше.

13.02.2024 | положительный отзыв
АКМЭ сервис

Третья вахта на месторождении, я стропальщик. Работа нравиться, если б еще не погода. Компания всегда предлагает несколько вакансий по специальности, есть выбор куда поехать. Еще они оплачивают поездку до работы, компенсируют 3000р и дают рабочую одежду, а также сами оформляют все документы и улаживают все проблемы с работодателем. Все работодатели у них нормальные и надежные, я еще ни разу не попадал здесь на деньги. Все ок.

22.12.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Иван Попов о компании АКМЭ Сервис

Хороший способ заработать денег. Работа вахтовыми методами, я работаю второй год, беру вахты на заводах, работаю подсобным рабочим, работа бывает разная, в основном, неквалифицированная. Оплачивают в конце вахты на карточку. Иногда предоставляют спецовку за счет работодателя, иногда за ее стоимость вычитают из зарплаты. Условия проживания везде, где я жил, были нормальные.
иногда за спец.одежду вычитают деньги

15.12.2023 | положительный отзыв
АКМЭ сервис

Я работаю упаковщицей на заводе по производству алкогольной продукции. Я взяла вторую вахту, первую работала 6/1, теперь 5/2 по 12 часов. Условия труда нормальные, завод большой, есть раздевалка, душ, место для обеда. Квартиру мне предоставила компания АКМЭ, здесь живет 4 женщины и я, всего 5. Все спокойные, все на этом заводе работают. Так как выходные попадают плавающие, то дома не всегда все пятеро, можно свободно приготовить что-то на кухне или воспользоваться ванной.

13.12.2023 | положительный отзыв
АКМЭ сервис

Все предоставили – развозку, проживание в квартире с отоплением, плитой, санузлом, 2-хразовое питание. Хорошая компания, где можно устроиться работать вахтами. Отработал вахту, договорился, что приеду сразу на вторую, сказали подождут, а то говорили, что может мест потом уже не быть.

22.11.2023 | положительный отзыв
АКМЭ сервис

Хорошее и надежное место. Отъездила уже не одну вахту от АКМЭ. Не обманывают, зп платят исправно, раз в неделю, вахты разные, у меня была и 3 недели и 4 и больше. Оплачивают проезд до вахты (сумма 3000руб. и нужно предоставить чеки)