06.03.2023 | отрицательный отзыв
Работа в АКМЭ-Сервис      отзывы

Дуся:
Компания не указывает полностью з.п в договоре указывают МРОТ и все. Не оплачивают подработки, но очень любят их навязать. Моющие средства не лучшего качества. При обращение за справками вам их придется ждать до второго Христова пришествия. Подробнее>>

18.05.2023 | отрицательный отзыв
АКМЭ Сервис

Прошла собеседование в зум и пригласили на обучение, типа вы нам подходите. Перед обучением нужно заполнить километровую анкету службы безопасности, есть графы о близких родственниках(вот зачем им эта инфа, если не собираются трудоустраивать, но об этом позже). Началось обучение, нулевой день. Тренер опаздывает, все время отвлекается на еще другую группу (по его словам), говорит смотрите обучающие ролики, учитесь и снова сбегает. Задержал вечером на 40 мин, время оговоренное не соблюдается. Начался второй день, все идет хорошо, проходим видео собес с сотрудником сб, загружаем программы для удаленки, проходим тесты, нам говорят ...

25.10.2019 | отрицательный отзыв
АКМЭ сервис - отзыв пользователя Руслан о работе в компании

Руслан:
устроили по патенту и с доками нет проблем, можно дальше в россие оставаться. Работу нашли даже не в области, в самом питере. Зп нормальная, смены стандартные, но по факту иногда отпускают раньше – там уборка, когда работу закончили можно идти домой. Платят исправно, на карточку, не наличными – что тоже плюс потому что я могу все эти деньги домой

16.06.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Лиза о компании АКМЭ Сервис

Кинули. 4 дня проходила обучение, выполнила полноценную работу сотрудника и только вечером сказали что я не прошла службу безопасности, хотя ни судимостей ничего нет. Причину не объяснили. Очень жаль попусту потраченного времени
Практически нет

17.09.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «АКМЭ сервис»

1. Приехал я как полагается, за 10 минут до назначенного времени. И еще прождал 15 минут "специалиста". Итого: 10+15=25!! Неуважение к времени кандидата и, видимо, к своему тоже. 2. Интервью прошло очень сухо, при этом "специалист" не скупился на прилагательные, и охарактеризовывал своих коллег с не очень хороших сторон. Может быть я знаком с кем-нибудь из них, к примеру! 3. По окончании собеседования мне обещали перезвонить вечером того же дня и назначить стажировку. Так и не перезвонили. В общем-то я не в обиде) Но впечатления ужасные. Не тратьте свое время! Комментарии к отзыву
Близко к метро Чистый офис ... Подробнее>>

11.09.2019 | отрицательный отзыв
АКМЭ сервис - отзыв пользователя Юлия о работе в компании

Юлия:
Не поступила в этом году, и пошла искать всякие подработки, но везде уже был укомплектован штат. Целилась на официантов и барменов. По итогу сейчас работаю помощницей повара. Получается как бы и обучение сразу, и зп повыше. Первая моя официальная работа. Зарплату платят мне в АКМЭ, то есть работают не напрямую, а через агентство. Не знаю, можно ли рассматривать такое трудоустройство на постоянку, но я благодарна компании, что приткнули меня, куда могли и я теперь с деньгами и работой на ближайшие пол года.

19.06.2019 | отрицательный отзыв
АКМЭ сервис - отзыв пользователя Анвар о работе в компании

Анвар:
Закончил первую в своей жизни вахту на производстве.Понравилось отношение АКМЕ ко мне. Опыта было мало, на большую часть работ я не подходил, но был готов внимать, учится и воб ще работать. С ребятами в корп квартире сразу нашли контакт, .за пьянство карали строго, мы старались не пить. Отработал и палучил свои денежки без задержек. Планирую брать еще одну такую же вахту. деньги хорошие, и ок что дают где жить.

07.04.2020 | отрицательный отзыв
АКМЭ сервис - отзыв пользователя Сергуня о работе в компании

Сергуня:
Бригадир Дейцева в Твери - мошенница и воровка. Хвастается, что много вытащила с объекта. А че, муж наркоман, на ДКС уже на счётчике за явку в хлам на работу, жена бросает рабочее место чеб его вытащить и отмазать. У самой пропитое лицо, обкуренная планом. Лицо акме, че сказать. Молчать не будем, лена. На днях всем переписки с жарко показывала хвалиласьтот велел скинуть Марину так как с ней про. Лем стало много. Всех ташнит от тебя гнилье

12.12.2016
Компания АКМЭ СЕРВИС

Иван:
Екатерина, добрый день! Меня зовут Иван, специалист отдела контроля качества обслуживания Группы кадровых компаний АКМЭ. Благодарим за оставленную обратную связь. Прокомментируйте, пожалуйста, в каком городе Вы обращались, на каком объекте Вы работали и с кем из менеджеров вели диалог, ответ напишите на эл.почту info..[]..akmeservices.ru c темой "ОТЗЫВ". Мы обязательно выясним о случившемся факте обмана, если на самом деле таковой был, сделаем все возможное, чтобы такое не повторялось. Все отзывы и предложения, также можете отправлять нам на эл.адрес: info..[]..akmeservices.ru или по телефону (812)648-24-31, пожалуйста, указывайте контактные данные ФИО, телефон или емейл. С уважением, Иван Павлов Специалист отдел контроля качества обслуживания Группы кадровых компаний «АКМЭ»

Санкт-Петербург, Заставская ул., д. 23, БЦ "Авиатор", оф. 306

29.03.2023
АКМЭ сервис

не на всех объектах пока кормят бесплатно
На складе тепло, влаги и неприятных запахов нет, у нас каждый распределен по кучкам и выполняет свою работу. Я фасовщица. Для меня сложно только физически, а сделать всю работу быстро и аккуратно я могу. Фирма дает стабильность: зп платит каждую неделю, устраиваемся официально по договору, ещё дают бонусы, если приводишь друга или работал лучше всех. Я ...

Москва, Санкт-Петербург, Тверь