26.04.2018 | положительный отзыв
TEO Group

У меня и сайт есть, и доход есть, но захотелось улучшить свои показатели, спортивный интерес. Решил заплатить за его продвижение компании, ведь в правильном исполнении такое дело быстро окупается. Компанию выбирал долго, самые известные берут много, и конечно же цены заоблачные, а к маленьким нет доверия по опыту. Доверил это TEO Group, так как на момент поиска они подвернулись под руку, менеджер был очень настойчив и ничуть не пожалел. Ребята работают действительно профессионально и быстро. Сайт медленно но с каждым месяцем ползет вверх, без дела не сидим. Приятное соотношение цены и качества. Рекомендую, только не испортитесь как большинство компаний!

25.04.2018 | положительный отзыв
TEO Group

Недавно устроился в компанию teogroup, работаю уже два месяца на должности системного администратора, со своими обязанностями справляюсь, хотя бывает большой объем работы. С зарплатой задержек не бывает, что радует, выплаты стабильные, но хотелось бы чуть больше. В целом меня все устраивает, небольшие минусы есть конечно, как во многих других организациях, буду и дальше здесь трудиться.

15.11.2018
TEO Group

Коллеги, я сто раз пожалела, что заключила договор с этими подрядчиками. Хотели продвинуть сайт, а в итоге - результата нет, да еще и деньги немалые отдали - около 60 т.р. Общие впечатления от работы следующие: 1) Отправляют ежедневный спам -якобы отчеты по работе. Проверяю - ссылки либо нерабочие, либо письмо никакой ценности для получения результата по сео не несет. Спрашиваю у менеджера, как мне реагировать на эти письма, получаю ответ -это "никак, это просто информационное сообщение". Для меня это "имитация бурной деятельности" и доказательство, что они якобы работают, платите им денежки. 2) В 1-ый месяц работы был получен отчет без глубокой аналитики, который никакой ценности не имеет с точки зрения сео-оптимизации. Прислали они его аж на 50 листах. Отчетом они,конечно, сайт нам не продвинули, но деньги свои получили. Так что будьте готовы заплатить им 20 т.р. за ненужную макулатуру. 3) Самое интересное начинается со ...

19.03.2017
Отзыв пользователя Сергей Павлов о компании TEO Group

все устраивает. достойная плата за достойную работу.

27.03.2017
Отзыв пользователя Оля о компании TEO Group

Работаю уже больше года. Все нравится. Бонусы отличные. Начальство понимающее

29.03.2017
Отзыв пользователя Тимур о компании TEO Group

Пригласили на собеседование. офис приятный думал над другим предложением.но думаю идти сюда. и зп больше и контингент приятнее

26.04.2018
Отзыв пользователя Павел П. о компании TEO Group

Мистер негатив, ты кто?? кто ты???? Удивляюсь что вообще кто-то пишет негатив!!! вы серьезно? Ты там работал? Не помню ,чтобы то что обещали не дали ,может недостаточно старался ,а требовал как с премией и надбавкой да еще и сверху за красоту? Я работал много где, и в большиснтве организаций были огромные задержки с зарплатами, в некоторых и вовсе все еще жду когда же она дойдет,Но здесь в teo group одуванчики) зарплата всегда вовремя, все прозрачно, компания крутая, развивается ,что вам люди надо???? Вы же в России живете!!!! и такие

04.06.2018
Отзыв пользователя Никита о компании TEO Group

Работается хорошо, в teo group коллектив дружный, команда. Начальство вполне адекватное. Компания из тех, где кто хочет зарабатывать- зарабатывает, все условия есть. Кто не хочет-ноет и жалуется. Когда только пришел- было трудно (поэтому нытики и сбегают, хотят ничего не делать и получать деньги), трудность как правило заключается в том, что слишком много информации, сразу множество услуг предоставляется, нужно во всем сориентироваться и много знать. Со временем выработал для себя алгоритмы, руку набил, так сказать, стало легче. ПОэтому вэлкам всем).

13.07.2018
Отзыв пользователя Екатерина Т о компании TEO Group

Я работаю в компании юзабилити специалистом практически год и меня все устраивает - и отношение начальства к работе, и сам коллектив очень дружный. Поначалу было тяжело привыкнуть к данной профессии в связи с огромным количеством задач и обязанностей, которые охватывает наша профессия, но коллектив поддерживал на каждом шагу. Зарплату выплачивают вовремя, без задержек. Меня все полностью устраивает)

09.03.2017
Отзыв пользователя Денис о компании TEO Group

Зарплату платят вовремя и столько,сколько обещают карьерный рост- если хорошо трудишься- то почти сразу режим 5-2 комфортный офис дружный коллектив в армию призвали... а так трудился бы и проблем не знал.

05.05.2017
Отзыв пользователя Максим У. о компании TEO Group

Проработал 2 года никаких нареканий отличная компания советую всем!

22.03.2018
Отзыв пользователя Александр о компании TEO Group

Лоховская контора! Типа "компания с огромным опытом" на деле существует не больше года!!! Обещают золотые горы, а на деле получаешь гроши и система штрафов просто пи***ц из 3 листов!! Валите оттуда!!!!

03.07.2017 | положительный отзыв
TEO Group

Работаю до сих пор.все устраивает. зп хорошая бонусы- отличные рекомендую. пока всё отлично Подробнее>>