30.06.2020 | положительный отзыв

Den4ik:
Ой, а вы где видели чтобы человек на работу с удовольствием ходил, да ещё и на такую работу как у нас. Нам физически приходится работать по 12 часов, почти без продыху. В неделю только один выходной воскресение, и в этот день хочется просто отоспаться. Радуюсь жизни, когда домой приезжаю, целый месяц можно заниматься своими делами.

23.06.2020 | положительный отзыв

Оля:
Это только кажется что работа секретарём такая лёгкая. На самом деле очень много головной боли, масса бумажной волокиты, во всём этом документообороте необходимо разбираться и не запутаться. Так как я являюсь своего рода распределительным центром и от меня зависит очень многое. Рабочий день у меня стандартный 8 часов + час на обед. Практически никогда не задерживаюсь. На оплату не жалуюсь.

16.06.2020 | положительный отзыв

Женя:
Я так понимаю из-за этого вируса задержка зарплаты увеличилась. Если раньше через месяц-полтора выплачивали, то сейчас уже три месяца не выплачивают. Спасает пока только финансовая подушка, которая осталась с прошлой зарплаты.

14.05.2020 | положительный отзыв

Арсений:
Был у нас один "кадр". Отработал неделю, сказал, что уезжает. Уехал за свой счет. А потом требовал зарплату. А какую зп можно требовать? всем вроде доступно объясняют, чтобы деньги получить - нужно вахту отработать целиком. Подробнее>>

07.05.2020 | положительный отзыв

Владимир:
Существенно с женой смогли расшириться в жилье после того, как сюда устроился. Сначала переехали в двухкомнатную, потом в трехкомнатную. Хочется конечно свой дом, но это уже совсем другие деньги. А работать вахтой постоянно не смогу, только до пенсии держат у нас.

30.04.2020 | положительный отзыв

darell:
Здесь руководство адекватное, понимают, что если нужно чтобы работы сдавались в срок, то и техника должна быть нормальная. Здесь полностью парк техники новый, не приходится тратить кучу времени на всякие ремонты и простои. Подробнее>>

17.02.2020 | положительный отзыв

Мария:
Тружусь бухгалтером, объект моей ответственности - это заработная плата. Очень много работы, прямо настолько много, что мы зашиваемся. И вроде бы уже надо как-то сокращать эти задержки, но пока не совсем получается. Сама работа полностью устраивает, хороший офис, и достойная зарплата.. Подробнее>>

06.02.2020 | положительный отзыв

Юрий:
Там, где я живу - заработать вообще не реально. Три копейки - вот максимальная оплата труда. Жена в декрете со вторым. Содержать можно полноценно, только на вахтах работая. Много на какие ездил, но на этой остановился в итоге из-за зарплаты. Надолго уезжаю, но это единственный вариант пока.

30.01.2020 | положительный отзыв

Кирилл:
Главное в работе, чтобы платили. Ну чтобы условия были более-менее, не каторжные. Так вот здесь всё это есть. Я без претензий

06.06.2021 | положительный отзыв
ООО "Надымстройгаздобыча"

В бурении работаю аж с 2016 года. За это время - НСГД - это второе место работы вахтой. Ушел по рекомендации. Отправил резюме, мне перезвонили. Отправил доки и меня взяли. Чем здесь лучше - хотя бы тем, что это не север. Тепло и комфортно) Денег столько же, но работать в таких погодных условиях для меня значительно ...

Москва, Санкт-Петербург, Екатеринбург, Новый Уренгой, Омск, Пермь, Тюмень, Воронеж