08.12.2018 | положительный отзыв
Арт Реал

Удобрый график, уютный офис, приятные люди и стабильная хорошая ЗП, что ещё надо? Работой здесь очень доволен,компаний с подобными условиями и отношением сейчас очень мало. Считаю, что мне крупно повезло с арт реал.

Химки

07.12.2018 | положительный отзыв
Арт Реал

Пришла в Арт-Реал на должность дизайнера интерьеров (мой прямой профиль) из другой студии. Здесь очень здорово, платят ощутимо больше, чем на предыдущем месте работы, плюс график удобнее (сменный). Это то месте, где есть и творчество и заработок, так что я очень рада, что тут работаю.

05.12.2018 | положительный отзыв
Арт Реал

Работаю в Арт Реал с 2014 года. По условиям - они везде плюс минус одинаковые - чем больше продажи, тем больше получаешь. Если работать умеешь и не ленишься, зарабатывать можно очень прилично. Но помимо денег, есть очень много факторов, которые для меня важны - это отличный коллектив, различные меропритятия и обучения, корпоративы. Коллеги здесь - это друзья, и начальство тоже очень приятное. Это то место, где эмоцианальный фон всегда позитивный, а не находишься в постоянном состоянии стресса, из-за того, что директор вечно кричит и что-то требует, а другие менеджеры только и думают, как бы тебя подставить и т.д.

Химки

02.12.2018 | положительный отзыв
Арт Реал

Работаю менеджером отдела продаж в Арт-реале. Помимо того, что моя работа хорошо оплачивается, мне просто нравится сама работа. Мы продаем красивый, качественный и востребованный товар в дорогом салоне, ненужно впаривать какой-то товар, за который потом было бы стыдно, или впаривать что-то вообще - все клиенты "теплые", и нужно просто помочь им определиться с выбором, проконсультировать и оформить заказ. Опять же, нет плана на какой-то конкретный товар и его объемы - не нужно навязывать клиентам определенную плитку, нужно просто сделать так, чтобы клиент ушел довольный и с покупкой. В такой обстановке и условиях работать легко и приятно.

02.11.2018 | положительный отзыв
Арт Реал

Работаю в компании АРТ РЕАЛ уже давно, всем доволен. Хоть нагрузки и большие, и чтобы регулярно выполнять план по продажам приходиться иногда попотеть, размер итоговой ЗП всё это перекрывает. Здесь ты знаешь, за что именно ты вкалываешь, и как именно это сказывается на твоем благосостоянии. Мотивация прозрачная и платят честно, ничего не зажимают.

26.10.2018
Арт Реал

Я начинал работать в АРТ РЕАЛ вообще без опыта и стал одним из лучших менеджеров интернет-отдела по итогам 2017 года. Это стало возможным благодаря постоянному обучению и тренингам, которые проводят в компании для сотрудников. Здесь можно не только получить бесценный опыт работы в продажах, но и хорошо зарабатывать, если серьёзно относиться к своим обязанностям, и уметь общаться с клиентами. Сотрудников, которые по тем или иным причинам покидают нашу компнию, потом с руками отрывают партнеры и конкуренты, а это о многом говорит.

25.10.2018 | положительный отзыв
Арт Реал

Уже два года работаю менеджером в торговом зале. Работа нравится, удобный график, оформление, соцпакет, оплачиваемый отпуск. И зарплата хорошая: оклад +проценты от продаж. Выплаивают всё честно и без задержек. Из минусов - салон работает до 21, но зато работаем сменами, что для меня удобно.

13.09.2018
Арт Реал

Работаю менеджером в Арт Реал. Тот случай когда можно работать и зарабатывать. когда устраивался читал всякие страсти: текучка, не та зарплата и т.д. Мне сюда удобно добираться, поэтому рискнул-устроился. Не пожалел ни разу. НОРМАЛЬНАЯ работа (работал в другом интернет-магазине, там был ассортимент нереальный - за год не осилишь), быстро разобрался с обязанностями. Мотивация прозрачная, с выплатами всё четко. Есть время и место, чтобы поесть-перекусить. Уходить не собираюсь, тем более, что ЗП устраивает.

04.12.2018
Арт Реал отзывы

Марина M:
Очень хорошие отношения в рабочем коллективе, без этого на любой работе было бы просто невозможно оставаться. Работы и обязанностей много, но на деле ни разу не было такого, чтобы с меня требовали чего-то невыполнимого. Работаю почти 3 года, по з/п и графику не обижают. Подробнее>>

15.11.2018
Арт Реал отзывы о компании

Елизавета:
Тут здоровая рабочая обстановка и атмосфера. Нет такого, что о новом дне думаешь с ужасом и не можешь себя на работу выпнуть. Знаешь, что зарплату и бонусы получишь, больничный дадут, отпуск предоставят, не нахамят и не обидят. Согласна с предыдущими комментаторами насчет важности дисциплины. Для меня это не проблема, но разгильдяи жалуются)) Еще много чего нужно знать о материалах, производителях и прочих нюансах, связанных с товарами. Но все это быстро нарабатывается в процессе работы, особенно, если искренне интересоваться рабочими моментами и не лениться учиться , узнавать и запоминать информацию. У тех, кто идет сюда работать проблем не возникает, а те кто идут досижывать до конца рабочего дня тут на долго не задерживаются. Подробнее>>