04.01.2015 | отрицательный отзыв

andrey0880:
Чистые уроды. Заказывали такси в 063 на 31.12.14 Нужно было привезти родственников.Заказ на 21.30. заказывали 30.12.Специально перезвонил днём 31-го, чтобы всё уточнить. Всё подтвердили.Никто не приехал и все звонки в никуда. Всё переадресовывают какому-то администратору. Никто ничего и никаких извинений. УРОДЫ! Пришлось мчаться самому и забирать. К НГ едва успели. Специально размещу отзыв этот где только можно, чтобы нормальные люди не обращались в эту поганую контору. Андрей. Если кто-то из этих клоунов откликнется на этот отзыв , буду рад ответить.

06.01.2015 | отрицательный отзыв

Галина Минина:
Заранее заказали машину, машина НЕ ПРИШЛА ! Позвонили диспетчеру, звонок перевели на водителя. Он сказал что через пол часа будет... и НЕ ПРИЕХАЛ!Представитель ВК пишет ( в ответ на жалобу): Приносим свои извинения.Зачем они мне? Если нам весь праздник испортили.Постараюсь рассказать всем знакомым о ТАКСИ 063

08.01.2015 | отрицательный отзыв

Светлана Бурова:
сегодня, 08.01.2015 в 13.40 на ул. Рубинштейна водитель такси 063 с гос. номером В815НК178 нахамил мне и моей дочери через открытое окно своей машины. - якобы я медленно парковалась (в сложных дорожных и метео-условиях). Не знаю, что ему еще не понравилось. На этой улице вообще все очень сложно. Как вы можете содержать в штате таких нервных людей? мне бы страшно было с ним ехать. Лицо кавказской национальности к тому же. Есть фото и запись с регистратора этой машины.

08.01.2015 | отрицательный отзыв

Алексей Гопеенко:
Отвратный сервис! Заказал такси через сайт, в назначенное время никто не отзвонил! Звоню, а в ответ, после долго поиска водителя мне сообщают что проколото колесо и пришлем новую машину. На вопрос когда-ответа нет. А почему не от звонились-ответа нет. Отзвонились через 20 мин, но я уже заказал другое такси на вокзал. Не рекомендую!! Пусть будет немного дороже, но всяко надежно и без проблем

18.05.2015 | отрицательный отзыв

id112796128:
Заказывайте такси в нормальных компаниях, платите разумную сумму и будет Вам "быстро и комфортно"!! Хотите чтобы машина стояла у подъезда вовремя и водитель был профессионалом?! Посчитайте,сколько раз надо заплатить 220 р.,чтобы окупить эксплуатацию приличной машины,бензин и труд той обезьяны с воспаленными глазами,которая везет Ваших детей засыпая на ходу!Собираетесь экономить? Считайте!!!

20.05.2015 | отрицательный отзыв

id84858029:
Вызвала такси 16.05.15,сделали расчёт поездки 490руб.,меня устроило,с собой было 2 собачки чихуахуа,одна в сумке,вторая на руках,в итоги когда доехали водитель содрал на 200руб.дороже,и сказал,что С собаками нельзя, хотя я часто пользуюсь услугами такси и никогда никаких проблем не было по поводу собачек, тут же позвонила диспетчеру,она сказала никаких проблем нет с декаративными собачками можно, обещали разобраться,правда 18.05.15 позвонили сказали,что вернут деньги,но так и пропали,я конечно так этого не оставлю буду жаловаться,советую не пользоваться этим такси,водитель был какой то неадекватный наверно под наркотой надо конечно в ГИБДД СООБЩИТЬ.

27.05.2015 | отрицательный отзыв

visokih.92:
Заказала такси 063 через интернет, время прибытия в 13.22. Во-первых никто не связался, сама позвонила уточнить приняли ли заказ. В обговоренное время машины не было, сказали через десять минут. Через десять минут я перезвонила и спросила ГДЕ?, сказали подъезжает будет через минут пять. Через пять минут я снова перезвонила, сказали подъезжает, водитель с Вами свяжется. Через десять минут я снова позвонила, и сказала чтобы они ответили где он находится территориально, в итоге я услышала улицу (и поняла что все предыдущие 25 минут с лишним от меня просто отмазывались тупыми отговорками, что он подъезжает, его и близко еще не было). Высказав, то как они "пунктуальны", я попросила, чтобы водитель уже связался со мной раз не знает дорогу. Еще через минут 7 со мной связался водитель, который стоял на параллельной моей улице, и говорил о том, что его там привел навигатор. Я попыталась объяснить ему как добраться до меня. И вот еще 5 минут и такси приехало!!!! Когда села в машину, и начала говорить о том, что я нереально опаздываю, и что меня еще 20 минут назад кормили обещаниями о том, что водитель подъезжает и он с Вами свяжется, водитель сказал, что

29.05.2015 | отрицательный отзыв

Дарья Захарова:
Закройте это такси к чертям!срочно нужно было переехать через мост,но оплата только безналичными средствами.нашла в интернете это такси.позвонила.девушка не понимала что за адрес я ей называю ,так что минут 7 ушло на то ,чтобы разобраться откуда меня забрать.потом она начала заикаться и повторять вопросы заданные раннее .я начала нервничать и спросила успею ли я теперь на мосты?на что она говорит "секунду" и в телефоне заиграл мориконе .она в своем уме?у меня просто слов нет.прошло 3 минуты и она говорит н",что я не успею.я попросила посмотреть путь через другой мост,но пока в моем телефоне играла музыка,естественно я никуда не успела.огромное спасибо!призываю всех и буду призывать к тому ,чтобы в жизни не звонили по этому номеру!!!

24.06.2015 | отрицательный отзыв

Руслан Дурдыев:
Такси в общем то неплохое, сервис конечно подхрамывает но в остальном все устраивало, до того момента как столкнулся с честностью водителей.Приехала брендированная машина Киа (номер не помню, помню только цифры 013), сажусь на заднее сиденье, рядом кладу два телефона и рюкзак. Когда вышел из машины вспомнил что второй телефон забыл в машине(прошло минут 15). Ну думаю не беда, такси хорошее приятное. Звоню прошу туже машину подъехать по адресу. Водитель меня не узнает и в допросе рассказывает что телефона не видел и других пассажиров не возил.Ладно, не любитель устраивать скандалы, решим все непосредственно с самим такси - подумал я...а там я лишь услышал что водитель честный, плохие у нас не работают и так далее и тому подобное. Итог телефон не вернули и еще намекают что я обманщик.Отныне не пользуюсь данным такси и все кто вместе со мной начали пользоваться 063 тоже не пользуются.

29.06.2015 | отрицательный отзыв

Ольга Глушко:
Заказывали такси к 13.00 в аэропорт, в 11.30 отзвонился диспетчер уточнил всё ли в силе и сообщил ждите такси к 13.00. В результате опоздал на 25 минут( хорошо что на регистрацию не опоздали, т.к. заказали заранее), всю дорогу хамил, ехал со скоростью 50км/ч, говорил не могу нарушать правила, а сам по телефону всё время трепался (как-будто это не нарушение). Вообщем ужас!