24.07.2017 | положительный отзыв
Mayorgo отзыв сотрудника Ярослав(сотрудник)

Ярослав(сотрудник):
Растущий бизнес. Море задач. Невероятный простор для самореализации и роста. Главное - не лениться и искать возможности для достижения целей, а не оправдания своей бестолковости и беспомощности.

25.07.2017 | положительный отзыв
Mayorgo отзыв сотрудника Алевтина

Алевтина:
Я про "MAYORGO" от подруги узнала, устроилась туда работать по ее совету. Зарплата тут нормальная платят стабильно, и график тоже неплохой мне работать тут нравиться и уходить я не собираюсь.

04.08.2017 | положительный отзыв
Mayorgo отзыв сотрудника Саша

Саша:
Я уже бывший сотрудник, но все равно благодарен этому места, моя первая постоянная работа. Со стороны начальство было только уважительное отношение, что радует. Это был удачный опыт.

17.08.2017 | положительный отзыв
Mayorgo отзыв сотрудника Роман

Роман:
Вполне приличная компания. Я в ней проработал уже 4 месяца и хочу сказать, что рад, что именно сюда устроился. Дружный коллектив, адекватное начальство и нормальная зарплата здесь.

27.09.2017
Mayorgo отзыв сотрудника Владислав

Владислав:
Владислав Уволился из этой компании по своей глупости, сейчас безумно хочу вернуться обратно. Уровень заработной платы гораздо выше чем везде, выплачивается в срок без задержек.

02.10.2017 | положительный отзыв
Mayorgo отзывы о работодателе

Рита:
Работать в этой компании мне понравилось. Уже имела подобный опыт работы, поэтому для меня было не сложно. Платили приемлемо, был определенный план, который нужно было выполнять.

02.10.2017 | положительный отзыв
Mayorgo отзывы

Ирина:
Компания хорошая. Я отработала в ней почти два года, если б не замужество работала и дальше. Тут хорошо платят. Ты четко выполняешь свои обязанности и все. Руководство лояльное всегда идет навстречу.