26.07.2020

Нет.
Когда заболела моя жена, обратился к руководству за материальной помощью. Мне помогли, за что большое человеческое спасибо. Что касается работы, главное не залетать по пьянке. Выгоняют за это. ...

03.06.2020
ООО "ВАЛЬТЕР Констракшн"

В компании большая текучка кадров, причем уволить вас могут просто в 15 часов сказать "все, сегодня твой последний рабочий день", это норма у них. Это характеризует отношение руководства к работникам! Комнаты приема пищи нет, готовьтесь к постоянным задержкам на работе, конечно же вам за это не доплатят. А на выходных и после работы будете еще изучать что-то, что вам нигде не пригодится, кроме как в этой компании.
Зарплату платят вовремя, но времена тяжелые в компании. Офис в Краснодаре красивый, есть большая парковка. ...

18.04.2020
Вальтер Констракшн

Их очень много. На собеседовании обещают одно, по факту совсем другое. Могут сказать, что будешь получать зарплату 60 тыс, а через месяц два передумают и заплатят 45 (пАтАмуштА пАтАму). Если не понравился кадровичке, но по какому то "счастливому" стечению обстоятельств тебя трудоустроили долго там не проработаешь, так как она сделает всё что бы тебя уволили. В первую очередь подсядет на

Россия, Краснодар

17.02.2020 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Евгения о компании Вальтер Констракшн

Развивающаяся компания, дружный коллектив, интересные проекты, стабильная зарплата

10.07.2019 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Валентина о компании Вальтер Констракшн

В компании занимаю должность сотрудника отдела кадров, работа интересная, нравится, дружный коллектив, люди компетентные, очень оперативные, нацеленные на результат, есть чему учиться, и это меня привлекает! Есть льготы на питание, соц. пакет, заработная плата приходит вовремя, без задержек. Могу сказать, что прихожу на работу с удовольствием и ухожу так же в отличном настроении, что безусловно радует моих близких.

07.08.2019 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Светлана о компании Вальтер Констракшн

Первую неделю в компании, пока все прекрасно) надеюсь дальше будет только лучше, атмосфера рабочая !Все друг другу помогают. В компании разработана организующая схема, не встречала такое, очень удобный инструмент, где наглядно видно к кому по какому вопросу можно обратиться. Приятно, что руководство занимаются развитием компании и заботятся о своих сотрудниках! Вакансий открыто много по этой структуре, поэтому каждый может попробовать свои силы)!

13.08.2019 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Игорь о компании Вальтер Констракшн

Работаю четвертый месяц, только закончился испытательный срок. Пока все устраивает, задачи ставятся чётко и понятно, хотя темп достаточно высокий, офис чистый, просторный, коллектив - дружный, настоящая команда. ЗП достойная, всегда вовремя. У компании большие цели, а значит можно рассчитывать на стабильность и уверенность в будущем.

21.08.2019 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Анастасия о компании Вальтер Констракшн

05.09.2019 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Арсен о компании Вальтер Констракшн

14.10.2019 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Анастасия о компании Вальтер Констракшн

Работаю первую неделю, впечатление приятное! Офис чистый, много цветов, красивые люди, рабочая атмосфера. Сотрудники очень отзывчивые, готовы прийти на помощь по первому требованию! Карьерный рост на лицо, много успешных примеров. В таком коллективе хочется расти и проявлять себя!

04.11.2019 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Мария о компании Вальтер Констракшн

Зарплату платят вовремя, офис красивый, светлый, рядом есть тц. Коллектив приятный.

17.02.2020 | положительный отзыв
Хорошая компания

Дружный коллектив, интересная работа, отличное техническое обеспечение, стабильная зарплата. В этой компании нужно работать, отсидеться попивая чай не получится. Задач много, все разноплановые Подробнее>>

19.01.2020
ООО "ВАЛЬТЕР Констракшн"

Офис приятный, люди позитивные, работа постоянная и стабильная. Начальство по зарплате не обманывает, авансы присутствуют, при необходимости дают отгулы. Меня все устраивает, плюс время на семью и близких остается! ...

18.12.2019 | положительный отзыв
ООО "ВАЛЬТЕР Констракшн"

Когда пришел на собеседование в «ВАЛЬТЕР Констракшн», то прежде всего обратил внимание на офис, его оформление и состояние. Ведь это прежде всего говорит о том, как идут дела в компании. Офис мне сразу понравился, все как у профессионалов, значит компания работает стабильно. По мимо офиса, очень приятное впечатление произвели люди работающие в компании. Прошло несколько месяцев ...

30.10.2019

Не было выявлено
Успешная и динамично развивающаяся компания с огромным количеством потенциальных клиентов. Попала не случайно, по рекомендации знакомого, и очень благодарна за то, что причастна к делу! Строгая дисциплина, обучающие материалы, своя структура управления, благодаря которой многие процессы автоматизированы, хорошая зарплата, интересные задачи, возможность карьерного роста, дружный коллектив, с которым интересно не только работать, но и отдыхать. Отдельно ...

05.09.2019
Вальтер Констракшн отзывы

Арсен, г. Москва:
Достоинства Приятный коллектив, адекватное руководство, достойная з/п. В компании созданы организующая схема и различные регламенты, позволяющие избежать "болезни роста" компании в перспективе и обеспечить эффективность работы компании сегодня. Руководство заинтересовано в личностном и профессиональном росте сотрудников, часто проводит обучение. Подробнее>>

27.08.2019 | положительный отзыв
Рекомендую работать здесь

Полное обучение организации работы, Оплата за каждый проработанный час, всё в белую. Возможность развивать себя как эксперта в занимаемой должности. Не самый простой рынок, а значит это интересные задачи, решение которых зависит... Подробнее>>

21.08.2019
Вальтер Констракшн отзывы

Анастасия, Краснодар:
Достоинства В ВАЛЬТЕР Констракшн работаю 2-й год. Компания в последний год-полтора стремительно растет, постоянно внедряются новые технологии, инструменты коммуникации, управления, организующая схема (кто в теме, тот поймет)) Регулярно учишься новому. Понимаешь, что работаешь в команде настоящих профессионалов, задающих достаточно высокий темп. От того и требования к кандидатам достаточно высокие. З/П - выше чем в среднем по рынку. Подробнее>>

07.08.2019 | положительный отзыв
Начало работы

03.07.2019 | положительный отзыв
Работа в компании ВАЛЬТЕР Констракшн

Офис. Атмосфера. Люди. Обучение. Все вышеперечисленное на 5+. Если действительно хочешь заработать-то заработаешь. Весьма прозрачная мотивация. Карьерный рост как вертикальный, так и горизонтальный. Мощнейшая школа повышения навыков в целом! Подробнее>>

17.05.2019 | положительный отзыв
Отзыв пользователя Женя о компании Вальтер Констракшн

Скажу честно: недостатков пока не выявил. За качественно сделанную работу оплачивают очень достойно. Пришел, всё объяснили, самые важные моменты и риски. Сейчас приглашаю друзей работать в этой компании.

07.06.2019 | положительный отзыв
Отзыв пользователя Сотрудник о компании Вальтер Констракшн

В компании "ВАЛЬТЕР Констракшн" работаю первый месяц, нравится. Светлый, стильный, приятный офис, дружный коллектив, приятная рабочая атмосфера. Если в процессе работы возникают какие-то вопросы - всегда помогут. В компании хорошие перспективы в отношении дохода и профессионального роста!

01.08.2017 | положительный отзыв
Отзыв пользователя Александр о компании Вальтер Констракшн

Ну что сказать про работу в компании ООО "ВАЛЬТЕР Констракшн". По условиям тут все хорошо. И график нормальный, перерабатывать не приходится, работа в удобном офисе, да еще и доход хороший. Что немаловажно трудоустройство официальное, т.е. и в отпуск сходить и больничный взять – все можно и все будет оплачено.

14.06.2019 | положительный отзыв
Отзыв пользователя Анастасия о компании Вальтер Констракшн

Достоинства явные, как и многие здесь уже писали это стабильная компания с официальным трудоустройство. Нет задержек с з.п., даже в кризис всегда стабильно выплачивали, есть перспективы и возможности роста, приятный коллектив. Возможность обучаться и развиваться ежедневно. Работаю в «ВАЛЬТЕР Констракшн» больше года, довольна! И знакомым рекомендую!

26.12.2018 | положительный отзыв
Отзыв пользователя Алексей И о компании Вальтер Констракшн

Чёрная зарплата кому то на руку, аккуратно могут кинуть.

06.03.2019 | положительный отзыв
Отзыв пользователя Анна о компании Вальтер Констракшн

Я работаю в компании «ВАЛЬТЕР Констракшн» давно. Многое изменилось, но остается теплое, как и прежде отношение к сотрудникам, стабильная выплата зп, которую ни разу не задержали. Руководитель отпускает в отпуск, в выходные и праздничные дни сотрудники офиса не работают (есть с чем сравнить). У меня есть все, что нужно для успешной работы, в компании я могу обучаться, есть такая возможность, а главное, я могу заниматься любимым делом, вносить предложения и знаю, что их слушают и слышат.

06.03.2019 | положительный отзыв
Отзыв пользователя Вика о компании Вальтер Констракшн

Работа в компании меня полностью устраивает, так как здесь стабильная и своевременная заработная плата, хорошие отношения к сотрудникам, полный соц.пакет. Компания не стоит на месте и сейчас активно развивается, рада что работаю именно в этой организации!!!

11.03.2019 | положительный отзыв
Отзыв пользователя Ольга о компании Вальтер Констракшн

Я работаю в компании уже давно, практически с ее основания. За это время компанией было реализовано много проектов. Произошло много изменений, направленные на улучшение процессов в компании и для повышения эффективности работы сотрудников. Всегда есть обратная связь от руководителя. В связи со спецификой работы, в компании работают квалифицированные сотрудники.

11.03.2019 | положительный отзыв
Отзыв пользователя Ольга о компании Вальтер Констракшн

Я работаю в компании практически с ее основания. Компанией было реализовано много проектов. Так же происходили и происходят изменения в компании только в лучшую сторону, автоматизация процессов, повышение эффективности сотрудников. Обучение сотрудников, что не мало важно. В связи со спецификой деятельности, в компании работают только квалифицированные сотрудники. Всегда есть обратная связь от руководителя.

28.03.2019 | положительный отзыв
Отзыв пользователя Ангелина о компании Вальтер Констракшн

Для меня хорошая работа — это то место, где ты чувствуешь себя комфортно, где можешь реализовать себя, постоянно совершенствовать. Хорошая работа — это целый комплекс по получению нового опыта, знаний, наряду с получением достойной заработной платы, поэтому Компания ВАЛЬТЕР Констракшн является для меня лучшей!

Саратов