06.03.2019 | положительный отзыв
Отзыв пользователя Анна о компании Вальтер Констракшн

Я работаю в компании «ВАЛЬТЕР Констракшн» давно. Многое изменилось, но остается теплое, как и прежде отношение к сотрудникам, стабильная выплата зп, которую ни разу не задержали. Руководитель отпускает в отпуск, в выходные и праздничные дни сотрудники офиса не работают (есть с чем сравнить). У меня есть все, что нужно для успешной работы, в компании я могу обучаться, есть такая возможность, а главное, я могу заниматься любимым делом, вносить предложения и знаю, что их слушают и слышат.

26.12.2018 | положительный отзыв
Отзыв пользователя Алексей И о компании Вальтер Констракшн

Чёрная зарплата кому то на руку, аккуратно могут кинуть.

07.08.2019 | положительный отзыв
Начало работы

Первую неделю в компании, пока все прекрасно) надеюсь дальше будет только лучше, атмосфера рабочая !Все друг другу помогают. В компании разработана организующая схема, не встречала такое, очень удобный инструмент, где... Подробнее>>

27.12.2017 | положительный отзыв
ООО "ВАЛЬТЕР Констракшн"

конечно они есть ,но не портят общей картины
Коллектив отличный, всегда можно рассчитывать на помощь и руководителя и коллег. Любые спорные вопросы, я могу решить со своим руководителем. Касательно финансовой стороны –заработная плата –достойная, выплачивается всегда в срок. ...

18.12.2019 | положительный отзыв
ООО "ВАЛЬТЕР Констракшн"

Когда пришел на собеседование в «ВАЛЬТЕР Констракшн», то прежде всего обратил внимание на офис, его оформление и состояние. Ведь это прежде всего говорит о том, как идут дела в компании. Офис мне сразу понравился, все как у профессионалов, значит компания работает стабильно. По мимо офиса, очень приятное впечатление произвели люди работающие в компании. Прошло несколько месяцев ...

26.04.2016 | положительный отзыв
ООО "ВАЛЬТЕР Констракшн" отзыв сотрудника Дмитрий

Строительная компания ООО "ВАЛЬТЕР Констракшн" - реальный работодатель не фирма -однодневка. Трудоустройство официальное . Платят нормально и главное без задержек. Можно работать вахтовым методом. Условия нормальные командировочные и т.д. Кто ищет официальную работу рекомендую. Подробнее>>

14.06.2019 | положительный отзыв
Отзыв пользователя Анастасия о компании Вальтер Констракшн

Достоинства явные, как и многие здесь уже писали это стабильная компания с официальным трудоустройство. Нет задержек с з.п., даже в кризис всегда стабильно выплачивали, есть перспективы и возможности роста, приятный коллектив. Возможность обучаться и развиваться ежедневно. Работаю в «ВАЛЬТЕР Констракшн» больше года, довольна! И знакомым рекомендую!

01.08.2017 | положительный отзыв
Отзыв пользователя Александр о компании Вальтер Констракшн

Ну что сказать про работу в компании ООО "ВАЛЬТЕР Констракшн". По условиям тут все хорошо. И график нормальный, перерабатывать не приходится, работа в удобном офисе, да еще и доход хороший. Что немаловажно трудоустройство официальное, т.е. и в отпуск сходить и больничный взять – все можно и все будет оплачено.

07.06.2019 | положительный отзыв
Отзыв пользователя Сотрудник о компании Вальтер Констракшн

В компании "ВАЛЬТЕР Констракшн" работаю первый месяц, нравится. Светлый, стильный, приятный офис, дружный коллектив, приятная рабочая атмосфера. Если в процессе работы возникают какие-то вопросы - всегда помогут. В компании хорошие перспективы в отношении дохода и профессионального роста!

10.12.2020 | положительный отзыв

Не выявил
Компания всегда соблюдает сроки выполнения задач и находит не стандартные решение в сложных ситуациях. Персонал на объектах всегда чистый и вежливый, с такой компанией приятно работать! Рекомендую! ...

17.05.2019 | положительный отзыв
Отзыв пользователя Женя о компании Вальтер Констракшн

Скажу честно: недостатков пока не выявил. За качественно сделанную работу оплачивают очень достойно. Пришел, всё объяснили, самые важные моменты и риски. Сейчас приглашаю друзей работать в этой компании.

17.02.2020 | положительный отзыв
Хорошая компания

Дружный коллектив, интересная работа, отличное техническое обеспечение, стабильная зарплата. В этой компании нужно работать, отсидеться попивая чай не получится. Задач много, все разноплановые Подробнее>>

08.07.2016 | положительный отзыв
Вальтер Констракшн

Работой был очень доволен, всегда платили заработную плату вовремя. Официально был устроен. Ушёл по состоянию здоровью, потом куда не устраивался, совсем другое отношение. Советую попасть в компанию "Вальтер Констракшн", действительно это компания о которой стоит рассказать! Вспоминаю с благодарностью рабочие будни. Подробнее>>

24.10.2021 | положительный отзыв

...

Краснодар, Томск, Ульяновск, Иркутск

19.11.2020 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Василий о компании Вальтер Констракшн

Стремительная кампания, которая планирует захватить весь мир. Но в итоге ...

Сыктывкар

03.07.2019 | положительный отзыв
Работа в компании ВАЛЬТЕР Констракшн

Офис. Атмосфера. Люди. Обучение. Все вышеперечисленное на 5+. Если действительно хочешь заработать-то заработаешь. Весьма прозрачная мотивация. Карьерный рост как вертикальный, так и горизонтальный. Мощнейшая школа повышения навыков в целом! Подробнее>>

31.07.2020 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Сотрудник о компании Вальтер Констракшн

Единственное достоинство на тот момент, руководителя контракта, это тот уровень заработной платы о котором мы договорились он исполнялся. Рассчитали в полном объеме (хотя зарплата серая).

Топки

17.04.2020 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Анастасия о компании Вальтер Констракшн

Компания старается везде предоставить себя в выгодном свете. Стараются работать с имиджем. На первый взгляд вполне приличная компания, но если взглянуть глубже - полный бардак.

14.07.2016 | положительный отзыв
вальтер констракшн

Работаю в "Вальтер констракшн " монтажником второй год. Зарплата своевременно, трудоустройство официальное, соцпакет.Но к дисциплине требовательны очень, если с выпивкой нет проблем то работать можно. Подробнее>>

07.10.2020 | положительный отзыв

Не выявил за все время
С моим знакомым произошел несчастный случай в общежитии, перебрал. Так компания взяла на себя все расходы по перевозке его домой, хотя по закону не должны были. Жене вышло бы в копеечку, пришлось бы кредит брать. Пошли на встречу , понимая что семья в шоке и кормить нечем ...

19.12.2021 | положительный отзыв
09.12.2021 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Мастер о компании Вальтер Констракшн

Карьерный рост фантастический!!! с бригадира до начальника участка можно дорасти за месяц.. с помощью психологов)) они и рулят стройкой, текуча сумасшедшая! видео в отзывах фейковые, Это Лени Голубковы из 90! при увольнении денег вы не увидите совсем!!! кроме чистой)

07.12.2021 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Николай о компании Вальтер Констракшн

Более менее ставки

22.11.2021 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Lizaveta о компании Вальтер Констракшн

Когда я пришла в Вальтер Констракшн меня очеь тепло принял коллектив, все доходчиво объсянили и ввели в должность. Руководство всегда идёт навстречу и всегда готово помочь и выслушать. Выплаты своевременные, оплата достойная, оформление по ТК РФ. Очень понравилась система бонусов при оплате, так что кто хочет работать и достойно плучать за свой труд-тут всё оценится

11.11.2021 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Аnn о компании Вальтер Констракшн

Хорошая з/п для нашего города. Развитие.

11.11.2021 | положительный отзыв
21.10.2021 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Андрей о компании Вальтер Констракшн

В компании ООО,,Вальтер Констракшин ‘’ работаю более полутора лет! Очень нравиться работа в сложенном коллективе , много нового узнал с компанией что для себя применяю и в личных целях. Хорошая компания присоединяйтесь в наш коллектив .

15.08.2021 | положительный отзыв
вальтер констракшн

не было, все устраивало Подробнее>>

26.04.2019 | положительный отзыв
Работа в Вальтер Констракшн отзыв сотрудника Андрей

Андрей:
Работаю 8 месяцев. В целом переполняют только позитивные впечатления. За весь период моей работы задержали зарплату только один раз и то на день или два, уже не помню. Из плюсов: — интересные проекты, — позитивный и профессиональный коллектив, — вменяемое и лояльное руководство (в моем отделе во всяком случае, про другие не знаю), — хорошая мотивация работать качественно)). Как результат я доволен своему рабочему месту, надеюсь задержусь тут на долго. Подробнее>>

13.08.2019 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Игорь о компании Вальтер Констракшн

Работаю четвертый месяц, только закончился испытательный срок. Пока все устраивает, задачи ставятся чётко и понятно, хотя темп достаточно высокий, офис чистый, просторный, коллектив - дружный, настоящая команда. ЗП достойная, всегда вовремя. У компании большие цели, а значит можно рассчитывать на стабильность и уверенность в будущем.