21.10.2019 | положительный отзыв

Василиса:
Работала в КТК-Ярославль примерно пол года. За это время многому научилась, изучила новые аспекты профессии. Если вкратце, то никаких проблем не было, все в рамках разумного, не принижали, платили вовремя, коллектив подобрался нормальный, я в целом осталась довольна, впечатления не испорчены.

25.09.2019 | положительный отзыв

Дарья:
Смена работы произошла в связи с переездом мужа в другой город. Работа нравилась, отдел сплоченный и дружный. Вообще любая работа в радость, а я занимаюсь бухгалтерией давно, и мне такая работа нравится.

06.09.2019 | положительный отзыв

Андрей:
Работаю водителем бензовоза Ктк Ярославль уже 3 месяца, пришел сюда по рекомендации друга, до этого работал водителем-экспедитором. Но на прежнем месте стали задерживать зп, поэтому уволился и устроился сюда. Здесь зп платят вовремя, удобный график работы. Правда берут только с опытом работы с опасным грузом.

21.10.2015 | отрицательный отзыв
ООО "КТК-Ярославль"

Кашин козел! Федорищева тварь! Добро пожаловать в рабство. Федорищева сказала, что ее обидели, зарплату не жди. Ее муж отработал два месяца и сбежал, и это [censored] бегает, ищет виновных. Кто хочет поработать??? Начальница супер, даже муж сбежал. Зарплата отличная, только если ее заработать, один недовольный взгляд Михайловны - и Вы без зарплаты... Подробнее>>

16.11.2015 | положительный отзыв
ООО КТК -Ярославль

ООО "КТК Ярославль" (также РТК, Актив Групп) это непрекращающийся кошмар (и днем и вечером и даже ночью). Режим работы с 08.00 и до .....сколько времени в сутках. Любимый график руководства 24 через 0))))). Заработная плата, конечно великолепная, но....ни какие деньги не могут заменить уважения и здоровья. Уважения к самому себе т.к. сотрудника постоянно ну или периодически унижают, даже могут звучать Подробнее>>

20.11.2015 | положительный отзыв
ООО "КТК-Ярославль"

Деньги платят хорошие , но .....пожалуй и все. Компания состоит из людей , дрожащих и боящихся начальника. Да и повод есть . т.к. что не так стоит крик с нецензурной бранью. Понедельник начинается с нервов и пятница заканчивается нервами...режим работы с 08.00 и до........кто как сможет . Уходить во время с работы не принято , чем дольше посидишь тем руководству Подробнее>>

13.12.2017 | положительный отзыв
Medical On Group - Ярославль (Медикал Он Груп - Ярославль)

Дарьюшка:

Скептически относилась к платным медицинским учреждениям – всегда казалось, что лечить не лечат, только деньги выманивают. Однако благодаря Медикал он груп поменяла свою точку зрения. Встретила старую знакомую, разговорились она мне и говорит недавно вылечила геморрой в платной больнице и осталось очень довольная доктором. Конечно же сумма не копеечная, но здоровье важнее. Тем более что ей и скидку сделали и в рассрочку  она лечилась и еще и гарантию дали. Ну я и подумала, попробую мужа направить к врачу этой клиники, старую болячку вылечить. Врачи оказались добрыми и  отзывчивыми, а главное профессионалами своего дела, а какие медсестры хорошие, муж сначала стеснялся, а потом все наладилось. Так что если нуждаетесь в хорошем докторе и есть возможности не мешкайте. Всем огромное спасибо. ...

Ярославль, р-н Кировский, Флотская улица, 8а стр. 1

10.12.2023 | отрицательный отзыв
КТК

Государственная инспекция труда в Костромской области восстановила трудовые права работника ооо «ктк» по результатам рассмотрения его обращения.    В результате принятых мер, работодатель отменил приказ о расторжении трудового договора с работником по подп. а п. 6 ч. 1 ст. 81 Трудового кодекса рф (прогул), изменил основание расторжения трудового договора на увольнение по инициативе работника. Данные сведения также передал в Социальный фонд России.

13.05.2022
ктк: Хорошая компания

Я работала там, и бока была там , меня не обманывали по зарплате, зарплата была договоренная но все чистое! Если ты имеешь опыт и навык ты получаешь деньги хорошие! А если ты не бум бум! Извини. Подробнее>>

19.01.2022
ООО КТК: Норм

Из минусов, есть там два супер начальника. [Э.] [Ш.] нач.участка тот орёт постоянно, людей унижает морально. Из за него только многие на вторую вахту не приезжают. Если ему не понравился , может зарплату срезать. И второй Наиль [З.] типа мастер. Тот дороги из глины лепит, а потом все вокруг виноваты кроме него Подробнее>>