21.10.2015 | отрицательный отзыв
ООО "КТК-Ярославль"

Кашин козел! Федорищева тварь! Добро пожаловать в рабство. Федорищева сказала, что ее обидели, зарплату не жди. Ее муж отработал два месяца и сбежал, и это [censored] бегает, ищет виновных. Кто хочет поработать??? Начальница супер, даже муж сбежал. Зарплата отличная, только если ее заработать, один недовольный взгляд Михайловны - и Вы без зарплаты... Подробнее>>

06.08.2015 | отрицательный отзыв
Ктк Холдинг

Поработав в компании ктк холдинг не раз был лишен зарплаты по очень сомнительным причинам, обман в практике их компании и начальства в целом постоянен. Работников не оформляют официально, поэтому легко их кидают без всякого страха перед ответственностью. Поражает большое количество зарегистрированных компаний на генерального и исполнительного директоров. Не кому не советую туда идти работать и делать заказы по торговому оборудованию и Подробнее>>

19.09.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «ГК КТК-Холдинг»

И так, как то мне позвонили и предложили придти в компанию ГК КТК-ХОЛДИНГ на собеседование. Я пришла, заполнилазаполнила анкету, в общем все проходило в 3 этапа... не понятно было только для чего меня снимали на камеру. Прошла я все эти "испытания" и вот он день когда меня посадили за работу... впечатления только ужасные от всего... за 2 недели нужно было выполнить бесполезную работу. .. а потом еще и сдать экзамены... и это все тоже снималось на камеру. Такое ощущение будто реалити-шоу снимают. Нет корпоративного духа... каждый сам за себя... со стороны начальства ни какого уважения к работнику. Элементрано охрана труда не соблюдается... просидеть с утра до вечера за компьютером.... извините, здоровье дороже. И там везде камеры. Впечатление что директор думает только о себе и о своем кармане. Рабочее место вообще ни какое... как на базаре...ни какой лояльности... оформляют не официально... ... Подробнее>>

29.07.2015 | отрицательный отзыв
ГК КТК-Холдинг

Обучат работе с нуля (в любой программе). Не брезгуют любыми кадрами. Интересуют только те соискатели, которые не претендуют на слишком высокую з/п. Подробнее>>

07.03.2015 | отрицательный отзыв
ЗАО "Каспийский трубопроводный консорциум-Р" (КТК)

Добрый день, соискатели! Тоже решил оставить отзыв о КТК, чтобы другие не наступили на "грабли". Сразу скажу, я там не работал, но ходил дважды на собеседование и представление сложилось. Во-первых, предыдущий пост с утверждением, что КТК пытается привлекать высококвалифицированных специалистов на низкооплачиваемые должности - чистая правда. Во-вторых, подозреваю, что частенько они нанимают людей по срочном договорам, т.к. не хотят нести обязательств Подробнее>>

06.03.2015 | отрицательный отзыв
ЗАО "Каспийский трубопроводный консорциум-Р" (КТК)

Добрый день, соискатели! Тоже решил оставить отзыв о КТК, чтобы другие не наступили на "грабли". Сразу скажу, я там не работал, но ходил дважды на собеседование и представление сложилось. Во-первых, предыдущий пост с утверждением, что КТК пытается привлекать высококвалифицированных специалистов на низкооплачиваемые должности - чистая правда. Во-вторых, подозреваю, что частенько они нанимают людей по срочном договорам, т.к. не Подробнее>>

17.07.2015 | отрицательный отзыв
КТК Холдинг

Данная организация находит доверчивых людей, которые берутся на испытательный срок, договор на руки не выдают, подписываешь и у них он лежит, выполняют работу в течении 2-х недель и потом происходит увольнение (тысяча причин). Зарплата не выплачивается, обещают оклад в 10 000 и премии (очень высокие), но по факту максимум 11 000. Не откликайтесь на вакансии этой организации!!! Подробнее>>

25.07.2015 | отрицательный отзыв
Оао ктк разрез виноградовский - Беспредел работодателя

Здравствуйте Аман Гумирович помогите пожалуйста я получил производственную травму в ОАО КТК РАЗРЕЗ ВИНОГРАДОВСКИЙ от меня руководство хочет избавиться, уволить по сокращению, я на данном предприятии получил инвалидность 3 группы бессрочно и 40 процентов утраты бессрочно работая помощником машиниста буровой установки 22.10.2010 я получил данную травму , работодатель не желает исполнять законы о квотировании рабочих мест, федеральные законы о социальной Подробнее>>

10.12.2023 | отрицательный отзыв
КТК

Государственная инспекция труда в Костромской области восстановила трудовые права работника ооо «ктк» по результатам рассмотрения его обращения.    В результате принятых мер, работодатель отменил приказ о расторжении трудового договора с работником по подп. а п. 6 ч. 1 ст. 81 Трудового кодекса рф (прогул), изменил основание расторжения трудового договора на увольнение по инициативе работника. Данные сведения также передал в Социальный фонд России.

24.12.2020 | отрицательный отзыв
ООО КТК

После нарушения сроков поставки, привезли диван не соответствующий заказу. Расцветка не соответствует договору. Ответственного за нарушение договора не найдёш начальство в лице Жикривецкого Д.А. не доступно. Если не хотите в пустую потратить время, деньги и нервы не связывайтесь с ООО"КТК" Краснодар. Договор №ФСОО 000546 от 02.12.2020-г. Подробнее>>