11.04.2024 | отрицательный отзыв
Work5

Работала с 02.23 г в данной компании, несколько раз случилась ситуации где менеджер банально не мог объяснить клиенту, что я не могу прикрепить 2 часть работы , пока он не примет 1, из за этого мне снижали рейтинг. Я уже не говорю о расценках которые вам предложат, на сайте ценники в сезон (май июнь) от 2500 за курсовую, по факту вы как автор получите 600 1000 из них, работать можно но чисто на поток Но как я писала ранее, мне стали приходить низкие оценки, я просила менеджера узнать у клиента ...
Работа на поток

12.03.2024 | положительный отзыв
WORK5

Нужно было тут недавно повысить оригинальность парочки рефератов. Сначала сам попытался это сделать, но особых успехов не добился. А потом мне один приятель прислал ссылку на сайт Ворк5, когда я ему пожаловался, что не получатся у меня. Я посмотрел, что на этом сайте тоже можно было заказать повышение оригинальности. Сомневался, что смогут добиться 92%. Но сделали ребята, молодцы.

29.02.2024 | положительный отзыв
WORK5

Самый лучший сервис студенческих работ лично для меня. Можно заказать самые разные задания. и всегда естьу веренность, что очень хорошо сделают и по срокам тоже не будет каких-то неприятных сюрпризов. Я заказываю второй год. Еще ни разу готовую работу позже положенного срока не отдали. Только раньше. И написано всегда хорошо и по делу, а не просто откуда-то скопированная информация.

26.01.2024 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Макс о компании Work5

Часто обращаюсь на данную платформу, если срочно нужно выполнить какую-то работу. Решение контрольных и написание рефератов делают очень быстро.
делают очень быстро.

22.01.2024 | положительный отзыв
WORK5

Сейчас я получаю второе высшее образование. И этот сайт очень помогает в учебе. Потому что часто элементарно нет времени что-то решать или написать по учебе самому. Тогда просто заказываю решение на Ворк5. В качестве можно не сомневаться, всегда делают очень грамотно и в срок. По стоимости тоже выходит вполне доступно. Недавно заказал написание курсовой. Уже получил половину работы ( я сразу казывал, чтобы присылали частями. Все устраивает.

29.12.2023 | положительный отзыв
WORK5

У меня были проблемы с информатикой. А нужно было срочно сдать лабораторную по ней. И тут мне помог сайт Ворк5. ВСе сдала вовремя, получила высший балл. Вот это круто.

27.12.2023 | положительный отзыв
WORK5

Всегда заказываю решение контрольных по разным предметам только на ворк5. Потому что стопроцентно уверен, что сделают быстро и без ошибок. Курсовую тоже планирую там заказать.
Курсовую тоже планирую там заказать.

17.11.2023
WORK5

В этом году папа меня устроил в коллегию адвокатов на практику. Потом один из владельцев фирмы предложил неполный день работать у них кем-то вроде секретаря. ну и заодно постигать азы юриспруденции. Это очень хороший шанс, так как фирма считается одной из лучших в крае. Но работа там стала сказываться на моей учебе. Стала падать успеваемость, это отметили многие преподаватели. Дошло до того, что я умудрилась накопить кучу “хвостов”. Хорошо, что мне пошли навстречу и позволили все сдать и сделать дополнительные задания. Чтобы все успеть вовремя, я обратилась на ...

16.11.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Павел о компании Work5

Хочу поблагодарить автора Work5 за то. что просто отлично справился с написанием курсовой на тему “ Феномен синергетики и современное искусство”. Преподаватель очень хвалил мою работу.
Преподаватель очень хвалил мою работу.

15.11.2023 | положительный отзыв
WORK5

Я заказываю на этом сайте разные работы с самого начала учебы. если честно, учиться на юриста мне совершенно не хотелось, я больше люблю танцы. Но папа настоял, а у меня есть причины с папой не спорить. отучусь и потом пойду на хореографа. а пока приходиться все сдавать и трудиться. чтобы не отчислили. В этом мне очень помогает Ворк5. Разные контрольные и лабораторные заказываю только на этом сайте. и всегда все выполнено отлично. без ошибок, грамотно и правильно оформлено. И по ценам тоже все адекватно, не по цене крыла ...
Очень выручает.