26.02.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Apple Shop

Вот мне наконец и удалось выгодно купить себе айфон X. Рад, что мне попался на глаза этот интернет-магазин. Там такие скидки бешеные. Я бы в удивлении, когда увидел. Рекомендую.

02.09.2019 | положительный отзыв
Олег

Ребят, вот что хочу сказать, Appleshop хороший, конкретный магазин, просто с огромным количеством самых разных айфонов, я вот купил у них последней модели айфон и без сожалений всяких. Впечатления всецело... Подробнее>>

10.07.2020 | положительный отзыв
Отзыв : Apple Shop

Мне нравится этот магазин. У них всегда огромный выбор разных аксессуаров и телефоны качественные. Заказывала здесь мой Айфон, доставили вовремя работает без проблем. Понравилось, что он приехал с курьером в оговоренное время и был отлично упакован. Только после тщательной проверки я его оплатила. Стоимость Айфона меня более чем устроила. Вообще не очень понимаю, зачем переплачивать за подобные товары в других магазинах. Теперь подбираю к нему чехлы здесь. Так что могу рекомендовать этот интернет-магазин всем, кто задумывается о покупке нового телефона. Сама еще не раз планирую совершать здесь покупки.

01.10.2020 | положительный отзыв
Отзыв : Apple Shop

Нормальный магазин, обязательства свои выполнил. Я оплатила, курьер мне доставил айфон, в Мытищи приехал. Беспокойства конечно были разные, по качеству айфонов, но всё в порядке оказалось)

28.05.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Apple Shop

О данном магазине узнала случайно от одного знакомого. Вот решила заглянуть на сайт, и была очень удивлена их ценами на айфоны. Конечно же я воспользовалась этим предложением и купила айфон.)

31.07.2019 | положительный отзыв
Хороший магазин

Отличный магазин. Богатый ассортимент качественной брэндовой продукции. Покупала себе здесь айфон 7 по выгодной цене, ниже, чем в других центрах. Обслуживание на высоком уровне. Подробнее>>

20.08.2019 | положительный отзыв
Отличный выбор, удобная система оплаты, быстрая доставка, постоянное наличие акций

Больше года знаю и об этом магазине и покупаю у них айфоны. Брала для себя, в подарок маме и брату. Телефоны все оригинальные, работают просто отлично. Большой ассортимент, почти все... Подробнее>>

26.08.2019 | положительный отзыв
Отзыв о работе магазина

Я не ошибся, когда думал, что без проблем куплю тут новенький айфон. Остановился на "восьмерке", на нее еще скидка действовала приятная. Оформление и доставка проблем не вызвали. Подробнее>>

22.05.2020 | положительный отзыв
Отзыв : Apple Shop

Искал нормальный интернет-магазин, в котором продаются iPhone 8. Здесь понравились не только цены, но и наличие огромного ассортимента аксессуаров. Сразу заказал не только iPhone у них, но бампер на него, а также защитное стекло. Доставка в СПб заняла около трех суток, все привезли надежно упакованным. Сразу же проверил айфон на сайте Apple - он новый. Доволен!

05.01.2019 | положительный отзыв
Отзыв : Apple Shop

Тупо продает восстановленные телефоны !!!!! адрес :Марата 53 (2-й этаж) сайт http://iphonegrad.ru/ если отказываются возвращать деньги, звоните в роспотребнадзор (горячая линия)

30.08.2019 | положительный отзыв
Магазин понравился

Классный магазин, выбор товара конечно огромный и расценки приемлемые, что естественно большой плюс, купил тут последний айфон, так без сожалений все, доставили в считанные дни, все аккуратно упаковано было. Подробнее>>

28.08.2020 | положительный отзыв
Отзыв : Apple Shop

Привлекла цена и решила взять у них Iphone7. Заказывала доставку на дом, все оперативно и быстро, цвета в наличии. Перед оплатой проверяла практически все функции, телефон работает отлично, камера снимает прекрасные фотки. Вообще, я довольна, оригинал, а не китайская копия, никаких проблем не нашла. Пользуюсь почти пол года, рада, что не переплатила и получила качественный телефон.

26.08.2019 | положительный отзыв
Отличный магазин, порядок

Адекватный магазин, где на той неделе себе взял iPhone 8 plus - между прочим, отличный смартфон, ничуть не хуже самой новой версии. Подробнее>>

20.08.2019 | положительный отзыв
Быстро и качественно

Отличные цены и вполне приятный сервис. Менеджер и курьер помогли и были терпеливы. Новый iPhone для сестры куплен! Подробнее>>

19.09.2019 | положительный отзыв
Отзыв об этом магазине

Нормальный магазин, лично меня тут устроило всё, в том числе покупка нового смартфона - iPhone XR. Страшная цена, но это того стоит. :))) Подробнее>>

24.07.2020 | положительный отзыв
Отзыв : Apple Shop

Оформлял заказ на iPhone 8 Plus. Перезвонили практически сразу, подтвердили, что у них в наличии есть модель на 256 гигов выбранного мною цвета асфальт. Доставку они делают как день в день, так и принимают заказы на доставку на следующий день. У меня была доставка на следующий день, предварительно уточнили, готов ли встретиться с курьером. Телефон отличный, я доволен.

03.07.2020 | положительный отзыв
Отзыв : Apple Shop

Приобретенный здесь 8 айфон плюс не подводит, работает стабильно, не виснет, в общем претензий нет и доставили быстро. Оплату совершил только после тщательной проверки.

13.09.2019 | положительный отзыв
Отзыв : Apple Shop

Покупал в Apple Shop себе 7й Айфон около трех недель назад. Вскрыл, проверил все сразу, в магазине. Активировал там же. Телефон оказался американцем, но я и не ждал Ростеста. Гарантия есть - на год. Проблем никаких не было срезу, нет и сейчас - все работает. Подарили, кстати, стекло, и там же сами наклеили. В общем, претензий к магазину никаких.

04.06.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Apple Shop

Мне очень понравился сервис этого интернет-магазина. Работают они слаженно и оперативно. Мой заказ по покупке айфона они оформили буквально за 10 минут. Доставили через 5 часов.

30.10.2020 | положительный отзыв
Отзыв : Apple Shop

Apple Shop хорошо продуманный магазин, в котором большой выбор айфонов, благодаря чему, приобрести необходимый не станет проблемой. Обслуживание здесь так же на хорошем уровне, что действительно радует, ведь консультант без проблем поможет в выборе того же айфона, доставляют в течении суток, максимум двух. Оплата за айфон только после проверки, и это тоже круто.

25.12.2020 | положительный отзыв
Отзыв : Apple Shop

Замечательный магазин с хорошим сервисом и скидками. Недавно приобрела здесь новый айфон по приятной цене. Доставили довольно быстро и без опоздания. Рекомендую.

15.05.2020 | положительный отзыв
Отзыв : Apple Shop

Уже давно искал себе iPhone, который стоил бы по оптимальной цене. Я обошел большинство магазинов но так и не нашёл цену подешевле. Моя цель была седьмой iPhone. Разве что-то многого прошу? И вот, мне повезло найти этот интернет-магазин. Тут я нашел для себя нужную мне модель по удовлетворительной цене. Продавала оперативная доставка, привезли все в целости и сохранности и самое главное без брака. Всё работает как надо. В общем, остались положительные эмоции от сотрудничества. Планирую и дальше у вас приобретать что-нибудь интересное, например iPhone родным. Буду рекомендовать вас друзьям и родственникам за такой профессиональный уровень.

23.10.2020 | положительный отзыв
Отзыв : Apple Shop

В интернет-магазине Apple Shop я приобрел 8 айфон, давно мечтал о нем и вот случилось, нашел его здесь по довольно-таки привлекательной цене, уж выгоднее предложений точно нет, сколько вариантов перебрал и здесь самый сок. Таким образом могу рекомендовать это место смело, выбор большой, цены приятные, как отметил это выше, курьерская служба работает на совесть, в общем все по уму, заинтересованность однозначно чувствуется во всем. Доставленный айфон привезли в течение 2 часов, что действительно порадовало, стоимость доставки 300 рублей, оплатил только по прибытию, так что все хорошо!

30.04.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Apple Shop

Мне этот интернет-магазин понравился просто основательно, он хорош выбором, ассортимент просто огромный и расценки более, чем приемлемые. Так что впечатления остались самые, самые приятные, рекомендовать бы я его точно взялся, уж есть за что. Тем более, что я в нем купил смартфон и сожалений всецело не имеется, остались от покупки самые положительные эмоции.

17.07.2020 | положительный отзыв
Отзыв : Apple Shop

Раньше никогда айфоном не пользовался, а тут решил сразу купить себе "семёрку", учитывая функционал и оптимальную цену. Созвонился, чтобы узнать у консультанта, какие есть варианты и возможна ли доставка. Мне оформили на следующий день курьерскую доставку той модели, которую я и хотел. При получении, конечно, всё внимательно проверил, активация прошла успешно, пользуюсь им где-то месяц, всё устраивает

04.09.2020 | положительный отзыв
Отзыв : Apple Shop

Спасибо за очень быструю доставку и наличие нужного цвета. Все проверил, протестил, работает отлично. Цена порадовала, но я не признаюсь, за сколько купил его в реале)

07.08.2019 | положительный отзыв
Отличный интернет-магазин

Действительно хороший интернет-магазин, без проблем купила здесь смартфон iPhone 8 plus с 64 гигабайтами памяти. Отличное устройство, которое в представлении и не нуждается. :) Заказ быстро оформила, доставка на следующий... Подробнее>>

26.03.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Apple Shop

Познакомилась с этим интернет магазином прошлым летом, за это время приобрели здесь три смартфона, все работаю хорошо. Магазин сразу понравился, по тому, что цены очень выгодные, скидки всегда есть на смартфоны. Так же классно, что сервис обслуживания хороших, заказ доставляют обычно уже через пару дней, магазин уделяет хорошие внимание упаковке. Вот недавно купили Iphone 5 plus для дочки, ведь скидка на эту модель была огромная, глупо было не купить. В целом рекомендую этот интернет магазин и-за выгодных цен и быстрой доставки. Смартфоны здесь отличного качества, у нас все работают отлично!

28.05.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Apple Shop

Мне очень нужен был айфон. Но денег немного не хватало, стал сравнивать цены в разных магазинах и вышел на этот интернет-магазин. Там я и купил по очень выгодной цене себе айфон. Я доволен.

05.08.2019 | положительный отзыв
Меня все устроило

В магазине по рекомендации друга приобрел для себя замечательный IPhone 7. Понравилось, что получил исчерпывающую консультацию от менеджеров, а также доступная цена. С доставкой проблем не было. Благодарю Подробнее>>