25.02.2020 | отрицательный отзыв
ООО "МК ЭнергоСпецСтрой" - отзыв пользователя А**н о работе в компании

А**н:
Пишу отзыв, может кому то поможет, думала закроют её, а нет еще работают... Это худшая из компаний, что я знаю и сто раз пожалела, что задержалсь в ней, пустая трата времени и нервов! Всеми правит собственник азербайджанец и его ненормальная жена! Только на собеседовании ведут себя любезно, в дальнейшем за людей сотрудников не считают ни рабочих ни ИТР. Звонят и пишут в любое время дня и ночи по пустякам, вводят в сомнения, обвиняют, ведь личного времени у людей не должно быть! Задержки зп - это нормально! Сами придумывают законы и работают по ним, типа внутренний регламент!)) В работе бардак! Постоянные сплетни, склоки! Персонал мягко сказать некомпетентен. Ужасная фирма!

14.04.2020
Энергоспецстрой отзывы

Илья:
Отработал в данной организации водителем пока только одну вахту, сейчас - на отдыхающей. Условия работы нормальные. Оформление официальное, что для меня важно.... На территории участка есть база и столовая, еда на 4 (для тех, кто без притязаний). Машины разных годов, ездил на Камазе, ремонт был 1 раз. Зарплату получил вовремя. Вобщем нормально

Нижневартовск, 11 П, 17а

14.05.2020
Энергоспецстрой

Валерий:
Нормальная организация,да бывают задержки,но за-то не кидают на деньги, если бы была плохая организация в ней бы не кто не работал,а так уезжаем и приезжаем по вахте.всем спасибо.

Нижневартовск, 11 П, 17а

06.04.2020 | положительный отзыв
СК Энергоспецстрой

Работаю в данной организации водителем уже два года. Организация стабильная, зарплата выплачивается вовремя. Автопарк в нормальном состоянии. в целом ничего плохого не могу сказать про данную организацию. Бытовые условия хорошие, рем.зона хорошая, выдают спец.одежду

Россия, Нижневартовск

01.11.2018 | положительный отзыв
ООО «МК ЭнергоСпецСтрой» отзыв Дмитрий

Дмитрий:
  Всем привет, корочь звякнул я Елене 8-495-988-45-53 и 8-905-550-57-37ООО "МК ЭнергоСпецСтрой" по поводу трудоустройства, попросила перезвонить через пол часа, меня это немножко напрягло ну думаю ладно посмотрю отзывы пока, и тут выходит что я чуть не вляпался в говно. СПАСИБО ВАМ РЕБЯТ ЧТО ПРЕДУПРЕДИЛИ.

04.01.2019
Отзыв о работодателе «ООО "МК ЭнергоСпецСтрой"»

Плохая контора!!! Рулит жена владельца, ездит на нем верхом как на ослике, ей ещё помогает ее подруга кассирша, которую слушают внимательно и советуются с ней. Ещё есть два бондерлога П И и птичька соколик, которые тупые как бараны. Зарплату задерживают по два месяца, приходиться выпрашивать каждый раз унижаясь. Нормальные люди бегут прочь от нас((( вы тоже обходите стороной этот зверинец )))
Полный бардак, занимайся чем хочешь и делай что хочешь, Владелец валенок, в экономике не соображает, работает по сторинке. ... Подробнее>>

12.09.2018
ООО "Энергоспецстрой"

Оценка: 1 Отрицательный отзыв 12.09.2017 в 09:34 Очень не порядочная организация! Сначала очень увлекательно рассказывают какие хорошие и ответственные(только начните на нас работать без денег пока,потом честно-честно перечислим) в итоге Швыряют!!! Пагин Владислав Анатольевич может кормить только завтраками мол через два дня деньги отдам обещаю( и так в течении полугода каждую неделю) потом уже точно Гарантирую и опять прячется на звонки не отвечает(если набрать с другого номера то ответит,но услышав голос сбросит ! Очень Не Мужское Поведение(за свои слова не несет не какой ответсвенности) Не кому не рекомендую сотруднечество с данной организацией! ПОЗОР!!!
нет таких сторон ...

Челябинск

Посмотреть комментарии

06.04.2018
Отзыв о работодателе «ООО "МК ЭнергоСпецСтрой"»

Бардак, неорганизованность. Фирма начинается с отдела кадров, и мне попалась девочка "совершенно не в курсе дела", что не смогла ответить на простейшие вопросы по предлагаемой должности - при том что вакансия постоянно висит на нескольких сайтах. Ложь, хамство. На вопрос о деньгах и черных з/п получаю насквозь лживые утверждения как по суммам, так и по черноте этих сумм. Мое недоверие вызвало поток неадекватных воплей (иначе не сказать) с переходом на личные оскорбления. Дурдом, других слов нет
Никаких ... Подробнее>>

09.12.2013 | положительный отзыв
ЗАО "Энергоспецстрой"

не полущишь никогда
поработай за спасибо ... Подробнее>>

14.04.2017
ООО "Энергоспецстрой"

ООО "Энергоспецстрой". Юридический адрес:г. Москва, улица Неверовского, дом 8 строение 1, помещение V . Генеральный директор: Приймак Евгений Александрович. Сидят на прилегающей к ТЭЦ "Международная" территории по адресу : ул. Ермакова Роща, дом 7Б строение 6, офис 306.Место в плане экологии не очень так как дымят 12 труб от ТЭЦ и соответственно зона отчуждения где-то до 1 км.Занимаются капитальным ремонтом жилых домов в ЦАО и СЗАО в Москве. Фактически выполняют работу за генподрядчика ООО "Интертехстрой-М" и в большинстве случаев представляются сотрудниками ООО "Интертехстрой-М". Зарплата серая. 23 000 белая. Работал три месяца сметчиком. При устройстве на работу Приймак обещает зарплату 70 Подробнее>>