15.11.2022 | положительный отзыв
Монтаж кровли выполнен отлично

Компания работает легально, по договору. Оплата производиться по безналичному расчету. Компания прошла проверку внутренней службы безопасности. Сотрудники грамотные специалисты. Качественно произвели устройство пвх мембраны. Подробнее>>

04.02.2016
Отзыв сотрудника Ольга о компании Центр Кровли Покрофф

- Стабильная заработная плата, никогда не было задержек, с этим все четко. - уровень з/п чуть выше среднего - устройство по трудовой - белая з/п - молодой и энергичный коллектив - компания развивающаяся, есть возможность роста Подробнее>>

20.04.2016
Отзыв сотрудника Евгения о компании Центр Кровли Покрофф

самая ужасная компания которую я видела!полный беспредел!зп не платят на сотрудников вообще наплевать! Подробнее>>

24.05.2016
Отзыв сотрудника Кристина о компании Центр Кровли Покрофф

Безграмотный,подлый,бесчестный ГД (Терехин),бестолковые,истеричные и завистливые сотрудники "управляющей компании" (Дьячкова,Пряжина),правда непонятно чем и кем управляют,тем более в отсутствии мозгов.Нелепые решения,жажда подставы и присвоения чужих успехов-вот главные задачи сотрудников ук. Особенно хочу предостеречь работников бухгалтерии-повесят недостачи,обвинят в убытках и в конце найдут замену без вашего ведома.Ну,и на заработную плату особо не рассчитывайте)))

25.05.2016
Отзыв сотрудника Ольга о компании Центр Кровли Покрофф

Занимаюсь подбором персонала, и, к сожалению, приходиться обманывать персонал при приеме на работу. Придурковатое начальство без опыта работы на руководящих должностях, отсутствие прозрачной системы мотивации позволяет обманывать сотрудников при расчете з/п. Уважаемые соискатели!Не тратьте время на трудоустройство в ООО "Покрофф-Саратов", лучше потратьте его на поиск достойной работы!!!

29.05.2016
Отзыв сотрудника Мизюн Ольга о компании Центр Кровли Покрофф

Кто то троллит компанию... но, прошу все же умерить пыл! Я занималась подбором персонала и могу точно сказать - Обмана нет, официальный это работодатель который готов дать возможность своему сотруднику дать возможность сделать карьеру и показать хорошую работу команды. И уважаемая, ОЛЬГА - тролль некрасиво давать недостоверную информацию!!! Вам должно быть стыдно!!

09.06.2016
Отзыв сотрудника Ольга Тролль о компании Центр Кровли Покрофф

Не могу унять я пыла)))),а еще и еще раз могу сказать, что компания недобросовестная, директор-ГНИДА, УК-БЫДЛО!!!Ну, а если, кадровик утверждает обратное, то я посоветовала бы вам проверить свою дееспособность)))

20.06.2017
Отзыв сотрудника Сергей о компании Центр Кровли Покрофф

Ген директор менялся каждый год, и с каждым годом все хуже и хуже становились условия труда и заработная плата Начальство конечно неадекватное, делают только вид начальников. Ген директора воровали все что могли причем у самой компании, УК просто врут в глаза своим сотрудникам менеджерам. тут можно долго расписывать все недостатки. не рекомендую вам эту работу если не хотите провести время зря.

Ярославль

16.08.2017
Отзыв сотрудника Дудас Арчебаль о компании Центр Кровли Покрофф

.... и потом руководство понеслоооооо! Статистики, графики, сказки про "процветание" вместе с одновременными задержками ЗП, постоянные идиотские идеи, огромные долги подразделений, придурковатые обучения на темы где и как должны стоять лотки для бумаг, и как они должны называться...Короче -тушите свет!!!! Выдержать этот бред мог далеко не каждый. Собственно - это и произошло - с компании сбежали почти все, кто работал там довольно долго....

05.04.2018
Отзыв сотрудника Светлана о компании Центр Кровли Покрофф

Компания придерживается сайентологический принципов в работе: много графиков, схем и самое главное статистик. Статистика ведётся по любому рабочему телодвижению и порой времени на оформление графиков статистик уходит больше, чем на саму работу. Огромная текучка кадров. При закрытии филиала зп полностью выплатили единицам.

Московская Область