16.06.2013 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе ООО "ТД Мосстрой"

неудобный графикк
организованная,заботящаяся о служащих ... Подробнее>>

21.01.2018
ООО "МОССТРОЙ"

Не в коем случае не приходите работать в эту так называемую строительную компанию!!!могут представляться от имени другой фирмы, приглашают сами!та же компания РОСТИНЖИНИРИНГ!Натуральное - РАБСТВО!!!Полный обман!!!Офис-семейный подряд!!!Зарплату(в конверте) не платят вообще,переработки не оплачиваются, работать с 7:00-20:00(в общем зарплата и график будет зависеть от: как захочу Я-генеральный директор Кладовщиков Алексей Александрович!!!) трудовой договор на руки не дают, только одни обещания про хорошую жизнь!Лапшу на уши вешают каждый день!Набирают кучу людей, а затем просто кидают, со словами: не нравится уходи!или ты не работаешь у нас уже 2 месяца(а Вы и не в курсе!!), пошел вон!! Пользуются тем, что набирают работяг из ближнего зарубежья сразу кучами(по 10-15 человек), бригады работают с утра до ночи, без выходных, повторюсь: не получая ни копейки!Нарушают все трудовые законы, увольняться будите неделю минимум(когда соизволит подписать генеральный директор) и за это никто не платит,РАСЧЕТ НЕ ДАЮТ! офис: ...

27.11.2012
Отзыв сотрудника о работодателе мосстрой-31

Не тратьте время, если конечно не хотите прогуляться в чертаново. Надо было сразу сообразить, исходя из скудности и не информативности описания вакансии. Итак- обшарпанное двухэтажное здание, престарелый коллектив (это даже исходя, что мне за 40). Был приглашён в переговорную, где 15мин. изучал выставочные стенды с грамматическими ошибками. После чего появилась старушка и мило улыбаясь сообщила, что руководство на совещании и мне следует созвониться с ними в другой день (время и день собеседования были согласованы заранее)- могли бы и перезвонить, хотя здесь, как я понял это не принято. Результат- потеряно полдня и впечатление, что этой организации никто не нужен, а приглашения связано с желанием отдела кадров показать, что им рано на пенсию, хотя по ходу - давно пора. :)
Нет ... Подробнее>>

01.06.2017 | положительный отзыв
Отзыв о работодателе «ск мосстрой»

Ебучее агенство не давайте им не копейки
Наёбщики ... Подробнее>>

13.12.2016
Отзыв о работодателе «ск мосстрой»

Придя в офис я просто обалдел от поведения сотрудников.Они ,а именно одна девушка,которая занимается подбором строителей вела себя нагло.Я не могу понять,что это за условие,что я обязательно должен проживать на стройке.Сколько лет работаю,а такое вижу впервые.Требуют деньги за устройство на работу.В рекламе написано,что это динамично развивающееся предприятие.Будьте уверенны,что через некоторое время этого офиса не будет и тем кто туда обратился нечего будет предпринять в поисках правды.Вообщем это полный лохотрон за тнаш счет хотят въехать в рай.Стрелять их надо. Комментарии к отзыву
Положительных нет ... Подробнее>>

15.03.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «ск мосстрой»

Обман,выдают за работодателя на самом деле агенство,замануха,лохотрон очередной не верьте им!
Обман! ... Подробнее>>

15.03.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «ск мосстрой»

ООО "СК Мосстрой" Волгоградский проспект, 32 стр. 8 4 этаж 6 офис по телефону зазывают , то что они отдел кадров и у них много строительных вакансий , а при приходе к ним в офис , рассказывают о вакансии и требуют за предостовление телефона работодателя (начальника участка-это конкретно у меня и еще в тот день параллельно пришедших искать работу) от 1000 рублей , контора дает телефон ,а вы сами договаривайтесь о работе и деньгах с расценками. денег не отдал ушел и на х*** такие конторы.
нет ... Подробнее>>

29.05.2014 | положительный отзыв
06.03.2014 | положительный отзыв
ООО "ТД Мосстрой" отзыв сотрудника Аноним

положительная сторона компании: Очень хорошее отношение к людям. Несмотря на большое количество сотрудников, руководство очень внимательно . Зарплату выдают без задержек. Сотовый телефон оплачивается. отрицательная сторона компании: Бывают переработки, но был ознакомлен на собеседовании Подробнее>>

06.03.2014 | положительный отзыв
ООО "ТД Мосстрой" отзыв сотрудника Аноним

Руководство компании относится с пониманием к каждому сотруднику. з/п регулярная. Существует премиальная система. Подробнее>>