24.08.2015 | отрицательный отзыв
НПО "МОСТОВИК - В защититу "НПО "МОСТОВИК

По поручению Совета ветеранов города Омска, от 50000 ветеранов, обращаюсь к Правительству страны с просьбой, разрешить ситуацию вокруг ООО НПО "МОСТОВИК и его руководителя Шишова Олега Владимировича. НПО "МОСТОВИК" является крупнейшим налогоплательщиком в городе, имеет более 15000 рабочих мест, из них 3000 инженерно-технических специальностей. Это работа большого количества организаций субподрядчиков. МОСТОВИК - это ответственный социальный бизнес, реализующий программы партнерства с Подробнее>>

27.09.2017
Отзыв пользователя Сергей о компании НПО Мостовик

Жадность государства!!!! После того,как фирму обонкротили-послали НАХ всех сотрудников.И никаки суды,никакие инстанции ничего не решают. Мы написали даже письмо президенту. Фирму признали банкротом. Имущество продают чуть ли не в 10 раз дешевле на закрытых торгах подставным лицам. В общем- печалька,можете испытать наш опыт устроившись сюда. Мне должны мало,всего 70 000..... Успел просто вовремя срулить... Подробнее>>

11.06.2015 | положительный отзыв
ООО "НПО Мостовик" отзыв сотрудника super.catcatcat

Жена начальника проектного отдела ОЧЕНЬ не любит девушек, моложе ее (ей 69). Увольняет за это. Внезапно. Подробнее>>

07.10.2015 | отрицательный отзыв
ОАО "Мостовик"

Генеральный директор и просто мошенник - Серебряков Евгений Анатольевич. Кинул на бабки как и простых рабочих, так и ИТР. Слушал неопытных специалистов, которые ввели его в кризис и безбожно снимал деньги со счетов на свои нужды, и врал работникам, что денег у него нет. Не связывайтесь с ним! Люди не получали зарплату по полгода и так ее не получили. Подробнее>>