02.06.2021 | положительный отзыв
Crypterium отзывы

Денис:
Пока модель компании еще не до конца определена, можно креативить, подавать свои идеи, причем каждая рассматривается, не отклоняется. Для меня это возможность, которую никто раньше не давал. Подробнее>>

23.05.2021 | положительный отзыв
Crypterium

Подобная рабочая сфера для меня новая. Но шел намеренно сюда, хочется развивать в себе новые горизонты, а не просто просиживать в офисе. А здесь такая возможность имеется, да еще и по заработку довольно неплохо!

21.05.2021 | положительный отзыв
Crypterium

За последние полтора -два года мы хорошо поднялись, оборот серьезно вырос. Приятно, что и о сотрудниках не забыли в такой ситуации. Сейчас плюшек добавили) нам ввели бонусную систему, поэтому еще больше стараешься работать на результат. Плюс сотрудников сделали держателями акций – это и материально и морально сильный фактор.

02.04.2021 | положительный отзыв
Crypterium отзыв сотрудника Павел

Павел:
Скажу, что немного не хватает регламента, алгоритмов и в целом четкого налаживания процессов. Но в общем это логично для стартапа) в конце концов я сюда пришел попробовать себя и поработать в сильной команде. У нас реально ребята спецы! Классно работать с людьми, которые горят идеей также как ты Подробнее>>

15.05.2021 | положительный отзыв
Crypterium

У нас топменеджеры и технический директор – это люди, которые уже достигли в жизни успеха. Думаю, что с такими умами мы и в нашей компании хорошо поднимемся. Рад быть частью этой команды.

06.05.2021 | положительный отзыв
Crypterium

Я пока что в подвешенном состоянии. Не так давно в этой команде, еще осваиваюсь. На первый взгляд неплохо, но мне лично не совсем хватает более строгой организованности. Но делаю скидку на то, что все еще в стадии развития.

26.04.2021 | положительный отзыв
Crypterium

Хотелось попасть именно в подобный стартап и сильную команду спецов. Мы друг у друга учимся, вместе прорабатываем идею. Тут все вопросы решаются командой. Никто не зацикливается на своем перечне обязанностей. Надо – значит, соберемся вместе и разрулим ситуацию. Надо – значит останемся в офисе допоздна.

21.03.2021 | положительный отзыв
Crypterium

Для меня главное команда, а здесь у меня есть связь с ребятами прям на уровне подсознательного) круто вместе генерить идеи и делать нечто реально классное. Пока еще куча неровностей и далеко не всегда рабочие процессы идут гладко. Но развиваемся) последнее время очень заметен результат нашей работы.

06.03.2021 | положительный отзыв
Crypterium

Помню смотрел влог Дудя про кремниевую долину и ловил себя на мысли, что тоже хочу работать в такой атмосфере. Что хочу попасть в стартап и делать что-то классное и уникальное. А потом получил предложение.. прошел собеседование.. и какой же кайф получаю сейчас от того, что попал в правильную среду!

21.02.2021 | положительный отзыв
Crypterium

От себя скажу, что, устраиваясь сюда, я предполагал, что зарабатывать буду меньше. Но несмотря на то, что компания еще в стадии развития, вся наша команда получает неплохую прибыль. Нагрузка немаленькая, а меня это только бодрит и дает стимул к лучшему результату. Я вижу отдачу, поэтому мне интересно во всех смыслах.

13.02.2021 | положительный отзыв
Crypterium

Может быть и громко скажу, но мне очень нравится сфера деятельности. Да, у нас еще бывают ошибки, много надо работать, задерживаться, обучаться вместе с компанией. Мне лично этот весь движ в кайф. Команда классная, слаженная. Учимся, развиваемся и при этом хорошо зарабатываем.

05.02.2021 | положительный отзыв
Crypterium

Здесь больше про возможности и про идею. Если хочется четких алгоритмов и ровно 8 часов в офисе, то лучше проходить мимо. Пока еще много неровностей… решаем их по ходу дела) да и переработки бывают. Но если есть желание попробовать себя и готов выкладываться, то надо пробовать) сам так поступил и не жалею.

24.01.2021 | положительный отзыв
Crypterium

Первое впечатление от работы: трудновато, но стоит того! Пока что чувствую себя как в своей стихии. По заработку: будем стремиться еще к большему, хотя уже на сегодняшний день бонусный фонд составляет 10% от валовой прибыли) а недавних пор мы еще и акционеры. Так что решайте сами, вестись на заказную негативщину или думать своей головой)

16.01.2021 | положительный отзыв
Crypterium

Интересные задачи, реальные возможности проявить себя. Тут классная команда и вместе работать очень комфортно. Из-за того, что компания только развивается, есть много сложностей, тем более сейчас структуру перекраивают. Но все равно у нас каждый за общее дело

29.04.2021 | положительный отзыв
Crypterium отзывы

Роман, Москва:
Достоинства Искал именно такую компанию, именно стартап с атмосферой кремниевой долины. Полгода здесь – пока гуд) толковая команда, есть настрой, есть движуха и есть возможность кайфовать от процесса)) Подробнее>>

29.04.2021 | положительный отзыв
Crypterium

Искал именно такую компанию, именно стартап с атмосферой кремниевой долины. Полгода здесь – пока гуд) толковая команда, есть настрой, есть движуха и есть возможность кайфовать от процесса)) понятно что еще притираемся, да и по организации процессов куча вопросов. Но классно, что мы вместе создаем компанию)

25.04.2021 | положительный отзыв
Crypterium

Вот нам бы еще наладить немного рабочие процессы, вообще было замечательно. Ну ничего, есть еще к чему стремится и куда развиваться. Я не так давно в этом коллективе, но такое ощущение, что всегда был с ними. Все ребята в норме, продуктивные и атмосферные.

17.04.2021 | положительный отзыв
Crypterium

По структуре все меняется согласно рабочему движению. Но учитывая, что проект наш только в стадии развития, то это нормально. Постепенно идем к цели через тернистый путь))) Задачи нетривиальные, а мне нравится!

Crypterium

Быстроразвивающийся бизнес - это означает просирание денег буратин-инвесторов, которые скоро закончатся и будет как с workle - всех оставшихся выгонят без выходного пособия. Очередной фейкоотзыв. Привет великому управленцу из нефтянки.

20.05.2019 | отрицательный отзыв
Crypterium

Положительные стороны компании стартап, интересный проект. Крипта тогда была в тренде)) Отрицательные стороны компании высокая текучесть, интриги, отношение как к вещи(могут просто так уволить когда угодно), высокая нагрузка, серая зп, почти никаких плюшек. В итоге нет уверености в завтрашнем дне. Будешь не нужен , уволят на след день. За работу из дома минусуют, заставляют в офисе сидеть 9 часов. В итоге понял, что тут делать нечего и ушел.

07.08.2019 | отрицательный отзыв
Crypterium

Плюсы в работе: Легко пройти собеседование (плюс ли это?) Рыночная зарплата Встречаются профессионалы, правда долго там не работают обычно Случаев невыплаты или задержки зп при мне не было Офис в Сити, правда немного замызганный, на низком этаже и в отдаленной башне Чай, кофе и туалеты - бесплатны. Есть даже настольный теннис. Отрицательные стороны: На деле компанию скорее можно охарактеризовать словами "шарашкина контора". Уже в процессе обсуждения условий по оферу выясняется, что большая часть зп - серая. Потом выясняется, что хотя и график довольно свободный, ты должен отсидеть в офисе не менее 9 часов в день(при этом не важно, сколько ты тратишь на обед). Хочешь поработать из дома - минус 25%. Далее выясняется, что из международного - только бутафорский офис из 2,5 человек в Лондоне(которые ничего не решают), а все настоящие управленцы и владельцы - в Москве. Никакого западного менеджмента. CEO - тоже бутафорский, приторговывающий лицом. К тому же одного успели "уйти", а потом ...

19.08.2019 | отрицательный отзыв
Crypterium

Лучше поискать что-нибудь другое. Устраивался туда, когда никаких отзывов о компании в Интернете не было, на свою беду. Теперь же хочу предостеречь профессионалов, рассматривающих данную компанию в качестве места работы. Не ходите туда, какими бы вкусными ни казались условия. При взгляде изнутри можно понять, что данная компания не имеет ничего общего с классическими IT-компанию, а представляет, скорее, совковый метод управления, упакованный в привлекательную IT-обёртку. И, как в сказке, часы пробивают полночь, и карета превращается в тыкву, а здесь же часы пробивают ваш час выхода на работу, и международная IT-компания превращается в шарашкину контору с парой калек-номиналов в Лондоне и с дремучими методами управления, представляющими собой дикую смесь военщины и парторговской диктатуры. Позабудьте про фишки и плюшки: - Зарплата серая, причём серая часть гораздо больше белой. Поговаривают, что платили даже криптовалютой, хотя я этого счастья не застал. - Никаких ДМС, компенсаций обедов, фитнесов и прочего. - Больничный компенсируют, исходя из ...

28.08.2019 | положительный отзыв
Crypterium

Положительные стороны компании Отзывчивая команда профессионалов, удобный офис. Отрицательные стороны компании Из отрицательного только маленький кофе-поинт

Crypterium

Пётр Лакомкин - Тупой фейк. Напиши ещё про кофе пойнт, тролль маркетинговый. Что ж ничего не указано про серую зп, скотское отношение, постоянные политические интриги и упыря дядю витю-начальника?

28.08.2019 | положительный отзыв
Crypterium

Положительные стороны компании Хороший офис, удобное расположение, молодая команда, много настоящих профессионалов в коллективе. Много интересных заданий, гибкий график работы. Компания очень быстро развивается. Отрицательные стороны компании Неудобный кофе-поинт, нет спортзала.

Crypterium

Положительные стороны компании Ну уверен Отрицательные стороны компании Зверская текучка, скотское отношение: люди=ресурсы, политическая закадровая возня, отвратное высшее и среднее руководство(рыба гниет с головы), зазвездившийся гопооснователь володя, серая ЗП, порядки как в банке в худшем смысле. Контора вряд ли ещё долго протянет, т.к. суперубыточна. Crypterium = scam!

10.09.2020 | отрицательный отзыв
Crypterium

Положительные стороны компании попадаются адекватные люди Отрицательные стороны компании Серая зарплата. У компании заканчивается финансирование, полученное во время ICO. По сути за три года бизнес так и не вышел даже на самоокупаемость. Криптериум это очередной провальный стартап.

23.11.2020 | отрицательный отзыв
Crypterium

Положительные стороны компании Есть несколько нормальных людей Отрицательные стороны компании Если коротко: ЗП серая О людях никто не думает Софт для работы не покупают У руководителей проблемы с софт скилами Инициатива блокируется на корню Компания не понимает, зачем существует

23.11.2020 | отрицательный отзыв
Crypterium

даже не пытайтесь тратить своё время. Зарплата серая, кругом совок, приложение пишут заведомо нерабочее, баги не исправляют, о клиентах не думают совсем. Если хотите научиться, как не надо делать, то добро пожаловать

09.01.2021 | отрицательный отзыв
Crypterium

Жаль, что прочитал отзывы о компании только после расставания с ней. Если вы ненавидите себя, вы любите страдать, то добро пожаловать в криптериум. Типичгый совок. И ни в коем случае не заводите туда свои деньги, вывести их будет проблематично, служба безопасности блокирует даже своих сотрудников.