20.12.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв на : Компания Зона моторов (Zona Motorow)

Всё как по накатанной, вносишь предоплату, задиры в цилиндрах, цена повышается. Но и это ещё не всё. Купил ДВС на MAZDA CX-7, обещали контрактный 2010г.в., пришёл 2006г.в., без документов(как металлолом), весь в масле, в герметике и с полным отсутствием компрессии в 3-м цилиндре(0 кг/см). Но друзья мне очень повезло!!! После долгих переговоров и ругани, деньги мне вернули. А про Константина могу сказать только одно-очень непорядочный человек, был бы не за 5000 км давно бы уже по седлу получил. Подробнее>>

20.07.2015 | отрицательный отзыв
Курортная зона "краинка" - Так и должен валить дым? Или должны быть какие - то фильтры?

Периодически валит черный дым, зимой снег черный, люди дышат этой гадостью, и весь этот бардак в курортной зоне "Краинка". Почему руководство не устанавливает очистительные фильтры? Когда этот кошмар закончится? Никто ни за что не отвечает Подробнее>>

29.05.2020 | отрицательный отзыв
Имидж отзывы - Полукриминальное бычье, по которому плачет зона в Нижнем Тагиле

Мой отзыв больше обращен к гр. Останину. Вы долго ещё собираетесь крышевать эту полукриминальную парочку - Ташкинова и Шелепова, они же "Корпорация недвижимости" Имидж"? Или пора предавать все это широкой огласке в СМИ и сливать информацию в другие, более чистые органы, где ещё остались люди с "чистыми руками, холодной головой, горячим сердцем"?Чужое брать нехорошо. Подробнее>>

07.10.2015 | отрицательный отзыв
Активная Зона - Не меняют бракованный товар

Купил ботинки. Через день обнаружил, что у одного ботинка бракованное лого. Принёс менять. Менять отказались с шикарной формулировкой: «вы же их поносили, мы их теперь продать не сможем. Придётся же скидку делать! Пишите заявление, но мы всё равно не поменяем» Так что если хотите гарантию – покупайте в другом месте. Подробнее>>

06.10.2014 | отрицательный отзыв
Отзыв на : Интернет магазин "Зона спорта"

Покупал детский городок в этом магазине. Городок оказался хорошего качества, претензий по нему не имею. Менеджер тоже сработал хорошо, дал исчерпывающую информацию по городку, доставке и сборке. При заказе всё долго уточняли, 10 раз согласовали, но в результате кто-то на складе всё равно прислал горку не того цвета. Не сильно критично конечно, но было немного не приятно. А в целом покупкой доволен, радости ребёнка нет предела, так что я считаю, что минус с горкой не существенен, тем более, что её заменили через неделю. Подробнее>>

29.06.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв на : Интернет магазин "Зона спорта"

У меня всё прошло гладко, искал батут, тут была бесплатная доставка и сборка, которая много где за 1500 идёт по Москве, собственно поэтому и купил в этом магазине. Доставили в срок, претензий не имею, дети с удовольствием прыгают на батуте Батут i-JUMP 12ft. Благодарю! Подробнее>>

03.08.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв на : Интернет магазин "Зона спорта"

Приобрёл здесь беговую дорожку, отправлял в качестве подарка для родителей в Воронеж, оплатил по счёту. На всех этапах проинформировали, высылали номер отправления, после получения тренажера позвонили и уточнили нет ли вопросов. В целом сервис на уровне. Спасибо! Подробнее>>

01.07.2021 | отрицательный отзыв
Зона Закона - Держитесь подальше

Подтверждаю все слова сказанные выше Хугаевой, у этой конторы и у Бадашвилы Лейлы нет ни адвокатской лицензии, ни умения или опыта работы, человек будет вам врать и обманывать, никакую работу не делает, ни одной справки, деньги только берет за работу, что по своей доверчивости она от меня получила, а потом пропала на полгода и контора тоже под стать ей. Граждане держитесь подальше от этого человека и этой конторы, они обманщики. Подробнее>>

29.01.2020 | отрицательный отзыв
Зона Закона - Рекомендация

Я столкнулась с недобросовестным "юристом " себя так называющим. У данной "фирмы"нет, ни лицензии, не регистрации, ни официального офиса. Руководитель зарегистрировалась как как производитель рабочей одежды. 23 01 2020. За ранее как юрист заключила генеральный директор договор. Получила деньги и исчезла на пять месяцев. Когда уже до нее дозвонились и попросили какой нибудь отчет о проделанной работе, она начала тянуть, придумывать отговорки и всякое. Уже не дождавшись никого ответа, начали уже на повышенных тонах говорить. Но она это принимает Бадашвили Лейла, как оскорбление и угрозы. Своим поведение она Подробнее>>

09.02.2015 | отрицательный отзыв
Придомовая территория - Зеленая зона

ВО ДВОРЕ НАШИХ ДОМОВ ОБРАЗОВАНЫ СТИХИЙНЫЕ ПАРКОВКИ, У МАШИН НОЧЬЮ СРАБАТЫВАЮТ СИГНАЛИЗАЦИИ. ДЛЯ СВОИХ АВТО, ВЛАДЕЛЬЦЫ ЗАБИЛИ КОЛЫШКИ, НАТЯНУЛИ ВЕРЕВКИ И ПОВЕСИЛИ ЗАМКИ. НАШЕ ДОМОУПРАВЛЕНИЕ РАНЬШЕ ЗЕЛЕНУЮ ТЕРРИТОРИЮ ОГОРАЖИВАЛА ЗАБОРОМ (ВО ДВОРЕ СУЩЕСТВУЕТ НЕБОЛЬШОЙ ВОДОЕМ), СЕЙЧАС ИЗ-ЗА ЛИКВИДАЦИИ ЭКОЛОГИЧЕСКОЙ МИЛИЦИИ, ЗАБОР СНЕСЕН, БАРДЮРЫ НИ КАКОГО ПРЕПЯТСТВИЯ НЕ СОСТАВЛЯЮТ. УЧАСТКОВЫЙ ОДИН ЭТУ ПРОБЛЕМУ БЕЗ ПОМОЩИ КОММУНАЛЬЩИКОВ НЕ РЕШИТ. ПРОШУ НАВЕСТИ ПОРЯДОК В НАШЕМ ДВОРЕ, Подробнее>>