05.10.2018 | положительный отзыв

Директор:

05.10.2018 | положительный отзыв

Александр:
Сдавал в эту контору свой аппарат Aiken. В сроки конечно же не вложились, да и ладно, но! При первой же пробной сварке после ремонта, там внутри такой фейерверк начался, думал нас штурмуют космонавты. Вот это спецы! Отвёз обратно, по гарантии, приняли, долго "ковыряли" да, именно ковыряли, но об этом позже. Предложили уменьшить токи сварки, бред, выгорания происходили как раз на минимальных токах, на максимальных варил много и всё было нормально. В общем глупость какая-то. отремонтировали, немного поработал, но на средних токах. Потом долгое время не пользовался, гарантия конечно прошла. Недавно появилась необходимость поработать снова, и снова "БАХ", и опять на малом токе, порядка 50 А( электрод 1,6). Ну раз гарантия прошла, думаю надо туда заглянуть. И вот теперь о самом главном, о "ковырянии" и это ещё слабо сказано! Качество пайки такое, что мало верится в хоть какие то навыки пользования паяльником, оловом и флюсом. Сплошные сопли, непропаи, нижние платы все залиты брызгами припоя! Межплатные провода обгоревшие, катушка не закреплена, болтается! Жесть! Кто же там работает? Какая к чёрту квалификация! В общем вывод я для себя сделал, главное, теперь и вы в курсе. Да, как-то не прилично себе рейтинг хорошими отзывами накручивать, все

08.10.2018 | положительный отзыв

Александр:
(Добрый день. Какой у вас был номер заказа? То что вы показали на фото , к нам отношения не имеет. Такой пайки у нас нет. Инженеры ремонтируют по 10 аппаратов в день , каждый! И паяльник держать умеют.) Очень опрометчиво обвинять меня во лжи. Вот эта бумажка случайно не ваша? А если ещё и обратить внимание на сроки исполнения ремонта, и сопоставить с вашими обещаниями, то клеймо лжеца можно почётно присвоить вам. " ремонтируют по 10 аппаратов в день , каждый!" Может всё же лучше обратить внимание на качество. Да и физически это невозможно, очередная медаль...Прикреплены файлы: IMG_20181008_211647.jpg

22.12.2018 | положительный отзыв

KoMari4:
За ремонтом еду на Рязанский проспект в Зону Сварки, мастера всегда на месте и работают даже по выходным. Вчера отвёз им Ресанту, говорят что ко вторнику уже всё будет готово. Узнал, что они даже 30 декабря работают, ну прям вообще не расслабляются) Ну и правильно, клиентов у них много. Вообще за последние несколько лет был у них раз пять и никогда не было каких-то проблем. Думаю это лучший подобный сервисный центр по области.

26.12.2018 | положительный отзыв

Директор:
Добрый день. Какой у Вас был заказ наряд? Нужно прояснить ситуацию во избежании недопонимания. Для проведения диагностики не всегда требуется сдувать пыль и прочую грязь с плат, если виден явный дефект. Запчастей по 9 рублей уже давно нету......

25.12.2018 | положительный отзыв

Вячеслав:
!А просто диагностируется тестером неисправность! Ну это граждане ремонтники прибедняются. У них там экстрасенс-диагност. Неисправность моего сварочного инвертора, а главное цену за ремонт, определили не вскрывая аппарата. Подтверждение этому, девственная пыль внутри, да ни кем не затронутый лак на плате и элементах. Но при всем при этом впечатляющий «приговор»,- сгорела силовая часть и плата управления. С ценообразованием вообще цирк. На мой вопрос а за что так дорого, мне напомнили цену нового аппарата. Выбрав время, из принципа решил посмотреть что-же все таки с аппаратом. Причина неисправности, микросхема стабилизатора, вот граждане ремонтники почему не работала плата управления, а силовая часть и рядом не стояла. Стыдно за вас "профессионалы". Я не знаю сколько стоит диагностика и работа радиомонтажника, но цена микросхемы 9руб. Вопрос, что вы намеревались там наделать и поставить на 7000руб. Не будем мериться....... в познаниях радиоэлектроники, поверите опыта и знаний предостаточно, но у меня несколько иные задачи в этой жизни. На будущие совет, для вида хоть пыль через корпус компрессором выдувайте. А за экстрасенсорику в области радиоэлектроники,- за Нобелевской премией. Я готов платить, но платить за реальное дело, а не за воздух. ДИЛЕТАНТСТВО И РАЗВОД!!! -За державу обидно.

21.03.2019 | положительный отзыв

Виктор:
Отзывы писать рано. Хочу уточнить, когда закончится ремонт изделия по наряд-заказу 39632 от 26.11.2018 года? По прошествии 4-х месяцев ремонта, на 21 марта отсутствует информация от специалистов "Зона-Сварки.РФ" о дате готовности.

29.05.2019 | положительный отзыв

Николай:
Выставили счет за ремонт и хранение !!! 10шт. 5000 рублей это как? до этого выставили без пункта о хранении, договор так и не предоставили, единственный плюс приехали оперативно и забрали. Заказ наряд совсем непонятен. замена воздушного клапана и какие то работы? 42000 рублей.Прикреплены файлы: Счет на оплату № 168 от 29 мая 2019 г.pdfсчет ремонт источника.jpg

11.06.2019 | положительный отзыв

Николай:
Вы так и не ответили, когда вернете экран? Угораздило с вами связаться. Создалось впечатление, во всей компании адекватный вежливый и пунктуальный только водитель. Ему спасибо.Прикреплены файлы: без экрана.jpeg

15.08.2019 | положительный отзыв

андре:
В СЦ "Зона-сварки" "работают" ОБМАНЩИКИ. Сдал на 06.08.2019 Рязанке 36 (забрал в Люберцах) на бесплатную диагностику исправный сварочный аппарат Сварог TIG200 P AC/DC, думал барахлит, осциллятор дугу зажигал с перебоями, и не мог выкрутить малые токи, заявленные производителем в 5А. Реальная причина всех проблем у осциллятора высокое напряжение уходило в сварочную рукавицу в районе Тиг горелки, а малых сварочных токов в 5 А в таких аппаратах вообще нет с завода изготовителя, там от 10 до 26 А, Заплатил, якобы за ремонт 13370руб. ремонт платы осциллятора и платы управления. Дома я аккуратно залез через щели корпуса и увидел нетронутую пыль на плате управления осциллятор тоже похоже не трогали. Обходите стороной этот сервис, мутная компания, в перечне работ общие слова- ремонт платы управления ремонт платы осциллятора, в нормальных СЦ перечисляют какие микросхемы паяли и, что делали. Тут директор называет клиентов дилетантами, а , я на называю этот сервис ОБМАНЩИКАМИ. Как можно отремонтировать плату управления не сняв ее и не оставив отпечатков пальцев на ней, если только ее вообще не трогать.Прикреплены файлы: 902.jpgVID.040.jpgVID_2.jpgVID64.jpg