16.10.2018

10.04.2017
Сорвачев Антон Александрович - Адвокат Сорвачев Антон Александрович отзыв

01.07.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Смирнов Сергей Александрович 89142150560,89243130021,89098795312

Знаю Сергея пять лет. У меня висел миллион долгов и меня он от них избавил. Я из своего круга общения передавал ему людей как клиентов и он всем помог. Я могу рекомендовать данного адвоката любому. Если берется он знает что делает.

01.07.2022
Отзыв : Смирнов Сергей Александрович 89142150560,89243130021,89098795312

Сергей Александровичу, красавчик. Знаю его больше двух лет. Познакомил коллега и рекомендовал Саныча. Мне этот человек помог во всех вопросах и решил все мои проблемы. Поэтому кто пишет всякую хрень в интернете я считаю, что это полная лажа. Это нормальный человек и грамотный юрист.

29.06.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Смирнов Сергей Александрович 89142150560,89243130021,89098795312

Смирнова Сергея Александровича ранее я не знал. Меня с ним познакомили в августе 2016г. На меня произвел впечатление грамотного уважаемого в обществе человека. У меня и моих родственников, был ряд проблем, которые Сергей Александрович успешно решил. Данного человека могу рекомендовать и тем кто не знает его. Это грамотный высококвалифицированны? ? специалист высшего уровня. С момента заключения договоров (а их было три) и до завершения с ним работ, мы неоднократно созванивались, мы были в курсе всех, текущих событий. Человек он порядочный, к работе относится ответственно. Данному знакомству мы рады. Работать с ним рекомендую. Ему можно поручить решение ваших проблем. Данный

10.04.2020
Отзыв : Смирнов Сергей Александрович 89142150560,89243130021,89098795312

Сергей Александрович он адвокат высшего уровня. Очень грамотный юрист. Даже могу сказать тяжеловес среди адвокатов. Он не суетится по пустякам, но в нужное время он наносит сокрушительный удар. Как и произошло в моем деле о ДТП, где меня из пострадавшего хотели превратить в ответчика путем затягивания и потерей материала дела в ОГИБДД. Но Сергей Александрович профессионально и грамотно довёл это дело до конца в мою пользу. За это ему большое спасибо. И всем советую обращаться к классному мастеру своего дела. Каким и является адвокат самой высшей пробы Смирнов Сергей Александрович. С уважением Елена Симонова.

24.01.2020
Отзыв : Смирнов Сергей Александрович 89142150560,89243130021,89098795312

Смирнов Сергей Александрович 89142150560,89243130021,89098795312 мошенник аферист и полный негодяй.Преступный элемент.Их целая банда которые просто обворовывают людей.Говорят что могут вернуть права и тд.Но на самом деле платите деньги и на этом конец.Это Ужасный человек.Жулик и вор.Отберет последнее при этом изначально так красиво все рассказыват.Мол у его связи так далее не верьте не одному слову.Кого обманул давайте подадим коллективное заявление на этого вора ....Его почты liga555..[]..bk.ru и edinsto555..[]..bk.ru НЕ верьте этим ворам.

04.01.2019 | положительный отзыв
плеер.ру — отзыв пользователя Смирнов Костя о работе в компании отзыв Смирнов Костя

Смирнов Костя:
мне очень нравится коллектив в этой компании, нигде ещё не было такой атмосферы. очень все приятные люди и руководство в том числе. в целом я очень всем доволен и клиенты мне попадаются только доброжелательные. комфорт во всем

09.06.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв на : адвокат Мохов Сергей Александрович

Под прикрытием организации «Закон и правосудие» действует Мохов Сергей Александрович. Представляется всем адвокатом, магистром юриспруденции и т.д., однако адвокатом не является и быть им не может. В результате проведенной в отношении него проверки установлено, что это два раза судимый преступник. Ранее имел фамилию Шалаев, под которой неоднократно и был осужден. Наглый и очень самоуверенный, легко входит в доверие гражданам и путем обмана получает от них денежные средства. В настоящее время действует в районе станции метро Автозаводская в городе Москве.Люди будьте бдительны! Если вы пострадали от действий данного гражданина, или под любым предлогом платили ему деньги, обращайтесь с жалобой по телефону: Подробнее>>

16.08.2017
Матвеев Александр Александрович Матвеев александр Александрович- мошенник!!!