16.02.2024 | отрицательный отзыв
Стик компани: По моему, они мошенники

Есть стойкое ощущение, основанное на фактах, что Компания the Stick и ее руководитель Александр Сенаторов — мошенники. Не платят сотрудникам за выполненную работу. Используют мошеннические схемы для деятельности. Неоднократно они были в суде за свою недобросовестную деятельность! Не покупайте у мошенников! Не поддерживайте мошенников! Посмотрите в интернете — вся информация о их незаконной деятельности фитам есть, в 2 клика можно найти. Ссылки прилагаю: https://www.rucompromat.eu/persons/senatorov_aleksandr https://market.yandex.ru/business the stick company/1248805/reviews?utm_source_service=web&clid=703&src_pof=703&icookie=cpEnQdMRl4v5j0fkuo2l57HKQw%2BQB59Ll%2FgIUe6zLcXZhpWAjL25ld4mFI9M1s08bO2u%2B9h8FQ5AwJ5L0BBy1OgCGHs%3D&baobab_event_id=lsn2vjgkk6 https://www.ozon.ru/seller/the stick company 9862/products/?miniapp=seller_9862 https://spb.hh.ru/employer/3726777 https://nahjob.top/%D0%BA%D0%BE%D0%BC%D0%BF%D0%B0%D0%BD%D0%B8%D1%8F/%D1%81%D1%82%D0%B8%D0%BA %D0%BA%D0%BE%D0%BC%D0%BF%D0%B0%D0%BD%D0%B8/%D0%BC%D0%BE%D1%81%D0%BA%D0%B2%D0%B0 https://orabote.sbs/feedback/list/company/144533/page/2 https://rank craft.com/reviews/detail.php?id=605950 https://rank craft.com/reviews/detail.php?id=605950 The Stick company is a scammer. Employees are not paid for ...
На словах — все прекрасно

08.02.2024
Компани Групп Смартал

Только отрицательные отзывы, объекты проваливают, качество работ плохое, нанимают всех подряд, продукция некачественная, заказчики отказываются работать, деньги не выплачивают, с зарплатой обманывают - занижают и не выплачивают. Директор контуженный, с головой проблема.

08.02.2024 | отрицательный отзыв
Дентал Менеджмент Компани

Очень отзывчивое и внимательное руководство подразделения и управления. Приятный коллектив, много классных и интересных ребят профессионалов своего дела. Из плюсов офис близко от метро и своевременные выплаты зарплаты. Удалось также побывать на корпоративе хорошая организация, правда вход был платный, но по бюджету сильно не ударило. При увольнении на этаже была стройка новых помещений и кухни должно стать комфортнее. В целом впечатления о компании хорошие, с некоторыми ребятами до сих пор поддерживаем общение.
В моем отделе не было возможности работать удаленно (можно согласовывать пару дней в месяц). Мотивация в виде достигнутых kpi ее не хватало. Кухня маленькая, но как я понял скоро должны открыть новую, большую. В целом можно было бы улучшить некоторые рабочие процессы и дать сотрудникам больше возможностей для реализации своих "хочу".

31.01.2024 | отрицательный отзыв
Гранд компани александр.: мошенник

Зарплаты нет,закрыт счёт и таму подобное,нам с ребятами не заплатили.
Быстро приступить к работе,авансик.

29.01.2024 | положительный отзыв
Траст компани

Компания понравилась. Дружный коллектив,еженедельные выплаты.
мало перекуров

26.01.2024 | положительный отзыв
Отзыв : ООО "Т-Компани"

Мы тоже обращались в "Т-Компани". Все устроило. Только достаточно долго пришлось ждать тест-драйва подметальной машины. Он бесплатный, может поэтому, желающих много. Зато когда попробовали – сомнения отпали последние. Оформили покупку уже уверенно )) Сейчас у нас оператор – пенсионер, 62 года. Спокойно всё делает сам.

31.12.2023 | отрицательный отзыв
М-Компани

Работа максимум на пол года. Просто что бы опыта командной разработки набраться. Система мудл не популярна на рынке труда. С большой вероятностью на вас будут смотреть как на людей, пришедших с самописа. Придётся рассматривать должность джуна опять, но уже с нормальным фреймворком. Платят серую зп. Максимум 100 т. р. зп для программистов очень мало.
Коллектив Первый опыт

30.12.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Secret о компании М-Компани

Коллектив Первый опыт

25.12.2023 | положительный отзыв
Траст компани

Работаю здесь несколько смен.Взносы при трудоустройстве не берут.Зарплату мне выплачивают вовремя.Кормят неплохо.Заселили в общежитие без весомых проблем.Условия в общежитии адекватные.Вообщем я работаю и мне всё относительно нравится.
отсутствуют

24.12.2023 | положительный отзыв
Траст компани

Компания отличная!!!! Платят вовремя,авансируют,кормят,прож бесплатно. Буду работать ещё с этой компанией.
мало перекуров