31.05.2021 | положительный отзыв
Работа в АндерСон отзыв сотрудника Дорн

Дорн:
Ушел, не поработав и неделю. Подробнее>>

25.05.2021 | положительный отзыв
Работа в АндерСон отзыв сотрудника Алексей

Алексей:
Очень долгое собеседование! Сначала было телефонное интервью с менеджером из кадрового. Потом уже интервью в зуме со своим будущим руководителем. Потом меня пригласили на пробный день. Примерно 4 часа надо отработать, и оплатят тебе их только если в итоге ты подойдешь! Возможны еще тестовые задания, но у меня их не было. И только потом меня пригласили на велком. Я прошел все это, только потому что знал, что здесь условия работы классные. В другом месте я бы ушел после предложения пробного дня! Тут устройство по ТК, зп у бармена от 40-45р, выходные, больничные - все по человечески. И коллектив молодой, без совка. Подробнее>>

05.11.2019 | положительный отзыв
АндерСон

Классная работа, и можно даже сказать, что интересная) очень нравится работать с детьми, в этом кафе обязанности даже простого официанта отличаются особенной креативностью, так как постоянный контакт с детьми требует и особого подхода к работе.

21.01.2020 | положительный отзыв
АндерСон, детский клуб - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Лучшего рабочего места у меня еще не было. Мне нравится, что тут стабильно и можно спокойно работать. Здесь работают отличные ребята, дружная команда, поддержат, подскажут и в любой сложной ситуации помогут. достойная оплата, удобный график

19.12.2019 | положительный отзыв
АндерСон, детский клуб - отзыв пользователя Лариса о работе в компании

Лариса:
Я завела здесь столько друзей, работа стала частью жизни, так жалко отсюда было уходить, пришлось по семейным обстоятельствам( Каждый день был интересный и веселый, оч крутое отношения начальства к подчиненным, никакой надменной хрени, типа вы тут никто, слушайтесь молча. И с зарплатой никогда не обижали… Коллектив

22.02.2018 | положительный отзыв

Михаил:

Мы отмечали день рождения в Андерсоне на Гиляровского - еда как обычно вкусная, обслуживание стабильно хорошее, аниматоры справились с поставленной задачей и учли все особенности, которые мы проговорили с банкетным менеджером, мастер-класс был не только увлекательным, но и мы потом дома с удовольствием съели все конфеты и очень вкусное печенье. Может быть было душновато, а так все хорошо, теперь наши гости стали постоянными гостями в Андерсон . ...

Москва, ЮЗАО, Обручевский, Островитянова улица, 5

02.03.2020 | положительный отзыв
АндерСон

Работа официантом всегда предполагает стресс и постоянной со сосредоточенности, но в андерсон стресс исходит хотя бы только от клиентов, а не от клиентов и начальства как во многих других местах. Если решились на такую работу, то лучше сюда, чем в другие сетевые кафе.

26.04.2021 | положительный отзыв
АндерСон

Огромный минус из за которого категорически не надо устраиваться это зарплата. Оплата мизерная. 28000 т р. Зарплату выдают на руки, с паспортом, только 19 числа. Как в ссср прям .Не работал в этот день и не смог приехать в свой выходной — нет тебе твоей зарплаты. Приезжает проверка почти каждую неделю, что то не так, вычитают из зп. Подробнее>>

04.03.2020 | положительный отзыв
АндерСон

Работал пару лет администратором. Всё отлично, хоть и не подходит для постоянной работы, так как хочется расти, но из андерсон всё равно долгое время не хотелось уходить. Работать приятно, начальство не давит, не ставит невыполнимых планов, нет штрафов по мелочам (я за 2 года не одного не получил), однозначно если вас туда взяли, то стоит стараться и держаться за место.

Moscow

10.09.2019 | положительный отзыв
АндерСон

С зарплатой задержек не бывает. Коллектив отличный. Текучки нет. Все друг другу помогают, никто никогда не откажет если к нему обратиться. Мне норм.

23.01.2020 | положительный отзыв
АндерСон, детский клуб - отзыв пользователя Мира о работе в компании

Мира:
В кафе Андерсон очень привлекательные условия труда. Меня все устраивает– зарплата достойная, без задержек, стафф питание, скидка как сотруднику, обучение... Коллектив у нас тоже очень хороший собрался, руководство тоже грамотно подходит к каждому вопросу. хорошо платят, есть обучение

07.10.2019 | положительный отзыв
АндерСон

На нашей работе не бывает никаких ссор. Очень дружный коллектив, в котором все понимают, что работают над одной целью. С зарплатой тоже все супер. Платят всегда вовремя как основную зп, так и бонусы за выполненный kpi.

17.03.2020 | положительный отзыв
АндерСон

Я очень счастлива, что стала работать в кафе АндерСон, ведь помимо хорошего коллектива, отзывчивого и спокойного начальства тут стремительный карьерный рост, различные курсы повышения квалификаций, треннинги для сплочения коллектива и развития коропративной культуры, нередки и конкурсы, для повышения мотивации сотрудников. На работу хожу с удовольствием.

03.03.2020 | положительный отзыв
АндерСон, детский клуб - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Хороший молодой коллектив. Мне всё показали, объяснили, нет высокомерия ни со стороны коллег, ни со стороны руководства. Работаю около года, всем довольна Зарплата, коллектив, условия труда, график и отношение руководства.

16.09.2019 | положительный отзыв
АндерСон

Отличная компания, с очень хорошим и лояльным руководством. Корпоративная культура отстроена прекрасно. Постоянно какие-то тренинги, собрания и просто общение.

17.12.2019 | положительный отзыв
АндерСон

Три года работы в Андерсоне были самыми классными в жизни) я завела столько друзей, весь коллектив почти как семья, было так весело и так интересно) пришлось уволиться из-за переезда, и моя новая работа не сравнится с предыдущей никак.

14.10.2019 | положительный отзыв
АндерСон, детский клуб - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Самое классное на работе – это отношения в коллективе. У нас с этим проблем нет вообще. Мы все дружим, и после работы может куда-то пойти отдохнуть компанией. Очень приятно работать в такой атмосфере и приходить каждое утро в первую очередь к своим друзьям, и только потом к коллегам. Коллектив

15.11.2019 | положительный отзыв
АндерСон

С первых дней работы приятно удивил дружный и сплочённый коллектив, в который я попала. Спустя почти четыре года могу сказать точно – это самая классная работа из всех, что у меня была. Вся команда кафе – настоящие друзья. Руководство регулярно поощряет за отличную работу, выполненный план.

25.10.2019 | положительный отзыв
АндерСон, детский клуб - отзыв пользователя Владимир о работе в компании

Владимир:
Тут абсолютно задержек зп не бывает никогда, даже на один день, все выплачивается вовремя. Текучка тоже отсутствует. Люди уходят только по своему желанию и то очень редко, все с кем три года назад я приходил до сих пор работают. Нас кормят завтраком, обедом и ужином по системе стафф. Приятный бонус 40% скидки на всю продукцию. Коллектив, зарплата

18.09.2019 | положительный отзыв
АндерСон

Мне нравится, что мы все работаем на одной волне. Для того чтобы идти по карьерной лестнице, не обязательно менять место работы. Я в андерсоне уже 3 года, начинала с аниматора, сейчас уже занимаю должность менеджера. Андерсон для меня – это семья, очень дружная и веселая. И надеюсь я продолжу расти вместе с этой семьей, и помогу расти ей.

15.06.2017 | положительный отзыв
АндерСон отзывы о компании

Дейзи:
Ребята, ну так нельзя работать! Рабы, крепостные и лохи в 21 веке - это не этично. Подробнее>>

07.09.2020 | положительный отзыв
АндерСон

Приходила на стажировку в андерсон на Жукова. Там полный бардак. Официально не оформляют. Персонала толком нет, одна несчастная официантка носится и обслуживает все столы, которых было больше 20 кажется. Бармен бывает, но не всегда, то есть периодически она еще и сама делает напитки, кофе. Платят 1000 за выход, смена 13 часов. На собеседовании сказали, что питание 3 раза в день, Подробнее>>

14.10.2019 | положительный отзыв
АндерСон

Классная компания в которой отсутствует текучка, очень крутая корпоративная культура. Все время какие-то мастер классы и тренинги. Плюсом к этому крутое руководство и отличный коллектив.

28.07.2021 | положительный отзыв
АндерСон

Официальная работа а можно работать неофициально?! Тебе заводят трудовую книжку, а твоему напарнику нет. Выдают бу форму. Зарплата неплохая для села из глубинки, а в выходные можно поднять много чаевых, а можно не поднять. В кафе работают почти все молодые, старые не выдержат такой нагрузки (готовьте вазелин и быть использоваными)?! сразу вливаешься как апероль в девственный бокал и находишь общий язык со всеми, а может не найдёшь, не все любят такого отношения, посетители данного кафе считают себя Подробнее>>

24.03.2020 | положительный отзыв
АндерСон, детский клуб - отзыв пользователя Антонина о работе в компании

Антонина:
Работаю менеджером зала в кафе АндерСон. Ответственность большая, но и зарплата соответствует уровню возложенных задач. Клиентов много, особенно по выходным и праздникам, но редко случаются случаи негативного характера. Высокие перспективы на карьерный рост, если есть желание и способности. Коллектив очень радушный. Начальница добрейшей души человек, но довольно строгая. Это не первое кафе, где я работаю, но тут комфортнее. Бывает тяжело, загруженность большая в выходные, но мне все равно нравится тут работать.

24.01.2020 | положительный отзыв
АндерСон

Работа в андерсоне мне по душе, довольна и зарплатой и условиями, кормят вкусно и бесплатно, со всеми коллегами дружеские отношениями, что очень благоприятно влияет на работу, ни склок, ни раздоров, все помогаем друг другу.

07.03.2020 | положительный отзыв
АндерСон, детский клуб - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Читая отзывы, не понимаю, чего люди ожидают? от вас требуют, ровным счетом, выполнение тех обязанностей, на которые вы соглашались при устройстве на работу. могу сказать, что лично я пришла работать, когда училась в школе, спустя 3 года я стала заместителем директора ресторана. могу заверить, что повышения возможны не только если ты хорошо общаешься с менеджерами. для того, чтобы сдвинуть свое положение в ресторане надо поработать над собой. аж трясет от таких комментариев! Все стороны положительные, адекватное руководство и хорошая зп.

28.01.2020 | положительный отзыв
АндерСон, детский клуб - отзыв пользователя Кристи о работе в компании

Кристи:
С самого начала мне очень понравилось работать этом заведении. У нас теплые отношения в коллективе, дружные, сплочённые, а бесплатное питание и скидки для сотрудников – это очень крутой бонус к любимой работе своевременная зп, премии и удобный график

29.10.2019 | положительный отзыв
АндерСон

Текучки у нас нет. Зарплата своевременная. Плюсом к зарплате идут бонусы за выполненный план и общую выручку кафе. В добавок мы очень часто посещаем интересные тренинги и мастер классы.

26.12.2019 | положительный отзыв
АндерСон

Работы у нас море, что у официантов, что у менеджеров, но большой плюс — это зарплата, если стараешься, то бонусы в оклад обеспечены.