25.02.2021
АндерСон

5 декабря 2020 г. (!) ответили отказом на вакансию тренинг менеджер. На дворе 22 февраля. Вакансия висит до сих пор. hr, ты там в своем уме? Ты не на своем месте походу находишься… дебильная контора.

08.02.2021
АндерСон

Пришла на стажировку в первый день на 4 часа, а осталась там до конца смены. Мне провели экскурсию по заведению, со всем ознакомили, я посмотрела как они обслуживают столики и, тк я пришла с опытом мне доверили обслуживание столов. Все было хорошо, все друг другу помагали, особого хамства я не наблюдала, если только со стороны шеф повар (но его я сразу одернула и дальше все было ок). В конце смены мне задали вопрос: буду ли я оформляться, на что я ответила положительно.

26.01.2021
АндерСон

Работал поваром в ночные смены на фабрике кухне Андерсон. При устройстве сказали, что смена в выходные дни 2500 руб, в простые дни 2000. Итого за декабрь 2020 за отработанные смены у меня должно было выйти 30000. Это с учётом, что смена 12 часов. В результате полный обман, в конце декабря дали аванс всего 8000, ни в чем себе не отказывай, почему так мало не объясняют и хамят. Остаток за декабрь начали выдавать только 22 января, в результате вместо

04.11.2020
АндерСон

Обходите стороной компанию Андерсон, обычно работающие в компании это те, кого нашли на сайтах о трудоустройстве. Если вы читаете это сообщение, то вы уже задумались, стоит идти сюда работать или нет, лучше подождать и найти более перспективное место. Лживые улыбки, пинки под зад, штрафы, подставы, маленькие зарплаты, вот что вас ждет здесь. Подробнее>>

17.09.2020
АндерСон

Поработал 2 дня после обещали перезвонить, так и не перезвонили пришёл рассчитаться за 2 дня говорят стажировку не оплачиваем, мдаа.

07.09.2020 | положительный отзыв
АндерСон

Приходила на стажировку в андерсон на Жукова. Там полный бардак. Официально не оформляют. Персонала толком нет, одна несчастная официантка носится и обслуживает все столы, которых было больше 20 кажется. Бармен бывает, но не всегда, то есть периодически она еще и сама делает напитки, кофе. Платят 1000 за выход, смена 13 часов. На собеседовании сказали, что питание 3 раза в день, Подробнее>>

22.08.2020
АндерСон

1. Обратит внимание ! Все подряд положительные отзывы написаны самими hr… Хотят перебить огромное количество плохих отзывов ! Это одно у говорит о том, что они ублюдки ! 2. В этой проклятой рашке крепостное право не отменили ! Им нужны рабы которые будут пахать в черную за копейки и чуть ли выдавать им показатели программы высадки на ЛУНУ ! тЫ ДОЛЖЕН много и должен всем за проклятые 35?000 — 40?000… 3. Коллектив тот который остался Подробнее>>

17.08.2020
АндерСон

Кидают на деньги работников. Дочь отработала месяц. Восемь смен по 12 часов. Была договорённость о зарплате 500 рублей в день. То есть и заплатит то нужно было всего 4000. Ан нет. Даже тут обманули. В итоге сотрудница Центрального офиса Антошка Наталья сделала круглые глаза и сказала, что считаются почему то только три смены. Аж 1550 рублей. Это же каким нужно быть, чтобы не доплатить 2450 рублей? Честно заработанных. Дочери всего 21 и это для Подробнее>>

20.07.2020
АндерСон

Пришел на оклад 85 плюс %, ушел 60, с тем учётом что жизнь дорожает, а зарплата понижается, что за … больничные официальные, с официальной зарплаты. дмс нет Поваров набирают из бывших механиков и дворников, за их косяки конечно отвечает шеф повар, и с твоей уменьшеной зарплаты считают еще и за косяки не компетентных сотрудников. За 35 тысяч компетентные сотрудники не пойдут работать, пойдут туда работать там где платят. Пытаются создать атмосферу праздника, но это не получиться сделать Подробнее>>

17.03.2020 | положительный отзыв
АндерСон

Я очень счастлива, что стала работать в кафе АндерСон, ведь помимо хорошего коллектива, отзывчивого и спокойного начальства тут стремительный карьерный рост, различные курсы повышения квалификаций, треннинги для сплочения коллектива и развития коропративной культуры, нередки и конкурсы, для повышения мотивации сотрудников. На работу хожу с удовольствием.

07.03.2020
АндерСон

Отличное место для работы, зп всегда вовремя, работа не нервная, клиенты обычно вежливые и приятные люди, за то время пока там работала никаких серьезных претензий к ним не было.

Moscow

04.03.2020 | положительный отзыв
АндерСон

Работал пару лет администратором. Всё отлично, хоть и не подходит для постоянной работы, так как хочется расти, но из андерсон всё равно долгое время не хотелось уходить. Работать приятно, начальство не давит, не ставит невыполнимых планов, нет штрафов по мелочам (я за 2 года не одного не получил), однозначно если вас туда взяли, то стоит стараться и держаться за место.

Moscow

02.03.2020 | положительный отзыв
АндерСон

Работа официантом всегда предполагает стресс и постоянной со сосредоточенности, но в андерсон стресс исходит хотя бы только от клиентов, а не от клиентов и начальства как во многих других местах. Если решились на такую работу, то лучше сюда, чем в другие сетевые кафе.

03.02.2020
АндерСон

1. маленькая зарплата, наличие штрафов; 2. на обед времени не хватает; 3. много правил и запретов; 4. жесткость и озлобленность со стороны директоров; 5. кумовство.

24.01.2020 | положительный отзыв
АндерСон

Работа в андерсоне мне по душе, довольна и зарплатой и условиями, кормят вкусно и бесплатно, со всеми коллегами дружеские отношениями, что очень благоприятно влияет на работу, ни склок, ни раздоров, все помогаем друг другу.

20.01.2020 | положительный отзыв
АндерСон

Меня удивили еще на собеседовании, как только начали рассказывать, что активно работают над корпоративным духом, развитием, обучением кадров, обещают хорошую зп, думала, что все это немного приукрашено, чтобы с красивой стороны показать вакансию. Но оказалось, что все так есть. Я в восторге от работы в Андерсоне)

26.12.2019 | положительный отзыв
АндерСон

Работы у нас море, что у официантов, что у менеджеров, но большой плюс — это зарплата, если стараешься, то бонусы в оклад обеспечены.

23.12.2019
АндерСон

Я наверное нигде еще не встречала такой удивительной атмосферы на рабочем месте. Ни разу ни у кого, ни с кем не было конфликтов, проблем серьезных, никаких подстав, ничего подобного… Аниматоры, официанты, все такие дружные, сплоченные, менеджеры тоже классные, всегда помогут, расскажут, посоветуют, нету какого-то негатива, которым иногда грешат в подобных коллективах.

17.12.2019 | положительный отзыв
АндерСон

Три года работы в Андерсоне были самыми классными в жизни) я завела столько друзей, весь коллектив почти как семья, было так весело и так интересно) пришлось уволиться из-за переезда, и моя новая работа не сравнится с предыдущей никак.

15.11.2019 | положительный отзыв
АндерСон

С первых дней работы приятно удивил дружный и сплочённый коллектив, в который я попала. Спустя почти четыре года могу сказать точно – это самая классная работа из всех, что у меня была. Вся команда кафе – настоящие друзья. Руководство регулярно поощряет за отличную работу, выполненный план.

05.11.2019 | положительный отзыв
АндерСон

Классная работа, и можно даже сказать, что интересная) очень нравится работать с детьми, в этом кафе обязанности даже простого официанта отличаются особенной креативностью, так как постоянный контакт с детьми требует и особого подхода к работе.

29.10.2019 | положительный отзыв
АндерСон

Текучки у нас нет. Зарплата своевременная. Плюсом к зарплате идут бонусы за выполненный план и общую выручку кафе. В добавок мы очень часто посещаем интересные тренинги и мастер классы.

14.10.2019 | положительный отзыв
АндерСон

Классная компания в которой отсутствует текучка, очень крутая корпоративная культура. Все время какие-то мастер классы и тренинги. Плюсом к этому крутое руководство и отличный коллектив.

07.10.2019 | положительный отзыв
АндерСон

На нашей работе не бывает никаких ссор. Очень дружный коллектив, в котором все понимают, что работают над одной целью. С зарплатой тоже все супер. Платят всегда вовремя как основную зп, так и бонусы за выполненный kpi.

18.09.2019 | положительный отзыв
АндерСон

Мне нравится, что мы все работаем на одной волне. Для того чтобы идти по карьерной лестнице, не обязательно менять место работы. Я в андерсоне уже 3 года, начинала с аниматора, сейчас уже занимаю должность менеджера. Андерсон для меня – это семья, очень дружная и веселая. И надеюсь я продолжу расти вместе с этой семьей, и помогу расти ей.

16.09.2019 | положительный отзыв
АндерСон

Отличная компания, с очень хорошим и лояльным руководством. Корпоративная культура отстроена прекрасно. Постоянно какие-то тренинги, собрания и просто общение.

10.09.2019 | положительный отзыв
АндерСон

С зарплатой задержек не бывает. Коллектив отличный. Текучки нет. Все друг другу помогают, никто никогда не откажет если к нему обратиться. Мне норм.

15.06.2017 | положительный отзыв
АндерСон отзывы о компании

Дейзи:
Ребята, ну так нельзя работать! Рабы, крепостные и лохи в 21 веке - это не этично. Подробнее>>

16.09.2017
АндерСон отзывы сотрудников

Мария:
Я работала в компании около четырех лет. Настолько положительной компании, относительно сотрудников и гостей, я не встречала. Компания с развитой корпоративной культурой. Еженедельно проходят полезные лекции для всех сотрудников. Ежемесячно проводят конкурсы с ценными подарками. Существует отдел помощи 911. Любой сотрудник может позвонить/написать о недовольстве, об улучшении и систематизации процессов и этот запрос не останется без внимания. Раз в квартал проходят открытые диалоги с владельцем и идейным вдохновителем Анастасией Татуловой, где желающий в открытую может задать любой вопрос. На протяжении 4ех лет был единичный случай когда задержали зарплату (на 3 дня). О задержке Анастасия предупредила лично по почте с извинением и объяснением почему так получается. Зарплата в компании чуть выше рыночной. И всегда есть приятные бонусы Текучка в компании есть на линейных позициях, но это больше связано с открытием новых кафе и карьерным ростом сотрудников. Очень большой плюс, что есть возможность менять место работы и оставаться одной компании. А так же есть возможность карьерного роста. Живой пример, за 2 года человек с позиции хостес вырос до директора кафе. Есть свой департамент обучения. Еженедельно проходят тренинги для сотрудников кафе. В компании есть служба контроля качества. Очень серьезно относятся к просроченным и Подробнее>>

29.11.2018
АндерСон отзывы

Алиса:
Нельзя есть списание. Демонстративно, на камеру, целые торты летят в помойку, но ни о какой дегустации и речи быть не может. Упаси бог попробовать какой-нибудь маленький эклерчик. В итоге сам не знаешь, что продаёшь. Нищенская ставка, маленький чай. Дело даже не в том, что его не оставляли, а в том , что гостей было не много. Управляющая орёт матом на персонал. Каждое утро. Это у них называется планерка. 13 часовой рабочий день. Сам факт того, что кормят, хорошо, но как кормят уже совсем другая история. Питание, конечно же, стафф. Коллектива как такогого нет. Старички сами по себе, остальные сами по себе. К сожалению мне не повезло с менеджером, с одним из, не умею общаться с невоспитанными. Когда только устраивалась сразу отправили на тренинг знакомства с компанией, на который я потратила половину своего выходного. На следующий рабочий день управляющая почему-то стала мне доказывать, что на тренинге меня не было и не хорошо начинать отношения со лжи. Одному б-гу известно, что в голове у этой женщины. В итоге, отработав неделю, я решила перевестись в другой ресторан. Например в тот, в котором проходила моя стажировка ибо там у меня все прекрасно получалось, Подробнее>>