15.08.2018
Fresh Ideas For Offices

Данная компания на самом деле ничего не производит. Все что они делают - это закупают комплектующие, собирают и продают. Непосредственный руководитель управляет компанией только номинально: на самом деле понимания специфики деятельности нет, практикуется "кумовство", те берут на работу знакомых, не разбирающихся в предмете. Руководство позволяет себе орать на сотрудников и даже [censored] их. Ну и четких должностных инструкций тоже нет. Подробнее>>

30.07.2018
Fresh. Ideas for Offices

Был крайне негативный опыт работы с этой компанией: 1)Невыполнение своих финансовых обязательств перед сотрудником, при выяснении причин - хамство 2)Непонимание, как ставить задачи перед сотрудником, неграмотный менеджмент 3)Руководство - молодые люди, которые никогда раньше никем не руководили (и сами не работали под грамотным руководством) и не знают как правильно это делать С компанией уже отказываются работать уважающие себя архитекторы, дизайнеры. Не рекомендую к сотрудничеству и совместной работе. Подробнее>>

17.12.2015 | отрицательный отзыв
world web studio (world-web-studio)

Гость:

26.06.2015 | отрицательный отзыв
World of Tanks - Плохо идет игра world of tanks

А вы головой думаете, а кто-то деньги положил на премиум, им кто их вернет. Подробнее>>

29.12.2015 | отрицательный отзыв
World Class (world-class)

Гость:

Думала серьёзная организация. А работают на уровне «шарашкиной конторы». Куча начальников но при этом не согласованность действий полнейшая. ... Подробнее>>

29.09.2015 | отрицательный отзыв
World of Tanks - Ужасное обновление игры версии 9.9

Уважаемые администраторы, обращаюсь к вам с плохим настроением и разочарованием, в данной версии игры много неприятных ошибок и деталей, маркеры лт, ст, и тт в разбросанном порядке что неприятно, далее уничтоженный противник всё равно горел на карте красным маркером!!((Баланс оставляет лучшего((Играть просто не интересно!!Я прошу решить эту проблему, и надеюсь она будет исправлена скоро.Удачи и успехов, я буду благодарен вам!! Подробнее>>

14.03.2016 | отрицательный отзыв
World med на Маяковке - Агрессивный маркетинг

Мне поступило приглашение по телефону посетить салон World med на Б. Садовой улице д. 2/46 типа для процедур бесплатно)). Меня насмешила девушка администратор, изображающая приятный голос (периодически откашливалась бедняга) и задыхающаяся от волнения (видимо недавно на этой работе). Я сказала, что обязательно приду к ним)), трубочку моментально схватил еще какой то их администратор с голосом представителя не традиционной ори.....ци и Подробнее>>

11.03.2015 | отрицательный отзыв
World Class,сеть фитнесс клубов ФизКульт

На испытательный срок обещают достойные условия: 7000р. оклад за первый месяц,затем 2 месяца оклад 10000р.Правда,всё только на словах.А на деле:окументальное оформление затягивают,обещают ... и не оформляют,платят через месяц копейки.А если начинаеть задавать вопросы-всё.ТЫ ВРАГ.ТЫ НИЧТОЖЕСТВО. ПОШЁЛ ВОН! В мусорку такие конторы,а не в черный список!!! Подробнее>>

20.05.2012 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Сеть фитнес-клубов "world class"»

Работал в одном из клубов с большой проходимостью, половина клиентов быдло и хамло, считающие себя пуп мира, купив карту за 30000 тыщ, относятся к работникам рецепции как к говну! Зарплата в конверте как считается непонятно. Сначала платили не плохо, потом урезали, работали чуть ли не каждый день, а в месяц еле еле 20 выходило. По вечерам зашивались, проходимость огромная и каждому надо угодить! Менеджеры работают лишь бы продать карту, а кому продают все равно. Страдат от этого в основ рецепция: выслушивая хамство, мат и панибратское отношение! Вообщем хотите почувствовать себя говном милости просим как говорится!!!
Единственное, что было хорошим и не хотелось уходить это коллектив. Пожалуй на положительных сторонам все((( ... Подробнее>>

16.07.2015 | отрицательный отзыв
World of Tanks - Некомпетентность разработчиков

Господа разработчики, алгоритмы которыми вы пользуетесь полный отстой, почему танки 3 - го лвл попадают к танкам 5 - го, если у них максимальное пробитие 25 мм, а у танков 5 лвл минимальная броня 30мм, это первое, Второе, у меня стоит защита от попадания в союзников. Но не адекватные игроки вс равно попадая на линию огня получают повреждения от Подробнее>>