29.01.2024 | отрицательный отзыв
IT школа Hello world

Всё положительные отзывы пишет сама компания(знаю как это делается) И так зп ужасно маленькаЯ максимум 375р за час, но чтобы такая была нужно пройти 9 кругов ада, и лизать начальству так, чтоб отражение своё было видно. [П.] огромный привет. На бабки кинуть? Легко! Премию за допы получить? Забудь! Что ещё сказать. [П.] берут даже без it образования)
Удалённая работа

05.12.2023 | положительный отзыв
Работа в IT школа Hello world      отзывы о компании

Я пришла в компанию, так как искала комфортную работу, которую можно совмещать с учебой - удаленка был моим лучшим вариантом. Я изначально планировала поработать годик-полтора, а потом уйти в разработку, но уже после полгода работы поняла, что в компании суперские условия для карьерного роста и возможность реализовываться в различных сферах (менеджемент/разработка и так далее). Теперь проработав в компании 2,5 года я прошла путь от рядового преподавателя до Project Managerи Senior Team L...ead и уверена, что это не потолок моей карьеры. Коллектив у нас отличный, руководство всегда готово к ...
за 2,5 года работы трудностей не возникало

27.12.2023 | положительный отзыв
Работа в IT школа Hello world      отзывы сотрудников

Низкий порог вхождения, работа может подойти даже студентам, нужен только ноутбук. Удобный график: можешь выбрать сам в какое время и сколько часов работать (минимально 25 часов в неделю, максимально - сколько хочешь). Лояльное руководство: все очень дружелюбные и готовы помочь новичкам, есть возможность брать отгулы при необходимости. Если нужен доп заработок, то можно участвовать в проектах школы. Карьерный рост - можно и возможно, если будешь сам проявлять инициативу, везде участвоват...ь и активно общаться с разными сотрудниками. Если хочешь работать просто удаленно без лишней суеты - идеальный вариант. Зарплата ...
Не оплачиваются больничный, отпуск, нет надбавок в праздничные дни. Помимо проведения уроков нужно будет выполнять неоплачиваемые мелкие задачи (написать ОС клиенту, пройти тест и т.п.). Нужно быть готовым работать с сложными детьми (есть поддержка внутри школы, любой вопрос решается с руководством). В утренние часы мало уроков, лучше работать с обеда и до вечера.

19.01.2024 | положительный отзыв
Работа в IT школа Hello world      отзывы

Я работаю в компании HWS уже 3 года. 1. Ни разу не задерживали зарплату 2. Очень хорошее руководство. Прозрачная система взаимодействия между отделами 3. Конечно же - удаленная работа (огромный плюс) 4. Сам выбираешь как построить свое расписание. 5. Есть хорошая система мотивации (как материальной, так и психологической) 6. Можно увеличить свой доход на дополнительных активностях. 7. Есть карьерный рост (Куратор / Наставник / Старший преподаватель ) 8. Проводиться много полезных трени...нгов по развитию себя как личности, педагога и на развитие лидерских качеств.
1. Достаточно много задач 2. В утренние часы практически нет уроков (маленькая нагрузка) 3. Есть сложные дети (с особенностями) и сложности работы с ними

25.11.2023 | положительный отзыв
Delivery World

Компания Delivery World закрыла свое представительство В РФ в марте 2022 года.

19.11.2023 | положительный отзыв
Работа в IT школа Hello world      отзывы

Трудности могут возникать при взаимодействии с разными отделами, тк процессы внутри каждой команды могут отличаться и не всегда понятно, как они устроены
Интересные задачи, адекватное, открытое руководство, зарплата в срок, удаленный формат работы

18.11.2023 | отрицательный отзыв
World Vision Clinic: Ищут дешевую рабочую силу

Тупая начальница интервьюер, более похожая на озлобленную уборщицу, не ответила ни на один вопрос по вакансии, не назвала даже точную сумму зарплаты, типа она не знает. Интервью закончила словами: ну, вы на меня посмотрели. Это весьма и весьма сомнительное удовольствие ехать посмотреть на это уродство, вспоминать противно. Зря потраченное время. Ищут рабов, которые забесплатно на них будут пахать, без перерывов, долго никто не выдерживает. Вакансии постоянно открыты, есть повод задуматься, почему.

09.10.2023 | положительный отзыв
World Famous Tattoo Ink - мне нравится широкий выбор оттенков

Краска для татуировки World Famous Tattoo Ink из магазина 28опт - это истинное произведение искусства! Я не могу нарадоваться, насколько яркими и насыщенными оказались цвета этой краски. Она легко работает на коже и позволяет мне создавать потрясающие дизайны. Особенно мне...
----

18.09.2023 | отрицательный отзыв
IT школа Hello world

Удаленная работа Подробнее>>

16.09.2023 | положительный отзыв
WORLD DENT (Ворлд Дент) отзывы сотрудников

Добрый день! Я благополучно прошла отбор и приступила к обучению. Стажировка проходит под присмотром куратора, но так как у меня уже есть опыт в данной сфере, то процессы даются достаточно легко.
Конечно, у каждой компании есть свои нюансы, но не думаю, что будут какие-то проблемы.