28.07.2015 | отрицательный отзыв
Paker vitto rossi

Магазин Пакер (P.a.k.e.r.) не выплатил зарплату после добровольного ухода с отработкой, хотя я был и не обязан отрабатывать работал неофициально. Магазины оформлены на подставных людей. Хозяйка Ирина Петровна дочка владелицы Нордов. Работники записаны на листочках якобы как бесплатные стажоры, без даты на случай проверки налоговой. Налоговую очевидно боятся. Насчет колектива плохого не скажу, все замечательные люди, хоть от них ничего Подробнее>>

07.05.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Интернет-магазин DON ROSSI

Если у вас есть много лишнего времени и желание испытать свою нервную систему на стрессоустойчивость, либо хотите "порадовать" тёщу, то смело заказывайте мебель в данной компании. Заказывал две гардеробные. Ребята очень креативные и смогли накосячить там, где мне бы в голову не пришло. Вот список того, что накреативили для меня:1. Замерщик конечно же опоздал.2. На сайте написано о собственном производстве. В результате выяснилось, что у компании есть только сайт и телефон. Производит мебель мебельная фабрика из Иваново и далеко не с самым новым и продвинутым оборудованием. Это понятно по качеству мебели. При общении с представителями фабрики сразу выясняется, что магазин Дон

Россия, Москва, Москва

31.01.2015
Компания GINO ROSSI

Гость:
Обувь ужасного качества. В магазине стоит блестит заманчиво, а позже этот блеск исчезает. Турция этим все сказано. Если захотите вернуть, то только через экспертизу, только готовьтесь после экспертизы ее изуродуют, а потом будут звонить и угрожать, что отправят почтой, если не заберет с магазина :)

Санкт-Петербург, пр. Стачек 99, ТРК "Континент", 2-й эт.

24.08.2018
Отзыв о компании Terra Rossi

Хотите работать до ночи, не иметь нормального перерыва, выпрашивать свою же зарплату - вам туда! Конторка работает по факту круглосуточно и деньги на первом месте!Да вот только не ваши деньги, а те, что пойдут руководству в карман, а вы еще потом докажите, что хоть что-то заработали! Любите звонки среди ночи - скорее устраивайтесь! Зарплата серая, так что в случае, если захотите уйти, делайте с умом, на честность не рассчитывайте, как бы вам не улыбались вначале. Если считаете, что все так живут и вам так жить, а также если обожаете, когда попрекают и унижают, лучшего места для этого не найти!

03.12.2014
Отзыв сотрудника о работодателе Строительная компания ROSSI

НЕ УСТРАИВАЙТЕСЬ РАБОТАТЬ В ЭТУ "ОРГАНИЗАЦИЮ" ВАМ НЕ ЗАПЛАТЯТ!!! Я коротко и о главном. Вранье начинается уже на собеседовании. Я устроилась в сентябре. Менеджер по работе с клиентами - это оператор колл-центра, обзваниваешь по холодной базе и толкаешь потолки,окна,двери. Оклад мол, первый месяц 15000 + 600 р за договор, второй месяц 25000 + 600 р за договор и оформление. Приходили новые люди, и выяснялось,что им говорили уже другую информацию по заработку. НЕ ОФОРМЛЯЮТ!!!Приносишь документы, но договор не подписывают, то им некогда, то потеряли что-то, то этот заболел и т.д. Зарплату поначалу затягивали,после первого месяца отработки, давали мелочью специально, чтобы ты все время был в ожидании денег и не увольнялся и так продолжалось до НОЯБРЯ!Только в начале ноября я увидела свои 15000. Говорят,мол "поймите, в следующем месяце всё будет иначе". Ждали деньги за октябрь и ноябрь,но так не дождались. У ... Подробнее>>

03.12.2014 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Строительная компания ROSSI

Не тратьте свое время! Вам изначально не собираются платить! В компании два директора, которые не могут поделить свои обязанности. Безграмотное управление и отношение к сотрудникам. Считают,что все должны работать за идею и им плевать,что тебе уже не хватает денег на дорогу и еду, сиди,работай и жди "зарплату" за месяц,плавно перетекающую в последующие месяца. Не удивлюсь,если они всех кинут на бабки и компания закроется в один прекрасный день. P.S Кстати, людей,которые у них заказывали окна,потолки,двери, мне жалко еще больше. Ведь большинство из них просто не дожидались заказа.
хорошо ездят по ушам. ... Подробнее>>

10.10.2015
Отзыв сотрудника о работодателе Строительная компания ROSSI

Компания кидает клиентов. Заключен договор год назад, до сих пор не выполнили обязательства по договору. На звонки Осипов Антон перестал отвечать. Не советую устанавливать у них потолки и двери.
нет таких ... Подробнее>>

24.03.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Rossi о компании ЮгСтройИнвест

Козлы ненасытные бригадиры прорабы технадзора отдают 30%зарплаты особенно шакал надеев

Краснодар

06.09.2016 | положительный отзыв
ROSSI'S CLUB - Клуб то, что надо

Нравится клуб, здесь всегда звучит зажигательная музыка, здесь по-настоящему можно отдохнуть душой и телом, ради этого я постоянный завсегдатай этого заведения. Подробнее>>

24.09.2016 | положительный отзыв
ROSSI'S CLUB - Все понравилось

Были у вас впервые, понравилась расслабляющая атмосфера клуба, бар и диджей тоже на уровне, обязательно придем еще. Подробнее>>