26.01.2020 | положительный отзыв
Курсы английского языка "Easy Speak" - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Хочу пролить свет на истинное положение дел в компании Easy Speak. Дорогие друзья, чтобы иметь достойную зарплату, нужно это заслужить! Я пришла работать в эту компанию 8 лет назад без опыта работы. Конечно, я также занималась работой стажера, хотя пришла работать преподавателем - обзвонка, проставить штампы, раздать листовки. Но обучали меня бесплатно! Я считаю, это нормальный обмен - ты помог выполнить какую-то работу ( стажерские часы - это совсем небольшой объем, около 20 часов), но взамен тебя в течение месяца и далее во время работы обучают бесплатно, ты становишься настоящим профессионалом, ты чувствуешь себя очень классно, когда ты понимаешь, что стал сильнее, чем даже твой бывший препод в ВУЗе :). Показав себя с наилучшей стороны в качестве преподавателя, меня взяли в команду как менеджера по продажам и тогда у меня началась совсем интересная жизнь. Я стала получать свой процент от общего процента от дохода компании, приблизилась к ее руководителям, с которых, как я считаю, надо брать пример в этой жизни. Они невероятно сильные и при этом всегда на позитиве. Мне кажется, я даже изменилась как личность. Если бы я не работала в этой компании, мне кажется, я так бы

23.01.2020 | отрицательный отзыв

Я считаю, что я состоялась как успешный преподаватель именно благодаря этой компании. Пришла работать после вуза, опыта работы не было. Меня не просто взяли (хотя без опыта очень сложно было устроиться, многие компании оказывали), но ещё и полностью обучили. Кроме того, там постоянно оказывают помощь и поддержку, можно получить ответ на любой вопрос, главное спрашивать. Мне очень нравилось работать преподавателем, потому что действительно знала, что делать. Программа полностью готова, нужно было лишь готовиться к занятиям и проверять домашние задания от студентов. За два года работы получила огромное количество положительных отзывов от студентов. Я искренне считаю, что это лучшая школа английского и в плане работы в том числе. Т.к. обучаются люди взрослые, занятия проходят с 19 до 22 - не самое удобное время работы лично для меня на данный момент. Но многим молодым людям вполне подходит, и мне подходило в свое время..

20.01.2020 | положительный отзыв
Курсы английского языка "Easy Speak" - отзыв пользователя Виктория о работе в компании

Виктория:
9 лет назад я проработала здесь 4,5 года, потом была долгое время в декрете. После декрета работала 1,5 года в другой компании. Но вернулась снова сюда. Потому что такого душевного коллектива, заботливого руководства и приятной атмосферы редко где встретишь! Место, где тебя любят, научат, помогут, куда хочется приходить. Зарплата рыночная. И да, здесь не держатся те, кто любит ничего не делать, а денежки получать. Люблю эту компанию и этот коллектив. 9 лет назад я проработала здесь 4,5 года, потом была долгое время в декрете. После декрета работала 1,5 года в другой компании. Но вернулась снова сюда. Потому что такого душевного коллектива, заботливого руководства и приятной атмосферы редко где встретишь! Место, где тебя любят, научат, помогут, куда хочется приходить. Зарплата рыночная. И да, здесь не держатся те, кто любит ничего не делать, а денежки получать. Люблю эту компанию и этот коллектив.

18.12.2019 | положительный отзыв
Курсы английского языка "Easy Speak" - отзыв пользователя Залина о работе в компании

Залина:
В компании я проработала 8 лет. Ушла в декрет:) Могу про них сказать только всё самое хорошее ;-) Самая яркая, позитивная, лучшая команда!!! Конечно же, новеньким покажется трудновато оттого, что надо учиться необычной методике, нужно стажироваться ( а кому-то не хочется). Но ведь это такие мелочи!!! С такой командой любые трудности преодолимы!!! Карьерный рост обеспечен самым трудолюбивым, активным, упорным сотрудникам :) Их огромное количество! Возможность обучаться необычной методике работы, работа с потрясающим коллективом, возможность влиять на свою зарплату!

28.11.2019 | отрицательный отзыв
Курсы английского языка "Easy Speak" - отзыв пользователя А о работе в компании

А:
Easy Speak — это настоящая семья! Плюсов очень много: коллектив (всегда готов тебе помочь); то, чем мы занимаемся и как мы это делаем, то есть методика, по которой мы учим наших студентов; интересная работа и много людей, с которыми приятно общаться и менять их точку зрения на изучение английского. Очень круто, что, работая здесь, нет ощущения, что ты приходишь «отсидеть с 9 до 6»!!! График работы нестандартный, часто приходится заканчивать рабочий день поздно, но это не напрягает.

12.07.2019 | положительный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Easy Speak

Я работаю в компании Easy Speak более 10 лет. Наша компания как большая, дружная семья. Все готовы прийти на помощь, поддержать, посоветовать, выслушать. Любую сложность мы решаем сообща и делимся достижениями и успехами. Если вы готовы работать, ставить цель и стремиться к ней, вам сюда!

23.07.2019 | положительный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Easy Speak

Невероятно дружный коллектив. Не просто люди, работающие рядом, а настоящая КОМАНДА! О своих сотрудниках очень заботятся, каждого берегут, но в то же время и всегда мотивируют достигать высот. Очень крутое корпоративное обучение, которое будет не только в работе помогать, но и в жизни пригодится. Очень крутая методика обучения английскому языку, которая действительно помогает заговорить уже на первом-втором занятии. Студентам нравится здесь, а это говорит о многом.

09.09.2019 | отрицательный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Easy Speak

Я хочу предостеречь коллег-преподавателей от этого места работы и тех, кто возможно только начал туда устраиваться, а также проходить так называемое «обучение для преподавателей». Дорогие преподаватели, после двух-трех недель обучения у нас начались так называемые «собрания для новичков», на которых 2 девушки (ее отзыв вы можете на этом же сайте лицезреть) неиллюзорно доставляли промывкой мозгов на тему «Непризнанный гений 20 века Рон Хаббард». О самом обучении: базируется оно на брошюрах «Учись учиться», «Навыки общения», «Общение-это радость» и т. д. Я не буду долго разглагольствовать о содержании курсов, благо все можно найти на просторах «тырнетов». Опишу процесс: в течение обучения (длится от двух недель до бесконечности, т.к. по прошествии курсов для

10.02.2021
Школа английского языка "EASY SPEAK"

Я хочу предостеречь коллег-преподавателей от этого места работы и тех, кто возможно захотел туда устроиться, а также проходить так называемое «обучение для преподавателей». Обратите внимание: после моего отзыва тут же появится КУЧА «положительных», которые будут писать их же учителя. Так они привыкли. Нужно срочно завалить любой негативный отзыв КУЧЕЙ положительных, чтобы он упал сильно-сильно вниз, и вам было в лом его искать. Стилистика, орфография и пунктуация будет на высоте) С фантазией у них туговато)) Удалить сам отзыв у них умишка не хватает , бабла на это тоже нет. Так что периодически подрываются их сраки, ну а мы и рады стараться=) Итак, постараюсь избежать воплей о том, что это «секта саентологов и Хаббарда». Вместе с тем хочу привести весомые доказательства в защиту этого. Кто такие саентологи и чем они занимаются не слышал, пожалуй, только ленивый («ленивым» ...

28.11.2019 | положительный отзыв
Easy Speak

Хотела оставить отзыв о работе здесь. Из плюсов это, конечно, коллектив — все очень поддерживают друг друга и готовы помочь. Очень приятно находится с такими людьми. Но меня очень удивляет то, как люди задерживаются здесь на длительное время. Тебе же дают такое огромное количество работы! Не важно — преподаватель или менеджер, столько заданий и поручений, просто уйма! Подробнее>>