12.11.2021 | положительный отзыв
В школе Speaking Planet очень приятные преподаватели!

В школе Speaking Planet очень приятные преподаватели! Всегда помогут со сложной темой и объяснят столько раз, сколько потребуется. Так же никогда не было проблемой решить организационные моменты занятий учитывая что... Подробнее>>

23.01.2021 | положительный отзыв
Speaking Planet - школа № 1

Здравствуйте Speaking Planet! Хочу поделиться впечатлениями о занятиях по французскому языку. Прежде всего меня приятно удивила подборка слов и предложений - все слова и выражения взяты из реальной жизни, которыми... Подробнее>>

06.07.2022 | положительный отзыв
DD Planet: dd Planet. Подробнее: https://nahjob.top/node/add/black list

центр города стабильная зп и премии молодой и дружный коллектив лояльное начальство Подробнее>>

10.10.2023 | отрицательный отзыв
dd planet

Тратят время соискателей. Пригласили на собеседование hr менеджер вообще ничего не знает о позиции и не может ответить на простые вопросы. После собеседования сказали, что вакансия заморожена, а на hh активна будет до конца оплаченного времени. Спустя месяц вакансия успешно обновляется, та же менеджер говорит, что теперь они передумали рассматривать мою кандидатуру и фидбек не дадут. Немного фактуры для разработчиков, чтобы понять весь бардак внутри: одному из проектов 8 лет, за это все время в нем нет документации совсем. Выводы делайте сами.

15.06.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Green Planet утеплители и теплоизоляция

Проект Greenplanet® был создан в 2010 году. Благодаря огромному опыту прошлой работы с полиэфирным волокном, нам удалось создать эффективный и безопасный теплоизоляционный материал, который по многим параметрам превосходит существующие аналоги и традиционные утеплители. Широкий ассортимент продукции позволяет использовать утеплители Greenplanet® во всех участках дома и бани.

Россия, Подольск, Нефтебазовский проезд, д. 3

17.03.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Apple Planet

Я покупала для себя телефон. Муж решил сделать подарок на годовщину свадьбы, выбирала самостоятельно. Конечно хотелось айфон более новой модели. У меня старенький уже был. Покупала здесь, понравились цены. Консультант помог определиться с выбором. Доставили на следующий день. Никаких нареканий у меня на магазин нет, даже наоборот, осталась полностью довольна.

Отзыв : Apple Planet

Магазин нашла случайно, через поисковик, Сравнивала цены где купить iPhone 7 подешевле и нашла эту компанию. Никогда про них не слышала, но приятные цены заставили сделать покупку) Сделала заказ на сайте, и попала на акцию. Доставка и чехол в подарок! Привез мой телефон курьер прямо на дом. Разрешил всё проверить перед оплатой, дал гарантийный талон, чехол отличный, видно что не из дешёвых! Большое спасибо от лица довольного клиента :)

Отзыв : Apple Planet

Покупал здесь iphone себе и жене. Цены в магазине не плохие, ассортимент огромный, к телефону можно сразу выбрать необходимый аксессуар. А ещё мне понравилось, что товары в наличии. Не нужно ждать неделями пока его привезут со склада. Сделал заказ на сайте, а на следующий день сам забрал. Оплата была только после проверки телефонов. я остался доволен покупкой и сервисом!

Отзыв : Apple Planet

Я своему супругу на День рождения здесь решила заказывать смартфон. Купила здесь во совету своей подруги, которая в начале весны тоже здесь Айфон покупала.Тем более такие скидки, как в этом магазине я ещё не видела. Качеством айфона остались полностью довольны, получили оригинальный товар с гарантией. Думаю я не последний раз делаю покупки в данном магазине.

Отзыв : Apple Planet

Цены в магазине действительно крутые. Уже дважды делала здесь заказ и телефоны отличные. Купила маме восьмой айфон, а себе айфон Xr заказала. Курьер доставил товар сразу же на следующий день, ну это по спб, в другой город так же можно заказать. Оплачивала покупку после того как получила телефоны. Магазин предоставил гарантию 1 год, что очень порадовало.