25.06.2019
CORWELL

Провел 2 проверки в г.Пермь (Банк и М-Видео) в августе 2018 г. Потом позвонил менеджеру и поинтересовался когда будет оплата. Менеджер сказала что это проект и значит оплата будет в течении 2-х мес. после завершения проекта т.е. ноябрь-декабрь 2018. Вчера 22-01-2019 я в очередной раз позвонил в эту контору, менеджер сказала что перезвонит течении 2-х часов, однако не перезвонила. Сегодня опять позвонил, начали кормить завтраками и перестали брать трубки. НЕ РЕКОМЕНДУЮ РАБОТАТЬ НА ЭТИХ ЖУЛИКОВ Т.К. ВСЕ РАВНО НЕ ЗАПЛАТЯТ А НЕРВЫ ПОТРЕПЛЮТ !!!
Нет ...

Москва, Новосибирск, Саранск, Санкт-Петербург, Пермь

20.04.2019
CORWELL

Уже конец марта. А вот я до сих пор не получила оплату за проведённые аж в октябре визиты. Делаем выводы - компания ненадежная: от заказчика деньги за проект получила, а сотрудникам зарплату не платит. Кто так делает? ВОРЫ! Даже не сомневаюсь, что все хорошие отзывы липовые. Только вот платили бы вы, Карина, людям, и были бы у компании реальные хорошие отзывы и достойная репутация. Все клиенты и желающие заработать - Будьте бдительны! Ни один сотрудник не даёт дополнительных контактов кроме почты (в отличие от любой другой компании, где можно общаться в том же Вотсаппе). Уже на этом этапе надо было заподозрить неладное. Но в уши столько всего хорошего напели, и про оплату в ноябре-декабре, а по факту уже следующий год наступил, а воз и ныне там... Оплатите уже мне мои проверки, а?! 5000 там, ...

Москва, Новосибирск, Саранск, Санкт-Петербург, Пермь

04.06.2017
Corwell

Компания занимается обманом по отношению к тайным покупателям (не выплачивает деньги). Делала три проверки в августе 2016 г. по магазину Иголочка обещали деньги выплатить в конце месяца, но сейчас уже 2017 г., денег до сих пор нет., когда им звонишь, обещают деньги выплатить на следующей недели, но в итоге проста врут. НЕ РАБОТАЙТЕ С НИМИ, ВРУТ ОБМАНЫВАЮТ НЕ ПЛАТЯТ.

20.06.2017
Corwell

ОБРАЩАЮСЬ к ЗАКАЗЧИКАМ!!! Компания Корвел (Кристалл) не оплачивают работу тайным покупателям. Они растеряли всех опытных ТП из-за своей непорядочности. Действуют сейчас по принципу однодневок, нашли хоть кого-нибудь, одну проверку срубили, не оплатили, ищут других дураков. Поэтому качество предоставляемых услуг для вас, уважаемые заказчики, очень низкое. Не тратьте свои деньги на мошенников Корвел.

24.07.2017 | положительный отзыв
Corwell

Очень звонили несколько раз, предлагали проверки по 600 рублей за штуку сразу пакетом. Проверка заключалась в проверке качества обслуживания Банка Москвы, покупке и продаже валюты. В итоге- потраченные мои деньги на дорогу и конвертацию валюты, мое потраченное время и не оплаченные визиты! Визиты делала осенью 2016 года. Первое время звонили, отвечали на письма. Теперь нет связи с ними вообще

19.08.2017
Corwell

Агентство не платит, и не скрывает этого. 12 принятых проверок с прошлого лета не оплачены. Проверки были с вложениями, плюс затраты на дорогу и время. На мои звонки и письма мне ответили, что менеджер уже уволилась. Странный повод не оплачивать работу. Писала, кстати, и на почту, "которая контролируется руководством". Ни ответа, ни привета. При звонках опять дают эту же почту. Просто не хотят платить. Странно, что солидные заказчики связываются с этой шаражкой.

21.08.2017
Corwell

Я также сделала проверки БАНК МОСКВЫ в сентябре 2016 года в Санкт-Петербурге. До сих пор нет никаких оплат. И нет контактов.

20.09.2017
Corwell

Решила подработать в июне месяце аудитором в Корвелл. Задача- проверить по анкете ОБ Бинбанк.Официальное письмо предоставили, т.е.разрешение с главного офиса Бинбанк. Оплата составляла 400 руб за 1 визит. Я - человек очень недоверчивый, поверила компанию Корвелл по отзывам, отзывы плохие. НО! Подкупило то, что письмо действительно от Бинбанка со всеми именами и подписями и телефонами; будут вопросы звоните. Оплата поступает после закрытия проекта и после того как Заказчик, т.е Бинбанк проверит анкеты. Заполнять анкеты очень долго, там свыше 50 вопросов, а также написать свои впечатления и прочее+ фотографии. Все в личном кабинете через сайт отправила. Анкеты мои проверили, замечаний нет. Я обрадовалась, что скоро упадёт оплата. Итого: 800 руб за два визита. Август к концу оплаты нет. Я им начала писать, звонить. Единственное письмо, которое они написали, что оплата через 60 дней после завершения проекта. Я им написала, когда ...

04.10.2017
Corwell

ЗДРАВСТВУЙТЕ РУКОВОДИТЕЛИ КОМПАНИИ КОРЕЛ! Меня зовут Маргарита Папазова из г.Ленинск-Кузнецкий в июня 2017 года я провела 3 проверки и успешно отчиталась, а именно 1 проверка БИНБАНК - 550 рублей и 2 проверки банка Москвы по 400 рублей, ИТОГО 1350 рублей прошло более 3ех месяцев, НО МНЕ НИЧЕГО НЕ ЗАПЛАТИЛИ!!!!!!!!!!!!!!!! информация в личном кабинете исчезла. я пишу каждую неделдю письма, координатор у меня была Анна, но в ответ тишина.............. Примите пожалуйста меры !!!

13.10.2017
Corwell

Несколько месяцев назад я осталась без работы. Тексты под заказ не пошли, хотелось чего то живого. И прямо скажу, не сидеть дома. Нашла интересный вар- тайным покупателем. Так и попала в корвел. Конечно, мне лично проще тестить косметику, но у меня уже были разные проекты. Какие то услуги особенно интересно брать, что бы понимать, как вообще они работают и использовать их в реальной жизни или нет. С деньгами тут траблы- они не сразу. Но судя по отзывам, так часто где. Лично я не халявщик. И когда проект заканчивается и я (имея все отчеты и сдавая их вовремя) деньги получаю.

20.10.2017
Corwell

Что толку писать на адрес agency..[]..corwell.ru? Они все равно не отвечают. Уроды. Люди тратили свое время и нервы. До сих пор февраль 2017 года не оплатили. Не работайте с мошенниками. Их все равно накажет бог. Не будет им счастья и удачи. Пусть горят в аду.

30.11.2017 | положительный отзыв
Corwell

Добрый день.Как не стыдно, когда же вы выплатите за проведенные проверки в марте и в сентябре?... Имейте совесть...

20.12.2017 | положительный отзыв
Corwell

Участвовала в проекте по косметике весной 2017 года. Сделала 4 покупки общей суммой на 9000, но по условиям проекта возмещение шло по чеку, то есть 7800. Переводить начали только в июле и продолжалось это почти до конца лета - присылали по 1,5 - 2 тысячи. Но в итоге перевели все честно, осенью участвовала опять, сделала 5 покупок, за одну срочную уже получила, жду за остальное.

26.12.2017
Corwell

Проверки в Corwell начала делать сравнительно недавно,ходила по магазинам косметики осенью,покупала духи и крем для лица,обещали перевести деньги за покупки через 2 месяца на карту, но так и не перевели((( Я начала звонить и писать на почту, 2 недели билась,потом мне на почту пришло письмо,попросили номер карты - я отправила,перевели на следующий день. Наверное буду с ними дальше работать, только буду делать все без затрат.

25.01.2018 | положительный отзыв
Corwell

Доброго времени суток. Компания если честно на букву Г А В . О.... Когда надо было им провести аудит в Саранске, все выполнено... Обещанные деньги не отправили с июня... Не верьте данной аферистской компаниии

24.05.2018
Corwell

Работала Тайным покупателем по проекту DIOR в Санкт-Петербурге в декабре 2017г. Оплату обещали перевести в марте, далее в начале мая 2018г, уже конец мая . До сих пор нет оплаты и четкой информации по срокам оплаты проведенной работы. На эл.письма не отвечают, сейчас переводят стрелки на других коллег. при этом, самое смешное, предлагаю продолжить сотрудничество и осуществлять проверки. Считаю, что это полнейший обман привлекаемых сотрудников и доверия теперь этому Агентству 0!

27.11.2018
Corwell

До сих пор нагло не платят за проверки. Я перезваниваюсь-переписываюсь уже 2 месяца, сегодня, после моего звонка с возмущениями (терпеть больше нет сил), удалили мой личный кабинет на сайте со всеми отчетами, соответственно. Предостерегаю всех от сотрудничества с этими мошенниками!!!

29.11.2018
Corwell

не платят за проверку, сначала отвечали на письма "оплата в течение 60 дней после окончания проекта", а потом просто начали игнорировать. ужасно, никогда с таким не сталкивалась, уже три года работаю тайным покупателем и все организации прекрасно и вовремя платят, кроме этих обманщиков.

23.01.2019

12.12.2018
CORWELL

CORWELL НЕ ПЛАТЯТ. Сделала 4 визита в качестве тайного покупателя на проекте Apple, два - в магазин брендовой косметики Артиколи в ГУМе (Москва). С Apple у них была вообще безвыходная ситуация - нужен был человек завтра срочно! Уже прошло три месяца с момента проверок, вопрос оплаты остаётся открытым - Corwell молчит. Жаль, что забила в поисковик отзывы об агентстве Corwell только сейчас. Радует одно, что сайты отзывов с жалобами сотрудников и тайных покупателей на компанию Corwell, индексируются на первой странице посковиков и все заинтересованные могут без труда их прочитать. Собственно для этого и добавляю свой отзыв. Если Corwell - мошенники, деньги уже не вернуть, но создать репутацию, реально отражающую их поведение на рынке, для потенциальных клиентов вполне можно и нужно. Например, та же компания Apple, наверное, не хотела бы, чтобы её бренд кто бы то ни было ...

07.12.2018
Отзыв : Corwell

Я вообще проверки делаю больше из интереса, чем из-за денег, сама езжу по Краю и заодно делаю. Платят они долго, но зато денежка падает неожиданно, обычно в самый нужный момент, и девочки-координаторы Валерия, Даша очень приятные, всегда пошутят, настроение поднимут. Но недавно произошла такая ситуация: я посчитала, что за проверку банка мне не перечисляли аж с августа! Я начала писать им по этому поводу, мне объяснили, что действительно за эти еще перечислений не было, но сейчас проблемы с платежной системой, я подождала еще 2 недели - ситуация не изменилась. Я решила, что они обманывают и я написала в банк, там

Россия, Москва, Москва, ул. Тверская, д. 22А, стр. 1 +7(495) 988-43-98 http://www.corwell.ru

09.05.2018 | положительный отзыв
Corwell

Тайником в Корвелле мне нравится подрабатывать, потому что график свободный и много времени остаётся на свои дела. А мне, как аспиранту как раз и нужна подработка, чтобы много времени не отнимала. Я тут ещё с 4го курса подрабатываю, уже так втянулся, что бросать и не собираюсь.

28.04.2018 | положительный отзыв
Corwell

Решил попробовать подработать в Корвелле тайным покупателем, прошло полгода и теперь могу полноценно рассказать о всех плюсах и минусах. Плюсы: много интересных проектов, высокая оплата, быстрая компенсация расходов, прикольные бонусы. Минусы: оплата только после окончания проекта, у меня на данный момент пока ещё ожидание оплаты по двум проектам, за остальное уже расплатились

24.03.2018 | положительный отзыв
Corwell

Надеюсь, что у Корвелла будут проекты на проверки не только гостиниц, но и каких-нибудь санаториев, я бы с удовольствием над таким поработал, заодно и узнал бы, какой лучше потом для себя выбрать. Хотя, когда проверял гостиницы – тоже масса плюсов. На завтра готовлюсь на проверку гольф-клуба, думаю будет круто, тем более, что никогда там не был, заодно и посмотрю.

Ростов-на-Дону

11.03.2018 | положительный отзыв
Corwell

Тайным покупателем подрабатываю нечасто, только когда у Корвелла появляются очень интересные проекты – это не больше 3 раз в месяц. Чаще всего их заказывают крупные корпорации, поэтому в них круто участвовать. Есть и поменьше масштабом – этих много, но мне по душе только крупномасштабные со сложным сценарием.

27.01.2018 | положительный отзыв
Corwell

Сейчас для меня такая подработка в Корвеле - находка. Сходил куда-нибудь в банк или магазин, представился клиентом или покупателем, отчитался (главное - в срок!), получи денежку. Правда денежку ждать надо месяца два, но когда они в кучку складываются, еще лучше! Я сама никогда копить не умела.

19.12.2017 | положительный отзыв
Corwell

Я просто думала с ума сойду, пока получу деньги, которые они называют начислениями. Но суть-то одна. Я звонила, писала, звонила, месяц наверное. А потом, представляете, дали какую-то почту, там я снова общалась с какой-то женщиной, которой я не могла позвонить. Представляете, сказала, что у нее нет телефона. Но потом, мне прислала письмо уже какая-то Дарья, где написала, что все сделают в пятницу. И реально, в 5 вечера упали мои кровные. Спасибо за подарок к новому году.

Благовещенск

11.11.2018 | положительный отзыв

Критичных минусов нет
Не всегда есть интересные предложения, но в принципе, твердую четверку я могу поставить. В Корвелл беру то, что поближе к дому, или к работе. Не скажу, что часто у них подрабатываю, проекты хорошие - не часто у них. Тут народ пишет, что хорошие все проекты, но это не для меня. Собственно, советую к ним присмотреться самим. фирма они ...

03.11.2018 | положительный отзыв

Ожидание зп
Сотрудничаю с корвел уже наверно второй год. Иногда много заданий, иногда мало, это как повезет. Но мне нравится - вроде и сам себе начальник, и время можно самостоятельно выбрать и задания. Я стараюсь за один раз набрать максимальное количество визитов и хожу целый день - мне так удобнее. Бесит, правда, время ожидания зп, но что делать. ...

15.10.2018 | положительный отзыв

----
Отпарила им пару анкет, деньги пришли, все норм) Но даже не это главное, а то, что я смогла попробовать косметику, которую вряд ли бы стала просто так себе покупать за 5 к один тюбик. Вот это я понимаю заработок, хотела бы я чтобы моя обычная работа была такой же. Но кстати не все просто не стоит думать что ...