04.11.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Мила о компании Corwell

Не платят за работу тайного покупателя вообще ничего! Просто перестают общаться! Яшкова Анастасия по свински относится к сотрудникам и врет постоянно.

10.08.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Глеб о компании Corwell

За работу "тайным покупателем" не платят ни копейки, при том, что издержки (по крайней мере за проезд), весьма существенные. Жулики и аферисты!

10.05.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Татьяна о компании Corwell

Не вздумайте работать с Корвеллом тайным покупателем! За первые проверки заплатили с задержкой после многочисленных моих звонков (и то потому что нужно было еще срочно проверять банки под конец квартала), а последующие проверки не оплатили. На вопрос по оплате менеджер Анастасия Яшкова отвечает, что проверяют (тянут время), потом опять чего-то выясняют, а в итоге ответ: "Не знаю". НЕ ТРАТЬТЕ СВОЕ ВРЕМЯ, СИЛЫ И ЭМОЦИИ НА ЭТУ КОМПАНИЮ! Подробнее>>

29.09.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Corwell»

Работа тайным покупателем вам ничего финансово не принесет. Кроме конечно, потраченного времени. Говорят, что оплачивают деньги на карту, с потом просто забывают про вас)) не теряйте времени, и НЕ устраивайтесь туда. Оплата за один банк, к примеру, составляет 300₽. Ты весь день в дороге, тратишь на проезд, устаёшь, а результат 0₽. В этот же вечер необходимо скинуть аудио отчёт, иначе вс я проверка на смарку... Понятно, им нужен скорее твой отчёт и всё.) НЕ ТРАТЬТЕ ВРЕМЯ!
Очень вежливые))) ... Подробнее>>

06.11.2016 | отрицательный отзыв
Corwell

Corwell Данная компания нанимая тайных покупателей на проведения проверок, по окончании выполненных заданий не оплачивает проделанную работу и не компенсирует потраченные средства. Прошло уже 4 месяца и перестали даже обещать оплатить, просто игнорируют все письма. Категорически не советую обращаться в данную компанию. Подробнее>>

28.06.2019 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Владислав о компании Corwell

Не оплачивают работу тайных покупателей. Чисто кидалово

Нижний Новгород

07.05.2019 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Айнур о компании Corwell

НЕ ПЛАТЯТ

Казань

28.02.2019 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Инга о компании Corwell

Я работала половину месяца на данную шарагу! Мне обещали оплату в пятницу (прошло уже несколько пятниц), договор. Отправила все документы. Итог: обманули, договор не выслали, ничего не оплатили. И теперь я им пишу письма, а толку 0! Не связывайтесь с этой шарагой!

Оренбург

27.11.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Наталья о компании Corwell

До сих пор нагло не платят за проверки. Я перезваниваюсь-переписываюсь уже 2 месяца, сегодня, после моего звонка с возмущениями (терпеть больше нет сил), удалили мой личный кабинет на сайте со всеми отчетами,соответственно. Предостерегаю всех от сотрудничества с этими мошенниками

08.11.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Наталья о компании Corwell

За выполненную работу "тайным покупателем" не производят оплату. Полное "кидалово", не ведитесь! Рассматривала как подработку для себя, потому что очень нужны были деньги, одна воспитываю детей. Не оплатили ни один визит!!! На электронные письма не отвечают. Телефон горячей линии не дает комментариев по вопросам оплаты, с личным менеджером не соединяют.

Ярославль

09.10.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Наталья о компании Corwell

Нагло не платят за проверки четвертый месяц, перестали отвечать на сообщения.

21.07.2023 | отрицательный отзыв
Corwell

Российские террористы пытаются еще больше обострить ситуацию, которую они вызвали своим экоцидом. Это абсолютно намеренно. Продолжают обстреливать [censored] и громады области, которые уже затопили террористы. Даже обстреливают пункты эвакуации, что является проявлением зла, которого, возможно, никогда не делал ни один террорист в мире, кроме российских. Оккупанты полностью бросили людей на левом берегу [censored] Вот уже два дня там катастрофа расширяется. И это тоже абсолютно осознанный выбор российского руководства. Сегодня в мире не осталось никого, кто бы не видел, что Россией правят дикари. Дикари, которые сами по себе сегодня являются самой ...
Отсутствуют

18.07.2023 | отрицательный отзыв
Corwell

Кидают людей,много знакомых здесь проверяли,всех кинули.Решила сама проверить,проверка магазина окей,менеджер Смирнова Дарья.По проекту не рассказывает,профиль нормально не оформила,через день удалила всю заполненную проверку,мне ответила,пару фото не хватило для зачета.Проверка сделана полностью,отправлена уже компании окей и ей принята,но оплату таким способом не дали.Более 10 лет работаю с разными компаниями,но здесь настоящая афера,даже в инструкции нет причин отказа,только очень грубые нарушения.Не теряйте время,не связывайтесь,обман!

20.12.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Corwell

Я ждала очень долго, а именно три месяца деньги за проверки Иль де боте. Потом короче написала в Иль де боте в которые ходила (я прочитала что так другие делают, что это работает). Они мне сказали чтобы я обращалась в компанию и они вообщн не в курсе. А Корвелл сказал, что раз я написала, то денег не дадут. совсем. Как получить деньги?!!!!!
----- ... Подробнее>>

11.06.2015 | отрицательный отзыв

нет таких
Уволился из одного рекламного агентства и пришел работать в Корвелл. Сразу увидел подход владельцев к сотрудникам, он совершенно другой. Здесь более серьезно и основательно подходят ко всему, что касается работы. И коллектив дружный – все отличные ребята, как будто специально подбирали таких. ... Подробнее>>

19.12.2017

Ольга:
Я живу в г. Нюрба, никогда раньше не слышала, что такое есть делать проверки и деньги получать. И тут мне написали в контакте мол не хотите ли сходить в кино за наш счет. Я подумала, что очередной спам, сначала даже отвечать не хотела мало ли взломают. Но на страницу зашла, видно что фейковая, но вроде нормальная, ответила. Мне написали, что нужно сходить в кинотеатр наш на фильм, зрителей посчитать и сделать фотографии билета и кинотеатра самого, сказали, что переведут за билет и плюсом еще и заработаю (правда не сразу, а через 1,5-2 месяца). Мне такой заработок показался странным, и конечно я до последнего думала что развод какой-то, но они меня зарегистрировали на сайте, пришло сообщение о регистрации - слишком сложно для обмана. В итоге интерес победил, думаю схожу, если уж обманут - хоть кино посмотрю. В итоге отправила все фотографии и сам билет почтой. После этого долго читала про тайных покупателей вообще, обнаружила что про эту компанию плохие отзывы, что они не платят, подумала сама виновата, надо было сразу читать. Но все равно решила подождать, мало ли, и вот чудо! В кино ходила 13 октября, а 15 декабря мне вот

27.11.2017

Гость:
CORWELL НЕ ПЛАТЯТ. Сделала 4 визита в качестве тайного покупателя на проекте Apple, два - в магазин брендовой косметики Артиколи в ГУМе (Москва). С Apple у них была вообще безвыходная ситуация - нужен был человек завтра срочно! Уже прошло три месяца с момента проверок, вопрос оплаты остаётся открытым - Corwell молчит. Жаль, что забила в поисковик отзывы об агентстве Corwell только сейчас. Радует одно, что сайты отзывов с жалобами сотрудников и тайных покупателей на компанию Corwell, индексируются на первой странице посковиков и все заинтересованные могут без труда их прочитать. Собственно для этого и добавляю свой отзыв. Если Corwell - непорядочные, деньги уже не вернуть, но создать репутацию, реально отражающую их поведение на рынке, для потенциальных клиентов вполне можно и нужно. Например, та же компания Apple, наверное, не хотела бы, чтобы её бренд кто бы то ни было связывал с непорядочным подрядчиком.

29.07.2017

Гость:
Не заплатили за проверки января и марта 2017 г. Я написала техподдержку сайтов HH.ru и superjob.ru с описанием мошенничеств, чтобы убрали их вакансии ТП с сайта. Если где увижу еще их вакансии, везде буду в поддержку писать, чтобы банили. Предлагаю всем пострадавшим это сделать. Также у них аккаунт на FB и в Твиттер, туда тоже нужно нагнать волну.

21.02.2018
Отзыв о работодателе «Corwell»

За весь период работы тайным покупателем не получил ни копейки! Потратил кучу своего времени, денег на проезд и нервов. Условия очень хитрые, вы получаете деньги за выполненную работу после 20-го числа следующего месяца. Т.е. вам заранее предлагается поработать два месяца бесплатно, а потом вас начинают кормить завтраками, то программа у них глюканула и вы "совершенно случайно" не попали в очередную оплату, то они потеряли номер вашей карты. Причем все очень вежливо и убедительно вам объясняет очень приятная девушка, оскорблять и орать на которую, как-то язык не поворачивается. Несколько месяцев звонил, клянчил свои деньги, а потом наплевал и забыл, пускай подавятся! Хочется предостеречь новеньких, которых будут обрабатывать и зазывать на должность "тайных покупателей" - не ведитесь! Вы гарантированно не получите своих денег, а ваши затраты на проезд и контрольные закупки, могут быть весьма существенными.
Менеджер компании пригласившая меня на работу и курирующая мою деятельность в дальнейшем, была очень доброжелательна, на мои вопросы по поводу оплаты, всегда находила "объективные" причины задержек. ... Подробнее>>

23.04.2017
CORWELL

Работала в качестве подрядчика и ТП в этой ужасной компании «Corwell». Выполнила работу еще в сентябре 2015 на сумму в 28 000, причем тратила на проезды по всему региону свои кровные. Каждую неделю кормят "завтраками" об оплате в пятницу. А с понедельника начинаем созваниваться вновь. Сегодня 23 мая 2016 год, а деньги никто так и не оплатил. Причем до октября 2015 года проблем по выплатам не возникало. Не работайте с данной компанией, денег все равно не увидите! Вообще такое ощущение, что компания на стадии ликвидации.
До октября 2015г. с "горем пополам" оплачивали. ... Подробнее>>

11.04.2017
Отзыв о работодателе «Corwell»

Компания в лице сотрудников сборище не профессионалов . После собеседования и тренинга на которые пришлось приехать, заполнили с другими сосискателями анкеты со своими данными, заполняли я понял что в рекрутинговом агенстве. Далее должен был связаться с нами менеджер агенства рога и копыта, который будет вести меня и других далее . На момент озвученной даты, связи нет, перезвонило сам несколько раз, схема одна снимает секретарь делает перевод далее трубку не снимают. Менеджеры прячутся. На второй день моего дозвона все повторилось. После моего гнева в трубку секретарю , меня уже соединили с менеджером Анастасией , которая начала вкручивать мне что вот уже собиралась звонить мне и сказать что проект отменили. Серьезности там нет, не тратьте своё время на эту конторку.
Нет ... Подробнее>>

12.01.2022
CORWELL

Нет оплаты за выполненную работу! Потрачено много времени на визиты, их обработку, загрузку данных на их сайт, а оплаты нет! Одни обещания и вранье!
...

Москва, Новосибирск, Саранск, Санкт-Петербург, Пермь, Улан-Удэ, Уфа, Воронеж, Алтай, Владимир

04.12.2020
CORWELL

Негативных сторон не много, они есть, хотелось бы моментально получать деньги за проверки а не ждать 2-3 недели.
Не плохое место, работы особенно, если вы имеете основное место, к преимуществам можно отнести свободную занятость, внимание со стороны координаторов, оплата которая соответствует данному сегменту рынка ...

23.01.2019
Corwell

Провел 2 проверки в г.Пермь (Банк и М-Видео) в августе 2018 г. Потом позвонил менеджеру и поинтересовался когда будет оплата. Менеджер сказала что это проект и значит оплата будет в течении 2-х мес. после завершения проекта т.е. ноябрь-декабрь 2018. Вчера 22-01-2019 я в очередной раз позвонил в эту контору, менеджер сказала что перезвонит течении 2-х часов, однако не перезвонила. Сегодня опять позвонил, начали кормить завтраками и перестали брать трубки. НЕ РЕКОМЕНДУЮ РАБОТАТЬ НА ЭТИХ ЖУЛИКОВ Т.К. ВСЕ РАВНО НЕ ЗАПЛАТЯТ А НЕРВЫ ПОТРЕПЛЮТ !!!

29.11.2018
Corwell

не платят за проверку, сначала отвечали на письма "оплата в течение 60 дней после окончания проекта", а потом просто начали игнорировать. ужасно, никогда с таким не сталкивалась, уже три года работаю тайным покупателем и все организации прекрасно и вовремя платят, кроме этих обманщиков.

27.11.2018
Corwell

До сих пор нагло не платят за проверки. Я перезваниваюсь-переписываюсь уже 2 месяца, сегодня, после моего звонка с возмущениями (терпеть больше нет сил), удалили мой личный кабинет на сайте со всеми отчетами, соответственно. Предостерегаю всех от сотрудничества с этими мошенниками!!!

24.05.2018
Corwell

Работала Тайным покупателем по проекту DIOR в Санкт-Петербурге в декабре 2017г. Оплату обещали перевести в марте, далее в начале мая 2018г, уже конец мая . До сих пор нет оплаты и четкой информации по срокам оплаты проведенной работы. На эл.письма не отвечают, сейчас переводят стрелки на других коллег. при этом, самое смешное, предлагаю продолжить сотрудничество и осуществлять проверки. Считаю, что это полнейший обман привлекаемых сотрудников и доверия теперь этому Агентству 0!

26.12.2017
Corwell

Проверки в Corwell начала делать сравнительно недавно,ходила по магазинам косметики осенью,покупала духи и крем для лица,обещали перевести деньги за покупки через 2 месяца на карту, но так и не перевели((( Я начала звонить и писать на почту, 2 недели билась,потом мне на почту пришло письмо,попросили номер карты - я отправила,перевели на следующий день. Наверное буду с ними дальше работать, только буду делать все без затрат.

20.10.2017
Corwell

Что толку писать на адрес agency..[]..corwell.ru? Они все равно не отвечают. Уроды. Люди тратили свое время и нервы. До сих пор февраль 2017 года не оплатили. Не работайте с мошенниками. Их все равно накажет бог. Не будет им счастья и удачи. Пусть горят в аду.

13.10.2017
Corwell

Несколько месяцев назад я осталась без работы. Тексты под заказ не пошли, хотелось чего то живого. И прямо скажу, не сидеть дома. Нашла интересный вар- тайным покупателем. Так и попала в корвел. Конечно, мне лично проще тестить косметику, но у меня уже были разные проекты. Какие то услуги особенно интересно брать, что бы понимать, как вообще они работают и использовать их в реальной жизни или нет. С деньгами тут траблы- они не сразу. Но судя по отзывам, так часто где. Лично я не халявщик. И когда проект заканчивается и я (имея все отчеты и сдавая их вовремя) деньги получаю.