22.09.2019
ПАО «Ростелеком»

Компания в летнее время привлекает через центры занятости несовершеннолетних на работу, обещая и гарантируя договором оплату. Однако по факту отработанного периода, детей кидают, 2-й экземпляр договора на руки так и не отдают, за отработанное время деньги не выплачивают. Подробнее>>

06.08.2019
ПАО Ростелеком

Уважаемые пользователи ресурса, хочу немного рассказать о "компании". Пишу в кавычках, т.к. это место недостойно так называться. Первый и единственный работодатель, который откровенно кинул деньги, не заплатив за работу. "Компания", которая кричит о "ценностях", о том, что "мы делаем все для людей" и тому подобное. Так вот, пожалуйста, не ведитесь на пустую болтовню, которой будет достаточно. Хорошо подумайте, прежде чем Подробнее>>

25.06.2019
ПАО Ростелеком

Компанию Ростелеком знаю с малых лет, так как и родители и все родственники там работали. У нас, можно сказать, династия связистов. Сама компания хорошая, зп платят, сотрудников не обманывают (вроде). Но что то сдала компашка. Стала сотрудников переводить на договор ГПХ.Ну, видимо "нужный" человек пришел к власти. Но сейчас не об этом. Много где была, довелось побывать и на Северо-Западной Подробнее>>

05.05.2019
ПАО РОСТЕЛЕКОМ

Замечательная компания пао Ростелеком,группа поддержки продаж.Во главе с Захарченко Ирина Николаевна,набирают толпы людей, толком обучить не могут,обещают зарплаты не менее 25 000, а потом начинают сдирать с людей штрафы, не обьясняя за что, не давая возможности исправить ошибки.Видишь свои штрафы расписываясь в акте выполненных работ, таким мелким шрифтом , что и не понять.Проработал в данном месте , чуть менее полугода.такого Подробнее>>

03.05.2019 | положительный отзыв
ПАО "Ростелеком"

Довелось мне проработать в этом БОРДЕЛЕ 1 месяц. Мне дали гарнитуру уже на 4(!) день, хотя по испытательному сроку положено 1 месяц. Каждый божий день выслушиваешь от этого [censored] начальства нагоняи, типа мол надо во всём разбираться, а как тут можно разобраться,если у тебя наставник попался ХУЁВЫЙ, а тут ещё и это [censored] [censored] начальство. Короче друзья, проходите этот БОРДЕЛЬ Подробнее>>

02.01.2019
ПАО Ростелеком

Оставляю свой отзыв и как бывший сотрудник, знающий этих прохиндеев изнутри и от имени пользователей, потому как уже вжился в эти несчастные образы абонентов. Именно так, как Ростелеком обманывает абонентов, так же он обманывает и сотрудников, а уж тем более увольняющихся. За использование личного транспорта по договору ГПХ за последние полтора месяца мне заплатили 4 тыс. вместо 6. «Оказалось», что Подробнее>>

05.09.2018
Отзыв о работодателе «пао ростелеком мф оцо»

компания совершенно не заботится о своих сотрудниках!наплевательское отношение от руководителя группы до руководителя центра, которая кстати славится своей хитростью и взбалмашными идеями. к людям относятся как к мясу, постоянные переработки за которые никто даже спасибо не скажет, а еще и отчитают прилюдно, что что-то не успел.текучка дикая просто, стаж 10 лет, но нигде такую не видела, а самое главное, что людей даже никто не пытается удержать, даже тех, кто посвятил компании несколько лет, наоборот даже скажут, что хорошо, так как ты уже отработанный материал.хваленые льготы и дмс только заманилово, не получите ничего! если дороги нервы, не ходите туда!
только коллеги ... Подробнее>>

13.08.2018
ПАО Ростелеком

Угораздило устроиться работать в ретейл Ростелеком г. Краснодар. Впечатление резко негативное, объясню почему. За 4 месяца работы насмотрелся "цирка" на годы в перед. 1) Некомпетентное руководство (не способно дать вразумительные ответы на конкретные вопросы) в лице Малахова Дениса (територ. Менеджер). На протяжении всего времени что я проработал в компании (4 месяца) мне полноценно не предоставили доступ к рабочим программам, что Подробнее>>

09.08.2018
ПАО «Ростелеком» (МФ ОЦО )

Всем добрый день! Хочу поделиться наиужаснейшими впечатлениями от работы в ПАО «Ростелеком ( Многофункциональный Общий Центр Обслуживания на Дуси Ковальчук 258/2)!! Соискателям, претендующим туда на работу, рекомендую не ходить и не связываться с тем хамством, которое там происходит!! Просто ужасная организация! По началу на собеседовании кажется все как в шоколаде, и полный соц.пакет, и профсоюз, и ДМС и прочие «плюшки» Подробнее>>

13.06.2018
Отзыв о работодателе «ПАО Ростелеком»

-Из-за того , что руководителю каждый день (по его словам) устраивали выговоры из-за планов, каждая планёрка начиналась с выяснений отношений. -Сложная система мотиваций -Наобманывали на собеседовании. Обещанное "близкое к дому" место работы оказалось практически в часе езды от дома, а "9-ичасовой рабочий день с плавающим графиком на ваше усмотрение" превратился в 12-и часовой с абсолютно не согласованным графиком (благо, нормальным - 3-4 дня в неделю). -Комплементарные услуги, которые мы обязаны продавать - страховки - практически никто не берет. Да и продавать их стыдно, ибо каждому сотруднику известно, что по ним ничего не выплатят. -При устройстве на работу не предупредили, что оформляют на самом деле не с первого дня обучения, из-за этого мне лично пришла з/п меньше, чем остальным. Более того, прийти должна была 9, а пришла 22. Дело было в том, что в договоре (который, кстати, привезли только ... Подробнее>>