02.02.2024 | положительный отзыв
АНТОР Бизнес Решения

Отлично выстроенная система. Открытое руководство. Быстрое реагирование на рынок и его тенденции. Клиенты всегда услышаны и это важно. Невероятная атмосфера в офисе. Зп никогда не задерживают, за 2,5 года работы всем доволен

01.02.2024 | положительный отзыв
АНТОР Бизнес Решения

Отличная компания! Рабочий процесс построен таким образом, что ты понимаешь, что и для чего ты делаешь. Коллеги всегда готовы помочь и подсказать. Коллектив реально очень классный. Руководство не "стоит над тобой с палкой", а мотивирует, учит и не игнорирует твою индивидуальность. Работаю месяц, впечатления от работы самое лучшее.

09.01.2024 | отрицательный отзыв
Проектные решения

тк данная компания не соблюдает. Для чего приглашали устраиваться не понятно, наверное поиздеваться. Зря только потратил на них время.

22.12.2023 | отрицательный отзыв
Не могу рекомендовать эту компанию и рекомендую быть внимательными к репутации той юридической фирмы, к которой вы обратитесь для решения своих финансовых проблем.

Я обратился к компании "Юк Доверие" в надежде решить свои финансовые трудности пройдя через прооцедуру банкротство. Полагаясь на их профессионализм и опыт, я заплатил им 105 тысяч рублей. К сожалению, когда дело дошло до суда, стало ясно, что юристы, которые...

13.12.2023 | положительный отзыв
ООО АНКОР Кадровые решения

Долго искал нормальную работу. Потом подал заявку на сайте Анкора и они перезвонили уже на следующий день. После собеседования устроили в их компанию на должность менеджера по рекламе. Начинал с азов под руководством специального наставника и уже через пол года меня повысили. Для меня эта работа имеет множество перспектив, хотя по началу была немного трудной. Начальство всегда было адекватное, сразу обещало карьерный рост, что в итоге и случилось.

08.12.2023 | положительный отзыв
ООО АНКОР Кадровые решения

За два года работы тут выросла с простого менеджера по персоналу до куратора. Ставка и премии у меня сейчас отличные. За время моей работы коллектив только разрастается и не помню, чтоб кого-то увольняли. Текучки нет. Руководители адекватные. Тренинги проводятся постоянно и бесплатно. Клиентов много. Всем, кто хочет развиваться в сфере этого бизнеса, советую сюда приходить.

30.11.2023 | положительный отзыв
ООО АНКОР Кадровые решения

В компанию Анкор устроилась на должность бухгалтера. Работаю уже третий месяц. Коллектив хороший, все очень дружелюбные. Руководители адекватные, просто так никого не ругают. Заработная плата достойная.

27.11.2023 | отрицательный отзыв
Мебельные решения: Хороший опыт

Теплый цех, кухня, зарплату всегда платили вовремя и честно. Дружный коллектив.
Было бы неплохо ввести сменный график, думаю от этого выиграли бы все.

12.11.2023 | отрицательный отзыв
ГК Бизнес Решения: отстой

все, что описано в вакансии брехня, не далекие дамочки (типа руководители) не знают как привлечь и удержать клиентов, поэтому размещают вакансию менеджера по продажам, приглашают тех, у кого большой опыт, а на собеседовании задают вопросы, ответ на которые предполагает ))) бесплатный тренинг по продажам, не ведитесь!!!1

05.11.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Климатические Решения

Заказывали в начале весны установку сплит системы в спальню и детскую, модель сама выбирала с мужем на сайте. Выбор очень большой и есть интересные варианты. Цена порадовала, была распродажа и нам достался по стоимости в раза три дешевле, чем в магазинах у дома. Доставили быстро и без проблем. Инструкция и гарантия, всё как положено. Муж разбирается и сам с другом установил. Проработал весну и лето и вот до сих пор никаких претензий не появилось. Буду рекомендовать.