17.12.2019 | положительный отзыв
Гбу Жилищник района Северный - положительный отзыв

Валентина Викторовна:
Доброе время суток! Хочу поблагодарить нашего дворника - Молдошова Султана. У нашего дома всегда чисто! Рано утром всегда видим нашего Султана в процессе уборки дворовой территории. В течении дня мы так же видим нашего дворника работающего на нашей территории. Султан всегда приветливый, доброжелательный. Очень часто мы обращаемся к нашему дворнику, с просьбами (помочь перекопать клумбу, равномерно добавить чернозём на клумбе, подвязать деревья, помочь вывезти камни и мусор строительный ( извлеченный из недр клумбы), очень много добрых дел сделал Султан!  Хочется пожелать нашему дворнику Султану добра, благополучия и успехов во всех делах! Мы жители нашего дома по адресу: Дмитровское шоссе 165Е, корп.1 будем помогать нашему дворнику поддерживать порядок и решать наши общие вопросы по благоустройству нашего двора! С уважением Валентина Викторовна

20.09.2021
Северный Технопарк

1. К сожалению, с некоторыми руководителями подразделений невозможно работать, возникает даже вопрос, что пришли эти люди делать? Работать или сидеть в телефоне и пить чай? 2. Очень часто получается так, что ты можешь выполнять совершенно не свою работу, «но почему?» «Во благо Северного Технопарка!» 3. Ранее был написан отзыв, где четко показан девиз данного предприятия "То, что данное место работы

03.08.2021 | отрицательный отзыв
ООО СЕВЕРНЫЙ КРИСТАЛЛ

купил икру лососевая, в магазине Верный пос. Марьино 3 ул. заречная 59. 03.07.2021. открыл баночку внутри месиво крупинки в соленом растворе Подробнее>>

27.12.2016 | отрицательный отзыв
Северный стиль - Непрофессионально

Ужасное отношение. Пыталась сдать в ремонт шубку, вышла из ателье с желанием выкинуть шубку и самой повесится. Бестактность женщины ремонтницы поражает. Сложилось впечатление, что ее девиз: «Укажу на все недостатки шубы и ваши лично, сделать ничего не смогу, но стоить вам это будет очень дорого». Сдала в другое ателье)) В это больше никогда обращаться не буду.) Подробнее>>

23.07.2021 | положительный отзыв
Отзыв : «PHENIX DANCE STUDIO» (СЕВЕРНЫЙ ФИЛИАЛ)

Дочка занимается в танцевальной студии Phenix Dance, честно говоря, нарадоваться не могу!)) Осанка выпрямилась уже через полгода занятий, фигура подтянулась, движения стали более плавными и артистичными. Спустя год дочка могла похвастаться замечательной растяжкой и это при том, что стали мы заниматься поздновато с 7 лет. При всем при этом прибавьте обучение танцам, гимнастике, акробатике - в общем хорошее развитие! Атмосфера в коллективе замечательная! Потрясающий преподаватель, который всем сердцем болеет за коллектив и вкладываются в развитие каждой ученицы. Вдохновленная результатами, дочка бежит на занятия и с удовольствием занимается! Спасибо Вам большое!!! 1 октября отпраздновали День Рождения Студии. Были конкурсы, анимация,

Россия, Ростов-на-Дону, Ростов-на-Дону, проспект Космонавтов, 20

26.12.2019
Отзыв сотрудника Маруся о компании Северный Технопарк

Третий месяц задержка заработной платы и переработки...отношение работодателя без комментариев.....

23.07.2020
Отзыв сотрудника Сотрудник о компании Северный Технопарк

Компания, как и многие другие, пережила сложный для себя 2019 год и вышла на новый уровень, обеспечив себя многолетними заказами. Задержки зп были в 2019 год, на сегодняшний день задержки отсутствуют и организация уверенно идет в сегмент среднего бизнеса. Белая зарплата , разнообразные задачи и отличный коллектив

08.09.2020
Отзыв сотрудника Рудольф о компании Северный Технопарк

Работаю на предприятии без малого 3 года. В целом устраивает всё, не смотря на напряженный режим работы. Был непростой период, когда действительно были задержки зарплаты. Сейчас, к счастью, ЗП платят день в день, что является несомненным плюсом для людей выплачивающих кредиты. Переработки оплачиваются. Есть возможность пройти обучение для работы на современном оборудовании.

12.01.2021
Отзыв сотрудника Елена о компании Северный Технопарк

Директор говно

21.02.2021
Отзыв сотрудника Евгений о компании Северный Технопарк

Устраиваешься на одних условиях, на деле все не так. Когда подписываешь акты выполненных работ, то множество сделанных деталей и доп.работ не актируются, тем самым с зарплатой нае..вают. Рабочая "атмосфера" нервозная из-за отсутствия организации производства и труда. Постоянно попрошайничают с переработками, но при этом не компенсируют повышенным коэффициентом. Ротация кадров постоянная, им не нужны квалифицированные специалисты с достойной оплатой труда, им нужны рабы...

Череповец