04.06.2019 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника ООО "ПКФ "АГРО" о компании ПКФ Агро Казань

Из ранее указанных недостатков могу подтвердить одно: бываю незначительные задержки. Ну здесь проблема как у всех больших но ещё не до конца систематизированных компаний, мы постоянно улучшаем 1С чтобы максимально сократить ручную работу но пока не достигли поставленной цели - руководителям подразделений приходится вручную анализировать, согласовывать, редактировать и заново согласовывать и отправлять ведомости. Небольшая бюрократия, но мы работаем над этим.

08.04.2024 | отрицательный отзыв
Эверест: Не платят зарплату

Работал в ск Эверест, оформлен в их ручном ип [З.] до сих пор не получил зарплату с октября 2023 года, таких людей много. Уже не работаем у них, но до сих пор не можем забрать трудовую книжку, не отдают, тянут время, что бы истекли сроки для обращения в суд.Те кто сейчас работае (экскаваторщики, крановщики) получают зарплату за каждый отработанный день в этот же день. т. к. люди не верят, что их расчитают в конце месяца.
их нет.

24.12.2023 | отрицательный отзыв
Спортивный клуб эверест : Детское поведение начальника и манипуляции

Начнём с "офиса". Это коробка, набитая всем, чем только можно. По сути вмещает в себя несколько рабочих мест, склад не только всяких пылесборников, но и личных вещей начальства. Зарплата. Официальная маленькая, неофициальная повод манипуляций и различных упрёков. Начальство считает, что вы всем обязаны за эту ЗП. Начальство. Тут можно говорить долго... Кратко: начальник просто ребёнок в теле взрослого, которого наделили "властью". Жадный, посредственный, считает работников расходным материалом. Крики и маты его спутники, которые можно услышать не так редко. Причём как к вам, так и к другим. Требований много, мало полезного ...
Из плюсов только расположение и вид из окна

20.07.2016 | отрицательный отзыв
Альфа-Эверест, ООО, частное охранное предприятие - отзыв работника «Светлана Сорокина» о работе в компании

Ген.директор Асатрян Геворг Зейтунович -мошенник.Не выплатил з.п работникам и скрылся в неизвестном направлении.Имел офис в Краснодарском крае(Туапсе).Кинул на большие деньги. Может открыть другой офис в Москве. Компания ЭВЕРЕСТ мошенники и кидалы. Также не заплатил за аренду офиса. Компания занималась диагностикой пластиковых окон. Никогда не ходите к нему работать.
НЕТ

11.08.2023 | отрицательный отзыв
Агро-эверест: Отзыв о работадателе

Не ходите туда работать. Будете делать все что заставят, а не по специальности, за все косяки свои не не свои будете отвечать. Первые два месяца деньги может и получите, будут обещать что заплатят за переработки, но за переработки я денег так и не увидел. Далее уже просто подставляют, что бы человек сам ушёл, орут по делу и без дела. Трактора постоянно ломаются, будете ремонтировать и свои и не свои. шарашкина контора Будьте осторожны.
Платят первые 2 мес. Далее всё.

24.11.2021 | отрицательный отзыв
Работа в компании "Эверест" - Не идите сюда работать

Зарплата, руководство, коллектив, организация работы. Ради отзыва об этой компании решил зарегистрироваться, чтобы предостеречь остальных соискателей.Компания "Эверест", ИНН 7725356141, юр. адрес: Москва, Каширское шоссе д.8/1, факт. адрес: Москва, пр-кт Андропова 22 оф.1712 (если ещё не съехали), предлагает услуги в сфере промышленного альпинизма. Проработал в этой компании 4 месяца на должности Менеджер по работе с клиентами. Директор Орлов Роман- активный, подвижный, очень занятой молодой человек. Много говорит, считает что знает все и про всех. Озвученный оклад 20 000 руб. 3% от выполненных работ по заключенным вами договорам. Первый месяц работы считается ...
Удобное расположение офиса, режим работы, кофе машина.

19.05.2023 | отрицательный отзыв
Эверест: Работа в финляндии

Проходной двор,все документы и проезда за счёт водителя,нарушение рто,штрафы,прынюганье с авто на авто,обман при оплате
Нету

11.04.2023 | отрицательный отзыв
13.02.2022 | положительный отзыв
Эверест СтройХолдинг - положительный отзыв

Решила выделить время и написать отзыв, чтобы выразить благодарность данной строительной компании. Понравился проект, который мы нашли на сайте Эверест-дом и сразу обратились в компанию, попросив сделать расчет стоимости. Подготовили смету, цена оказалась приемлема. Мы не торопились, платили по частям, поэтому не парились, что стройка не была быстрой. Каменный дом 140 квадратных метров был построен за почти 12 месяцев. Сейчас прошло уже два года с того момента как мы въехали, новое жилище нам нравится, к жизни в частном доме очень быстро привыкаешь и уже совсем не представляем, как жить в ...

08.02.2022 | положительный отзыв
Эверест СтройХолдинг - положительный отзыв

Евгения:
Дорого, долго, потраченные нервы на ремонт, НО оно того стоит) Когда переселяешься в частный дом, резко понимаешь, ради чего все это вообще было. Дом становится не местом временного пребывания между работой и другими делами, а любимым местом, в которое хочется возвращаться и не уезжать на выходные. Строительную компанию Эверест оцениваю адекватно, казусы и недопонимания случались, но дом построили добротный и теплый. Уже после приемки пришло в голову обратиться к экспертам, чтобы проверили дом, но все замечания которые были сделаны мы и без них знали)  Подробнее>>